Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 29.09.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Марков раскритиковал невнятность Москвы: Надо перестать обороняться в сфере информации и переходить к атакам

Российский политолог и общественный деятель Сергей Марков удивлен удивительно мягкой позицией РФ, с которой она выслушивает откровенную ложь и клевету, состряпанную с подачи из высоких американских кабинетов и озвученную в качестве «выводов» о виновных в крушении МН17 на Донбассе марионеточной комиссией в Нидерландах.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Литва решила внести свой вклад в дело «сдерживания» России

Ни для кого не станет новостью заявление о том, что в прибалтийских странах антироссийские настроения властей порой граничат с откровенным абсурдом и принимают самые причудливые формы. Вот и недавнее известие из Литвы прекрасно укладывается в канву общей русофобской риторики, которая, как известно, там весьма популярна.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Двойной удар: зачем России второй аэродром в Сирии

Создание в Сирийской арабской республике второго военного аэродрома существенно повысило бы эффективность нанесения авиаударов ВКС России по позициям террористов, сообщил бывший главком ВВС РФ генерал армии Петр Дейнекин. Кроме этого, новая авиабаза позволила бы большему количеству российских пилотов повышать свои навыки, заявил корреспонденту Федерального агентства новостей летчик-инструктор Андрей Красноперов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минздрав назвал последнее место в рейтинге Bloomberg "положительной оценкой"

Минздрав России заявил, что последнее место российский системы здравоохранения в рейтинге Bloomberg является "положительной оценкой", пишет Газета.Ru.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

New York Times: Путин стремительно превращает Россию в «страну вне закона»

Россия из-за действий своего лидера Владимира Путина быстро превращается в «страну вне закона», пишет New York Times. Так, например, Москву уже обвиняют в военных преступлениях в Сирии. Кроме того, Объединенная следственная группа заявила о том, что самолет, выполнявший рейс MH17, был сбит зенитно-ракетным комплексом, привезенным с российской территории.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Тимошенко готовит Украине новый Майдан

Фото: © РИА Новости/Cтрингер

Журналисты узнали, что "газовая принцесса" уже вовсю озабочена закупками палаток и провианта для протестного лагеря в центре украинской столицы.

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко задумала провернуть новый захват власти на Украине испытанными методами — с помощью цветной революции. Об этом сообщает "Утро.ру", ссылаясь на данные украинских изданий. 

В частности, журналисты узнали, что сразу несколько общественных организаций, находящихся под шефством Тимошенко... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Польский спецназ в АТО: Украина втягивает Польшу в войну на Донбассе?

Варшава, 29 сентября.

Польский спецназ может находиться в зоне АТО. Об этом сообщают местные СМИ, ссылаясь на свои проверенные источники. Эксперт НА «Харьков» говорит, что с учетом активной поддержки Киева Варшавой эта новость мало кого удивит.

Ранее журналист, бывший депутат Сейма Польши Анджей Розенек опубликовал в издании Nie заметку «Мацеревич оружием провоцирует Россию», в которой сообщил об отправке трех групп специального назначения на Донбасс по решению министра обороны Антони Мацеревича. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ливия может стать для России "второй Сирией"?

Накануне СМИ сообщили, что главнокомандующий ливийской армией маршал Халифа Хафтар направил послание российскому лидеру Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу с призывом о помощи. Он просил начать в Ливию поставки оружия – не только стрелкового, но и техники, самолетов. Кроме того, сирийская операция стала, судя по всему, примером успешной борьбы с терроризмом – поэтому ливийцы просят Россию начать операцию против террористов наподобие той, что проходит в Сирии. Однако пойдут ли на это президент РФ и Минобороны? Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинцы хотят вернуться на российский рынок

Украинские производители уже начинают скучать по России: Европа не спешит скупать их продукцию. Поспешно захлопнув «окно» в Россию, Украина потеряла крупный и выгодный экспортный рынок. Производители постепенно осознают, насколько непродуманным было решение сжечь все мосты, чтобы проложить курс в Европу. А у Порошенко тем временем просят восстановить связи с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина: повторение пройденного

Многие коллеги, кто с удивлением, а кто со злорадством, но также не без удивления, отмечают, что Европа, поддержавшая (а во многом и инициировавшая) вооружённый переворот в Киеве в феврале 2014 года, к настоящему моменту не просто увязла в украинском кризисе, а уже не знает, что ей дальше делать с абсолютно недееспособным наци-олигархическим режимом Порошенко.

Сторонники теории заговора, пытаясь объяснить эту грубую ошибку европейских лидеров, привычно кивают на США. Согласно традиционной версии... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ раскрывает карты: к чему обязывают США соглашения по Сирии?

США вокруг соглашения о перемирии в Сирии с самого начала устроили настоящую цирковую эквилибристику – долго и мучительно рожали своё согласие, выторговывали каждый пункт, затем стыдливо засекретили текст, а после инцидентов с налётом на сирийскую армию и бомбардировкой гумконвоя перешли к совсем уже невероятным изощрениям: они начали публиковать вырванные из общего текста засекреченных соглашений те отрывки, которые им было удобно озвучить. После такого виртуозного лицемерия, когда американская... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Успокаивающий шум самолетов в Алеппо и надежда на победу

Крупнейший сирийский город Алеппо за минувший год неоднократно становился главной целью боевиков террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в России) и ее союзников. При поддержке самолетов ВКС правительственным войскам только за минувшие три месяца удалось отбить три мощные атаки исламистов и перейти в наступления практически на всех участках фронта.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минздрав нашел ошибки в рейтинге эффективности здравоохранения

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

Минздрав РФ назвал ошибочным решение Bloomberg поместить Россию на последнее место в рейтинге самых эффективных систем здравоохранения. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на заявление главы ведомства Вероники Скворцовой.

«Мы нашли серьезные ошибки в методике агентства (…) Ошибка была допущена. Мы не знаем, осознанно или нет. Потому что не использовалась официальная статистика, а использовались данные, представленные Всемирным банком», — сказала Скворцова. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Верховной Раде со скандалом уволили судей, обвиняемых в “преступлениях против Евромайдана”

Сегодняшнее внеочередное заседание Верховной Рады обернулось скандалом. Депутаты собрались, чтобы проголосовать, в частности, за отставку судей, которые в 2013-14 годах принимали решения об арестах или наказаниях участников Евромайдана. Однако оказалось, что необходимого числа голосов нет.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Зрада: По позициям “АТО” бьют боеприпасами, изготовленными в Тернополе

По украинским позициям бьют боеприпасами, изготовленными в Тернополе. Об этом в своем блоге сообщает военкор украинского телеканала “1+1” Андрей Цаплиенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Клинтон или Трамп? Оба хуже!

Итак, на теледебатах схватились два фаворита американской президентской гонки – Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Идя ноздря в ноздрю и не очень опасаясь утратить завоёванные позиции, кандидаты популистским наскоком попытались откусить часть симпатий от электорального пирога колеблющихся избирателей (20% не определившихся, согласно социологическим исследованиям).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Руслана агитирует украинцев платить по бешеным тарифам, чтобы “отказаться от путинского газа”

Победительница Евровидения-2004 и героиня Майдана певица Руслана Лыжичко снялась в пропагандистском ролике правительства, призывающем жителей Украины платить по повышенным тарифам за газ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев на следующей неделе подаст иск о взыскании с "Газпрома" $3 млрд

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) подаст судебный иск о принудительном взыскании с "Газпрома" 3 миллиардов долларов, заявил РИА Новости глава комитета Юрий Терентьев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Bild осудил Путина и призвал «прекратить безумие в Сирии»

«Варварские бомбардировки» России превратили Алеппо в «Сталинград нашего времени», пишет в «открытом письме» Владимиру Путину журналист Bild Юлиан Райхельт. По мнению автора, если Москва «не прекратит безумие в Сирии», то Россия навлечет на себя вину за «величайшее преступление против человечности в XXI веке».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарова призвала США сообщать о планирующихся терактах в отношении России

Фото: ©РИА Новости

В ином случае Москве ничего не остаётся, кроме как считать это сокрытием информации.

Официальный представитель МИД РФ обратилась с призывом к США незамедлительно сообщать России о любых угрозах, которые появляются в отношении России и россиян. Так Мария Захарова прокомментировала заявление Госдепартамента о том, что отказ РФ от сотрудничества с США в Сирии может привести к терактам в России и гибели военных РФ в САР.

— В случае наличия какой-либо информации о планирующихся терактах... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Белоруссия поставила в РФ в 2015 году в 5 раз больше яблок, чем вырастила

Правоохранительные органы России фиксируют большие несоответствия между объемом ввозимой сельскохозяйственной продукции с сопредельных стран и объемом официально выращенной, заявил в среду на коллегии Генпрокуратуры заместитель генерального прокурора Владимир Малиновский.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net