Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 16.09.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Казнить, нельзя помиловать: Конгресс США выписал Сноудену электрический стул

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден нервно отреагировал на доклад комитета по разведке палаты представителей Конгресса США, назвав его наивным и искаженным. Стало понятно, что шансов на помилование у него нет, хотя Сноуден и считал иначе буквально пару дней назад. Но есть ли вероятность того, что он мог бы пригодиться американским спецслужбам как человек, живший в России и знающий ее особенности? Разбиралось Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Скромное обаяние русофобии


Карикатура времен развитого империализма

Константин Кеворкян

Все чаще с экрана телевизора мы слышим слово «русофобия». Как всякий штамп, быстро затертый СМИ, термин «русофобия» быстро надоедает и мы перестаём на него реагировать. Но исчезнет ли от нашего равнодушия само явление?

Русофобия, то есть ненависть ко всему русскому (будь-то культура, народ, его история и правители), явление не новое. Некоторые нации десятилетиями и даже столетиями находились в остром соперничестве... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Будущее России без светлых красок?

Заместитель генерального директора Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Д. Белоусов на Международном военно-техническом форуме «Армия-2016» выступил с докладом-презентацией «Новые вызовы безопасности: что на пороге». В докладе рассматривается формирование новых и изменение старых вызовов безопасности России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Донецке рассказали о мерах безопасности в день проведения праймериз 2 октября

В охране общественного порядка во время назначенных на 2 октября в Донецке праймериз  будут задействованы правоохранители из расчета по 2 сотрудника на каждый избирательный участок.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдеп поставил ультиматум России по поводу центра взаимодействия в Сирии

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Джон Керри заявил Сергею Лаврову, что центр не начнёт свою работу, пока будут возникать проблемы с доставкой гуманитарных грузов.

Государственный департамент США сообщил, что не готов создавать центр взаимодействия с Россией по борьбе с террористами в Сирии, пока сирийская армия не допустит гуманитарные конвои до Алеппо. Власти США призвали Россию оказать давление на Башара Асада, чтобы пропустить эти конвои, говорится на официальном сайте госдепартамента США. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Им бы понедельники взять, да отменить»

Приближается осеннее равноденствие, к которому может быть привязан очередной узел внутри последней фазы демонтажа однополярного миропорядка. Уже сам факт такого сгущения узловых событий вокруг трех или даже четырех предыдущих солнцестояний и равноденствий, намекает на распад прежней политической системы. Сильный центр любой системы структурирует время на основе своих символов и связанных с ними праздников, диктуя остальным свой политический календарь.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинским руферам выплатят более 2 млн рублей по решению суда

Украинским руферам выплатят более 2 млн рублей по решению суда

Таганским судом Москвы будут компенсированы более 2-х миллионов рублей четверым украинским бейсджамперам, которые были оправданы в результате рассмотрения дела о покраске в цвета украинского флага звезды на высотке на Котельнической набережной, об этом сообщает РИА Новости.

Четырех парашютистов задержали сразу после прыжка с крыши здания, им пришлось провести более года под домашним арестом, однако потом судом был вынесен оправдательный приговор. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Алмаз-Антей» против Bellingcat: новый раунд. Так кто же сбил Boeing MH17?

Одним из знаковых событий 2014 года стала катастрофа Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавшего рейс МН17 по маршруту Амстердам–Куала-Лумпур. В результате трагедии, произошедшей 17 июля в Донецкой области, погибли все находившиеся на борту — почти 300 человек. Споры о причинах и обстоятельствах гибели MH17 не утихают до сих пор.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Военные США предупредили о дефиците ресурсов при совместной борьбе с РФ против террористов

Американские военные полагают, что в случае совместных с Россией боевых действий против террористов в Сирии, армия испытает дефицит ресурсов, передает Associated Press.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат Бундестага считает, что оппозиция в России сама виновата в своей непопулярности

Депутат Бундестага от Левой партии Вольфганг Герке в интервью Deutsche Welle заявил, что российская оппозиция сама виновна в своей низкой популярности.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Politico: Защитив иностранные экспонаты от конфискации, США подыграли России

Сенат США одобрил законопроект, запрещающий предъявлять какие-либо юридические претензии на произведения искусства, принадлежащие другим государствам и выставляющиеся в американских музеях, пишет Politico. Но, как утверждают критики, это может принести «нежелательную» выгоду России, власти которой «экспроприировали или присвоили» немало национальных сокровищ во время Второй мировой войны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Русского писателя Прилепина по доносу украинских “коллег” выгнали с польского литературного фестиваля

Известного русского писателя Захаара Прилепина выгнали с престижного польского литературного фестиваля имени Джозефа Конрада в Кракове.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Фашизма на Украине нет – Тягнибок выиграл суд у немецкой газеты

ВО «Свобода» добилась от крупной немецкой газеты «Süddeutsche Zeitung» компенсации в размере 3 тыс. евро из-за публикации, в которой лидер объединения Олег Тягнибок назывался фашистом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президентом Узбекистана будет либеральный демократ

Председатель правительства Узбекистана Шавкат Мирзиеев, временно исполняющий обязанности главы государства после кончины Ислама Каримова, выдвинут в кандидаты на пост президента страны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский позор: Штайнмайеру показали руины под Славянском, с которыми Киев больше двух лет не может ничего сделать

Министров иностранных дел Франции Жана Эйро и Германии Франка Штайнмайера вчера возили в Краматорск и Славянск, чтобы, как сказал глава МИД Украины Павел Климкин, “добавить нашим европейским друзьям дополнительных эмоций”, сообщает “Московский комсомолец”.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Простите, ошибочка вышла»



Ошибки – они разные бывают. Некоторые – вызывают просто смех. Ну, например, ошибся американский телеведущий, сотрудник телеканала ABC7 Джо Торрес. Один из выпусков новостей он начал с известия о смерти Хиллари Клинтон, баллотирующейся на пост президента США. Впрочем, такую ошибку и поправить нетрудно: тележурналист вскоре извинился и пояснил, что Клинтон не «умерла», а «умирает» от воспаления легких. 

Еще одна журналистская ошибка произошла в Британии. Издание Daily Mail перепутало... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко заявил, что Россия пытается "влезть в голову" Западу

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия намерена "влезть в голову" западной цивилизации. Об этом он заявил на открытии саммита Ялтинской европейской стратегии в Киеве. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Меркель: Евросоюз находится в критическом положении

Фото: © REUTERS/Hannibal Hanschke

По мнению канцлера Германии, ЕС должен на практике показать свою способность изменяться.

Ангела Меркель высказал мнение, что Евросоюз находится в критическом положении. С таким заявлением она выступила по прибытии на неформальный саммит ЕС в Братиславе, передаёт ТАСС.

По её словам, необходимо действиями продемонстрировать, что ЕС может стать лучше в вопросах безопасности, в частности, в борьбе с терроризмом и сотрудничестве в сфере обороны, экономического роста и рынка труда. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Войск РФ нет на Украине! Киев возмущён!

Резонансное разоблачение генерального секретаря ОБСЕ Ламберто Заньера по Донбассу вызвало активную реакцию в Киеве. Ранее украинские власти неоднократно заявляли, что российские вооруженные силы якобы присутствуют в Донбассе, обвиняя РФ в эскалации конфликта. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Предатели Украины

Вчера министры иностранных дел Франции и Германии Жан-Марк Эро и Франк-Вальтер Штайнмайер завершили краткий визит на Украину и оставили свидомых патриотов в унынии. Уныние, впрочем, по мере отдаления европосредников от незалэжной плавно перешло во всеукраинский праздник непослушания под лозунгом «Перемога близка, как никогда».

Жан-Марк Эро и Франк-Вальтер Штайнмайер привезли на Украину печальную новость: минские соглашения должны быть выполнены именно в той последовательности, как в них записано. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net