Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 04.09.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

«Шпион», который хотел на прошлом саммите подслушать Путина и Обаму, снова на месте

Журналист «российского пула» Дмитрий Смирнов, находящийся сейчас в Ханчжоу на саммите «Большой двадцатки», сообщает о том, что горе-«шпион», который пытался незаметно подслушать содержание разговора Владимира Путина и Барака Обамы, снова прибыл.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Изоляция? Президент Франции анонсировал визит Путина и заявил об “общей цели”

Президент Франции Франсуа Олланд анонсировал визит российского лидера Владимира Путина в Париж в октябре. Об этом Олланд сказал сегодня во время встречи с Путиным на саммите G20 в Китае.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

NI: Присмотрев за Узбекистаном, Китай и Россия укрепят свой союз

Китай и Россия – два ключевых игрока в Центральной Азии, пишет National Interest. По словам издания, если эти страны сообща не допустят усиления радикального ислама в Узбекистане, то не только защитят собственные интересы, но и продемонстрируют прочность своих двусторонних отношений.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Песков рассказал об итогах первой встречи Владимира Путина с Терезой Мэй

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Пресс-секретарь российского президента отметил, что разговор носил добрый, конструктивный и открытый характер.

Первый разговор лидеров России и Великобритании — Владимира Путина и Терезы Мэй — носил добрый, конструктивный и открытый характер, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Но даже несмотря на это, Пеков с сожалением отметил, что в Великобритании ещё не сформировалась однозначная политическая воля на безальтернативность возобновления... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В украинских супермаркетах цены для русских больше, чем для украинцев

В одном из супермаркетов под Киевом покупатели обратили внимание на странное несоответствие ценников для русскоговорящих покупателей и украинцев, пишет  «Русская весна». 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Уроки Гуанчжоу

По проходящему сейчас в Ханчжоу (Китай) саммиту G-20 видно, что Путин — едва ни не самый популярный и востребованный лидер государств «двадцатки»; его встречи и высказывания живо и детально обсуждаются в мировых СМИ, а его заявления тут же расходятся «на цитаты».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Наперекор США: как Россия и Китай строят новый мировой порядок

В рамках саммита G-20 китайский лидер Си Цзиньпин предложил президенту Российской Федерации Владимиру Путину объединиться для защиты суверенитета. Он отметил, что Китай и Россия должны еще плотнее усилить взаимную политическую поддержку, всестороннее сотрудничество, а также оказывать поддержку друг другу по защите суверенитета. Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался с экспертом, который выразил мнение, что Пекин предложил Москве новую концепцию мироустройства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Конец эры либеральной демократии

Недавно прошла одна очень интересная информация, замеченная в аналитических кругах, но особо не тиражируемая в СМИ — Пентагон заказал исследование о русском национализме! Такой весьма специфический сигнальчик. С чего бы это? А с чего в списке ПАРНАСА вторым номером после Касьянова утвержден Вячеслав Мальцев, человек с репутацией кондового русского националиста, высказывания которого столь эпатажны, что, как говорится, Жириновский отдыхает. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кто мешает развитию Севастополя?

Севастопольский депутат Заксобрания А.Чалый

Психологи говорят, что, если хочешь отравить своё существование, то почаще вспоминай о нереализованных возможностях. Однако, как кажется, они не совсем правы. По крайней мере, когда речь идёт о политике и экономике, именно анализ и выявление причин неудач создают предпосылки для того, чтобы избежать ошибок в будущем.

На протяжении длительного времени Департамент приоритетных проектов и развития, входящий в структуру городского Правительства, фактически бездействовал. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обаму в китайском аэропорту оставили без трапа и красной дорожки

Ханчжоу (Китай), 4 сентября. Президенту США в аэропорту китайского Ханчжоу забыли подать трап к самолету. Кроме того, высокого гостя встречали без красной дорожки, информирует Associated Press.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина близится к дефолту

Напряженные отношения с Россией и МВФ ослабляют Украину

Заморозка сотрудничества с МВФ и необходимость погасить долги по кредитам вынудят Украину потратить оставшиеся золотовалютные резервы. Сейчас украинская экономика демонстрирует результаты хуже прогнозируемых, что связано с отсутствием инвестиций. При отсутствии реальных реформ на ближайшие годы Украина войдет в стагфляцию, когда рост цен будет наблюдаться на фоне отсутствия роста экономики.

Вероятность дефолта Украины в ближайшие три года выросла до 17,8%... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Польше осудили двоих украинцев за нацистское приветствие в бывшем концлагере

В Польше вынесен приговор по делу о двух украинцах, которых обвинили в пропаганде фашизма и осквернения мемориала на территории бывшего концлагеря Майданек,передает Dziennik Wschodni.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Бабурин: Крымчане возвращались в Советский Союз, а попали в неолиберальную Россию

4 сентября исполняется 25 лет со дня принятия Верховным Советом Крыма Декларации о государственном суверенитете республики. О значении этой даты в истории России и актуальных проблемах страны «ПолитНавигатор» побеседовал с  экс-вице-спикером Госдумы РФ Сергеем Бабуриным. В 1991 году Бабурин был одним из 7 депутатов, голосовавших на сессии Верховного Совета РСФСР против ратификации Беловежского соглашения о прекращении существования СССР и о создании СНГ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: В мире растёт конфликтный потенциал

Фото: kremlin.ru

Российский лидер также отметил, что спровоцированные извне гражданские войны в Ираке, Ливии и Йемене превратили Ближневосточный регион в "пространство хаоса и плацдарм для международного терроризма".

В мире усиливается конфликтный потенциал. Это происходит в том числе из-за растущих межгосударственных противоречий, а также неравномерности их развития. С таким заявлением сегодня выступил президент РФ Владимир Путин на неформальной встрече лидеров БРИКС на полях саммита G20 в китайском Ханчжоу. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-генсек НАТО считает, что Запад предоставит Киеву летальное оружие

Бывший генеральный секретарь НАТО, советник президента Украины Андерс Фог Расмуссен считает, что Запад предоставит Украине летальное оружие в случае, если Россия будет "дестабилизировать восточную Украину".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лидер Китая предложил Путину объединиться для защиты суверенитета

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Си Цзиньпин выразил надежду, что Китай и Россия усилят взаимную политическую поддержку.

В рамках саммита "Большой двадцатки" китайский лидер Си Цзиньпин выступил за усиление стратегического сотрудничества России и КНР, как по политическим вопросам, так и в вопросах защиты суверенитета двух стран. Притом глава КНР подчеркнул, что развитие его страны связано с процветанием России. 

— Наши страны должны ещё плотнее усилить всестороннее сотрудничество... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

А ведь Путин предупреждал

Иногда любопытно пересмотреть-переслушать старые высказывания Владимира Путина, в которых он предупреждает о грядущих событиях. И удивиться тому, что почти все они сбылись.

Итак, 4 июня 2014 года, Владимир Путин дает интервью французским журналистам с телеканала TF1 и радио «Европа-1». Два месяца как в Донбассе идет АТО, через два дня сформируется нормандский формат, через три состоится инаугурация Порошенко. Еще очень далеко до сирийского блицкрига и минских соглашений.

22’30’’ Предупреждение Порошенко... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Таруты резко открылись глаза, и он понял, что Украине пи…

Когда читал данное интервью, возникло ощущение, что это интервью не донбасского экс-олигарха Сергея Таруты, а политического эмигранта Андрея Ваджры. Оно вдруг, сука, прозрело и начало говорить публично о том, что 25 лет бывшую УССР методично уничтожали. Типа он не при делах и тихо в это время сидел в сторонке.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Доллар, земля и люди…

Читатель Юрий пишет: «Доллар не может рухнуть никогда, потому что экономика Америки – самая мощная в мире. И потому что это – обычные деньги для расчетов. Доллар очень удобен своей высочайшей ликвидностью во всем мире. И это всех устраивает. А вот любая новая валюта свою ликвидность должна еще доказать».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Свой против своих: Турция окончательно разрушила планы Вашингтона на Сирию...

Турция открыла новый фронт в рамках военной операции "Щит Евфрата", однако наступление ведется не столько на террористов, сколько на политических врагов. И теперь США не знают, как развести в Сирии собственных союзников, ставя под удар всю военную операцию на Ближнем Востоке....

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пересмотр итогов войны

Владимир Путин сравнил пересмотр итогов Второй мировой войны с открытием ящика Пандоры – что хотя и не оригинально, но абсолютно точно. То, что тема изменения границ всплыла именно накануне 71-й годовщины окончания Второй мировой, тоже символично – англосаксы, считающие себя победителями и в этой, и в холодной войне, хотят отменить именно российские приобретения. Но что в действительности означал бы пересмотр итогов великой войны?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Изоляторы

Длинная и многообещающая "геополитическая изолента", которую со свинячим визгом у щеневмерликов наматывали на Россию, сейчас представляет собой глупость, выдуманную для самоуспокоения. Мы уж не будем поднимать тему прошедшего ВЭФ во Владивостоке, где Путин встречался с лидерами Японии и Южной Кореи, а сейчас уже он в Китае, где будет проходить саммит G20, в котором Путина ждут как гостя номер 1. Мы о более земном. Хотя, не совсем. О том, о чем не скажет помойка типа Цензор.нет, ведь Рашка разваливается...

... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Полиция Лос-Анджелеса за попытку захвата чужого бизнеса задержала сына доносчика на Ефремова

В YouTube обнародовали видео задержания в Лос-Анжелесе сына луганского экс-регионала, скандального Романа Ландика – сына экс-нардепа Владимира Ландика.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

HR-специалист рассказала о самой главной ошибке кандидатов на собеседовании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net