Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 22.08.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Виталий Чуркин предложил американской коалиции чаще смотреть в зеркало

Фото: ©REUTERS/CARLO ALLEGRI

Постпред России отметил, что Запад "тащит" в Совбез инсинуации против ВКС, а о своих действиях умалчивает.

Коалиции, возглавляемой Соединёнными Штатами, следует больше внимания уделять своим действиям на Ближнем Востоке, а не пытаться "тащить" в Совет безопасности ООН инсинуации против российских военных. Об этом на заседании Собвеза заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

— К сожалению, некоторые члены Совета порой ведут дискуссию некорректно... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Важное решение изменит все: Египет приготовил сюрприз для Россиян

Аэропорты Каира будут оборудованы отдельными зонами для организации процесса регистрации въезда и выезда граждан России при условии достаточной их численности. Об этом заявил министр авиации Египта Шериф Фатхи.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему Россия должна заниматься курдским вопросом // Джамиля Кочоян

Неужели курдская проблема лишняя для Москвы?

Материалы о российско-курдистанских взаимоотношениях зачастую приводят к резкой обратной связи от читателей: с одной стороны, положительной, а с другой — негодующей. Причина недовольства одна — «Почему Москва должна заниматься курдским вопросом? Пусть этим занимаются руководства стран, разделивших Курдистан!». Подобную реакцию вполне можно понять. Россия «богата» социально-экономическими проблемами, которые беспокоят граждан: от внутренних угроз терроризма до коррупции. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский каламбур: Вассерман о вызове Путина и Шойгу на допрос в ГПУ

Генеральная прокуратура Украины набралась смелости и возбудила уголовное дело в отношении министра обороны Российской Сергея Шойгу и еще 17 высокопоставленных чиновников РФ. Однако это заявления больше походят на нелепый каламбур, заявил корреспонденту Федерального агентства новостей публицист и политический консультант Анатолий Вассерман.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Колин Пауэлл обвинил Клинтон в попытке "повесить" на него почтовый скандал

Бывший госсекретарь США Колин Пауэлл в интервью журналу People рассказал, как кандидат в президенты США Хиллари Клинтон попыталась "повесить" на него скандал вокруг своей почты, сообщает CNN.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Царев на московском ТВ прогнозирует отставку Порошенко и возвращение Яценюка

США могут заставить Петра Порошенко подать в отставку, а к власти на Украине придут радикалы, лицом которых будет выступать Арсений Яценюк.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко рассказал о том, как украинцам “калечили головы” в октябрятах и пионерах, и наградил американку Яресько

Петр Порошенко вручил государственные награды отобранным его администрацией  “выдающимся украинцам” по случаю 25-й годовщины независимости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ляшко: Украина превратилась в страну «голожопых бомжей»

Украина превратилась в страну «голожопых бомжей», где 70% населения вынуждены пользоваться субсидиями на коммунальные платежи. Об этом, выступая на партийной конференции, заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Евросоюз унизительно обманул Украину с Зоной свободной торговли, – Ляшко

Евросоюз обманул Украину с Зоной свободной торговли, которая работает лишь на бумаге. Об этом, выступая на партийной конференции, заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ляшко: Порошенко на сентябрь готовит в Верховной Раде капитуляцию перед Россией

В Верховной Раде Украины готовят «капитуляцию» перед Россией. Об этом, выступая на партийной конференции, заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко, комментируя перспективу принятия законов по Минским соглашениям.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лидер турецких мятежников Гюлен обещал сбросить главу Азербайджана в Каспий

Фото: © REUTERS/Selahattin Sevi

Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Коллаж: © L!FE

Бывший координатор гюленовской общины на Кавказе Хаяти Кучук рассказал, что турецкий оппозиционер публично угрожал властям Азербайджана, в том числе и личной расправой.

Экс-координатор организации FETÖ, лидера которой называют идейным вдохновителем попытки госпереворота в Турции, рассказал, как Фетуллах Гюлен координировал работу своих сподвижников в странах бывшего СНГ и на Кавказе. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина обвинила РФ в дискриминации украинской расы

На Украине обвинили РФ в расовой дискриминации. В частности, в том, что на территории Крыма имеются признаки расовой дискриминации крымских татар и украинцев. Соответствующее заявление сделал представитель уполномоченного по правам человека Верховной рады Михаил Чаплыга в эфире телеканала «112 Украина».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Леонид Кравчук назвал развал СССР гордостью Украины

Фото: ©РИА Новости/Евгений Котенко

Экс-президент считает факт отделения Украины от России "цивилизационным прорывом".

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что эта страна может гордиться своей ролью в развале Советского Союза. Он уверен, что жители республики внесли свой ключевой вклад, проголосовав против СССР на референдуме в 1991 году.

— Украина может гордиться тем, что она есть и была, и стала в 1991 году страной, которая развалила Советский Союз — последнюю империю... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко попросили дать автономию Днепропетровской области

Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак

В обращении автор петиции просит главу государства внести в Верховную раду законопроект "О специальном экономическом статусе Днепропетровской области", разработанный активистами региона.

Жители Днепропетровской области позитивно отреагировали на петицию президенту Украины Петру Порошенко с предложением предоставить экономическую автономию региону. Соответствующее обращение было опубликовано на сайте Единой системы городских петиций Украины.

... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Немощь украинской армии

Интересно, кто-то составляет график запоев Порошенко?! А то я уже запуталась, какие его заявления сделаны под влиянием навещающей его белочки, где Йоговысокоповажность откровенничает с похмелья, а когда вещает, находясь во вменяемом и просветлённом после капельниц состоянии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минфин Украины пригрозил непопулярными мерами из-за отсутствия помощи от МВФ

Украина сократит государственный бюджет на 2017 год, если не получит транш Международного валютного фонда (МВФ) до конца 2016-го. Об этом в понедельник, 22 августа, заявил глава Минфина Украины Александр Данилюк в интервью «Экономической правде».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Press TV: Иран раскритиковал Россию за «показуху» и шум в СМИ

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган заявил, что Россия использовала авиабазу в Хамадане на временной основе. Кроме того, как сообщает Press TV, глава военного ведомства страны раскритиковал Москву за «показное» объявление о сотрудничестве с Тегераном.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Моральная победа Путина

На стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро потушен огонь XXXI летних Олимпийских игр 2016 года. Олимпийские игры прошли в Рио с 5 по 21 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турция осенью начнёт вторую миграционную войну с Европой

Миграционный кризис в ЕС 2015 года был вызван целым рядом причин. Соединенные Штаты Америки - его главные организаторы. С его помощью они хотели надавить на Европу и тем самым попытаться лишить Брюссель возможности вести самостоятельную политику. Турция, ставшая главным миграционным «краником», пыталась убедить ЕС закончить затянувшийся процесс её «евроинтеграции» и вынудить его пойти на соглашения, конечным результатом которых должны были стать экономические и политические уступки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Общественное мнение начинает меняться

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский - о том, что говорит даже ангажированная социология о предпочтениях украинцев сегодня.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россияне снова запасаются валютой

Чистый спрос населения РФ на наличную иностранную валюту вырос в июне в 3,6 раза по отношению к маю, до 1,2 млрд долларов, говорится в материалах Вестника Банка России. При этом, чистый спрос на доллары увеличился в 3,8 раза, на евро - в 3,4 раза. В июне уполномоченные банки ввезли в страну валюты на общую сумму 1,5 млрд долларов, что практически соответствует уровню предыдущего месяца. При этом ввоз долларов увеличился на 68%, европейской валюты - снизился на 49%.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Провал демократических выборов в США

Многие годы миру утверждали, что выборная система США самая совершенная и справедливая в мире. Как показала практика, слухи о совершенстве выбора в Америке сильно преувеличены.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Гребля нации

     Посрамлены злопыхатели, которые прогнозировали яркий провал нашей нации в Рио мать его де Жанейро, где мечтал погулять великий комбинатор в белых штанах. Но не погулял. Зато там в шортах ходил министр спорта Игорь Жданов, который лично привез в Бразилию команду нашей с вами мечты.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Теперь «Дальневосточный гектар» смогут получить все

С 2017 года каждый россиянин сможет воспользоваться программой «Дальневосточный гектар», которая стартовала 1 июня. Сейчас пока на участок могут претендовать только жители Дальневосточного федерального округа. Также стало известно, что земли будут предоставляться во всем регионе, а не только в девяти его районах, как предполагалось ранее, об этом рассказал министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

День диагностики меланомы пройдет 20 мая во всех филиалах МОККВД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net