Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 09.11.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский «крот» у власти в Приднестровье?

На 11 декабря назначены президентские выборы в непризнанной республике. Их там целых 11 штук, но нас интересую двое: действующий президент Е. В. Шевчук и Председатель Верховного Совета В. Н. Красносельский, остальные не конкуренты.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Донбасс должен быть введён в Нормандский формат по примеру Боснии и Герцеговины

Предложение главы ДНР Александра Захарченко о включении представителей республик Донбасса в Нормандский формат переговоров — соответствует мировой политической практике, например, точно так же постепенно в состав переговорщиков по Югославии была включена Босния и Герцеговина.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Донбасс не будет платить долги украинским банкам, пока Киев не выполняет Минские соглашения

Заявление Александра Захарченко об отказе Донбасса от выплаты долгов украинским банкам — совершенно логично, поскольку Киев по-прежнему отказывается от выполнения Минских соглашений. Об этом «ПолитНавигатору» сказала депутат Народного совета ДНР Алла Бархатнова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Это вы наскакали поражение Клинтон! — Донецк троллит украинцев

Украинцам пора бы уже обратить внимание, что поддержка со стороны желто-голубой общественности приносит лишь поражение — так было в случае референдума в Нидерландах, в Великобритании, а теперь — и на выборах президента США.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Amnesty International напомнили Трампу — его предвыборная риторика не может стать госолитикой в США

Предвыборная риторика избранного президентом США Дональда Трампа не может стать государственной политикой в Соединенных Штатах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Байден перекрестился после слов о том, что он не проигрывал выборы

Фото: Белый дом

Вице-президент США Джо Байден, сопровождавший президента Барака Обаму во время его обращения к народу, перекрестился после слов о том, что ему ещё не приходилось проигрывать выборы.

— Мне приходилось проигрывать выборы. Джо — нет, — сказал Обама, комментируя победу Дональда Трампа на выборах президента США. 

На этих словах Байден перекрестился и рассмеялся.

https://life.ru/t/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B2...

Блог сайта «В мире новостей» 

От модели до первой леди США: что известно о Мелании Трамп

Первой леди США после победы Дональда Трампа на президентских выборах станет официально его жена - Меланья Трамп. Так что же известно о красавице и модели, родившейся в Словении?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сиуланов рассказал, как выборы в США повлияют на российскую экономику

Серьезного влияния на российскую экономику и рубль итоги выборов нового президента США не окажут. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. Он также добавил, что изменений в поведении иностранных инвесторов по отношению к России в связи с победой Трампа не предвидится.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Певец EMIN: В Москве Дональд Трамп веселился с российскими звёздами

Эмин Агаларов и Дональд Трамп

Фото: Социальные сети

В эксклюзивном интервью Лайфу артист рассказал о тесном общении с новоиспечённым президентом США.

Пока мировые звёзды оплакивают "погибшую Америку", российские знаменитости активно поздравляют 45-го президента США с победой на выборах. Многие из них могут похвастаться личным знакомством с политиком: три года назад Трамп посетил российскую столицу, где проходил его конкурс "Мисс Вселенная". Наиболее дружественные и тесные... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

WP: Если Трамп выполнит свои обещания, союзники США уйдут к России и Китаю

Как будет выглядеть внешняя политика США при Дональде Трампе, сказать сложно, пишет The Washington Post, но, скорее всего, он будет пытаться выполнить обещания, сделанные во время предвыборной кампании. При этом издание отмечает, что если республиканец сдержит слово и поставит на первый план интересы Соединенных Штатов, причем сделает это слишком явно, то его шаги могут подтолкнуть союзников Вашингтона на заключение сделок с Россией и Китаем.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Джабаров: Трамп, став хозяином Белого дома, не простит Порошенко

Дональд Трамп выиграл выборы президента-2016 в США. Его уже поздравляют главы ведущих государств мира. Поздравительную программу послал и президент России Владимир Путин. Изменятся ли отношения между Москвой и Вашингтоном? Почему Клинтон не удалось стать президентом, хотя все предвыборные прогнозы отдавали ей победу? Корреспондент Федерального агентства новостей обсудил эти моменты с первым заместителем председателя комитета Совета федерации по международным делам Владимиром Джабаровым.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Победа Трампа рассекретит личное дело Грибаускайте?

Как исход заокеанской политической борьбы отразится на будущем Литвы

Накануне президентских выборов в США литовский портал LDiena опубликовал любопытный материал о том, как исход заокеанской политической борьбы отразится на будущем Литвы. Информационно-аналитический портал «НьюсБалт» перевёл на русский язык эту статью.

Сегодня только наивный не понимает, что от исхода президентских выборов в США зависит стратегическое будущее Литвы. Победит Клинтон – Литве уготована дальнейшая милитаристская... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Больше никаких санкций? Австрия надеется на Трампа

Европейским бизнесменам новость о победе Трампа на выборах пришлась по вкусу. Глава экономической палаты Австрии Кристоф Ляйтль рассказал, чего ждет австрийский бизнес от нового президента США.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Independent: Победа Трампа дала российским политикам повод для ликования

Реакция мира на результаты президентских выборов в США оказалась очень разнообразной. В Германии новость о победе Дональда Трампа стала «потрясением», в Мексике пришлось отменять вечеринку, которой хотели отметить поражение Трампа. А в России политики «ликовали» и говорили об отмене санкций и признании присоединения Крыма, отмечает The Independent.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Есть поводы для оптимизма": эксперты о результатах выборов в США

Неожиданная победа Дональда Трампа в президентской гонке показала отдаленность политической элиты США от мнения американских избирателей. Поводы для оптимизма есть, но выводы делать пока рано, считают эксперты.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Победа Трампа вынудила глав МИД стран Евросоюза организовать экстренную встречу

Дональд Трамп

Фото: Nancy Kaszerman / Zumapress / Globallookpress.com

Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер инициировал экстренную встречу глав МИД стран-участниц Евросоюза (ЕС) по результатам выборов президента США. Об этом в среду, 9 ноября, сообщается в официальном аккаунте ведомства в Twitter.

Также на сайте германского МИД опубликовано заявление Штайнмайера на эту тему. В нем дипломат отмечает, что, несмотря на то, что исход голосования в Соединенных Штатах сильно отличается от того... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

При въезде на Украину граждан РФ могут обязать отрекаться от Путина на камеру

На Украине активисты выступили с предложением пускать к себе в страну только тех россиян, которые согласны отречься от политики Путина, причем, сделать это под запись — на камеру, передает украинский портал "Вести".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Стало известно, какую минимальную цену бутылки водки предлагал установить Аваков

Кабинет министров Украины повысил минимальные цены на алкоголь.

Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании правительства.

По словам первого вице-премьера Степана Кубива, «нынешняя минимальная цена не соответствует реальным затратам субъектов хозяйствования».

Он уточнил, что предлагается установить минимальную цену на уровне 69,78 грн за бутылку. Во время обсуждения министр внутренних дел Арсен Аваков предложил установить минимальную цену на уровне 70 гривен. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

От надежды до слез: как менялись лица сторонников Клинтон — фоторепортаж

CNN публикует подборку фотографий, демонстрирущие динамику изменений настроений на лицах сторонников Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в ходе подсчета голосов на проходивших выборах президента США.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

При новой администрации США Украине придется делать реформы, иначе денег не дадут — эксперт

С приходом к власти в США президента Дональда Трампа, Украина будет зажата в рамки существующих договоренностей. Ей придется либо выполнять все договоренности, достигнутые ранее со странами Запада, либо прощаться с финансовой помощью.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Затёртая методичка: Украинское ТВ объявило, что за Трампа голосовали необразованные фермеры

За лидера президентских выборов в США Дональда Трампа голосовали жители сельской местности без высшего образования. Так в эфире телеканала 112 охарактеризовала электорат республиканца глава украинской редакции «Голоса Америки» Мирослава Гонгадзе, вдова погибшего журналиста Георгия.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net