Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 18.08.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Переброска американского ядерного оружия из Турции в Румынию: первые выводы

США начинают выводить из Турции своё тактическое ядерное оружие. Американцы держали ядерное оружие в Турции с конца 50-х годов. Из-за него, во многом, начался Карибский кризис, и чуть было не случилась Третья мировая война. И вот теперь "всемогущие" США, без российских ракет на Кубе, без просьб со стороны самой Турции, без уступок, без встречных шагов Кремля просто потихоньку вывозят это оружие.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

О, скромная и бедная Хиллари! Серенада от Навального

Сегодня повеселил дважды условный Алексей Навальный вставший грудью на защиту скромнейшей дамы Хиллари Клинтон и её супруга не менее скромного саксофониста Билла. Да, да. Именно так. Огромное «расследование» Навального, тут же массово растиражированное, как преданными хомячками, так и особо доверенными СМИ, рассказывает о том, какие роскошные особняки у российских чиновников на скромном фоне целого ряда ну очень маленьких особняков четы Клинтон. С фотографиями и ценами (цены, которые платила бедная Хиллари, разумеется). Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Немецкий ответ на турецкий ультиматум. ЕС внезапно нашёл в Турции базы боевиков...

             Между Германией и Турцией разразился скандал, выводящий глобальный торг между двумя странами на новый шумовой уровень. На неделе немецкий телеканал ARD опубликовал секретный правительственный доклад о том, что Турция является "хабом" для целого ряда вооружённых исламистских групп, совершающих преступления в Сирии, а также "Хамаса" в Газе и "Братьев-мусульман" в Египте. В общем — в докладе было примерно то, о чём во время девятимесячного русско-турецкого противостояния активно сообщали отечественные медиа. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД России прокомментировал слова Порошенко о заявленном им вторжении России

МИД России прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Россия, якобы, готовит полномасштабное вторжение на Украину. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Клинцевич: Запад готовит масштабную провокацию против России руками Порошенко

Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

В случае недружелюбных проявлений разрывом дипотношений не обойдётся, мы будем защищать нашу территорию, подчеркнул политик.

То, что сегодня делает Порошенко, похоже на известную американскую тактику: поднять шум, чтобы прикрыть свои действия, сказал Лайфу первый зампред Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации РФ Франц Клинцевич.

— Мы — накануне широкомасштабной провокации, которую готовят западные спецслужбы руками Порошенко, и Порошенко уже дал на это согласие. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Госдепе рассказали, чего хотят от РФ в Сирии

Фото: Reuters

Официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби в интервью телеканалу CNN в четверг заверил, что в вопросе урегулирования конфликта в Сирии американские власти хотят не дискредитировать Россию, а найти консенсус.

Отвечая на вопрос о том, не выглядят ли американцы наивными на фоне нанесения авиаударов по позициям террористов в Сирии ВКС РФ, расположенными на базе в Иране, Кирби сказал, что США нужно "быть осторожными с Россией".

"Не думаю, что США выглядят наивными. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киевское СМИ: Порошенко планирует в октябре “убрать” Авакова. Вероятный сменщик – Гелетей

В ближайшее время на Украине может произойти смена главы МВД.

Об этом сообщает киевское ииздание “Гражданская прокуратура Украины”.

По данным издания, нынешним министром Арсеном Аваковым ( соратником Яценюка), недоволен  Петр Порошенко, который хотел бы иметь на этом посту «своего», «преданного» силовика. Кроме тогго, “точат зуб” на Авакова и большинство парламентариев, ставящих в упрек министру отсутствие реформ в МВД, и имеющих множество других претензий к его работе.

По данным издания... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД Украины не разрешил ПарНаС агитацию в Крыму

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Российским оппозиционерам отказали в транзитной визе, поскольку официальный Киев до сих пор считает полуостров "временно оккупированной территорией", на которой не может быть разрешено избрание депутатов другого государства.

Украинский МИД отказал кандидатам в депутаты Госдумы от Партии народной свободы, которые обратились к Киеву за транзитной визой, чтобы развернуть агитацию в Крыму. Об этом сообщают украинские СМИ. В дипломатическом ведомстве журналистам пояснили... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жуков: Избрание Исинбаевой в комиссию МОК будет уроком для ИААФ

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков прокомментировал избрание российской легкоатлетки Елены Исинбаевой в состав комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета. По его словам, этот шаг должен стать хорошим уроком для  Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которая ранее ответила отказом на её запрос об участии в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. 

— Чрезвычайно важно, что спортсмены со всего мира проголосовали за Лену, — цитирует Жукова ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Меркель заявила, что стремится вернуть досанкционные отношения с Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что работает изо всех сил, чтобы вернуть такие отношения с Россией, которые сделают санкции ненужными.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

WSJ: Размещением самолетов в Иране Россия мстит за неудавшуюся осаду Алеппо

Несмотря на поддержку российских ВКС, сирийские войска не смогли взять Алеппо. Более того, блокада этого города была прорвана. Именно это послужило причиной размещения российских бомбардировщиков на территории Ирана, считает The Wall Street Journal.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина может "доиграться" до того, что Россия признает ДНР и ЛНР



Президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов поделился своим видением ситуации и вариантами того, как Россия может ответить на диверсии Украины.

Вопрос: Россия просчитывает ответные шаги – какие могут быть варианты, на Ваш взгляд? Экономические, политические, иные?

Леонид Ивашов: Уверен, что это будут комплексные, системные меры ответа. Безусловно, будет усиливаться военная составляющая – и в плане безопасности Крымского полуострова, и в плане... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эффективность мыльного пузыря

Среди западопоклоннической части населения до сих пор ходят мифы про «эффективного собственника» и «на западе всё получается круто и успешно». Происходит это вопреки многочисленным противоречащим этому фактам. Ибо «Истинная вера не нуждается в жалких доказательствах», бггг.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Горбачев признался, что обзывал ГКЧП "мудаками"

Бывший генсек КПСС и первый президент СССР Михаил Горбачев в интервью "Комсомольской правде" рассказал о событиях 1991 года, когда ГКЧП пытался взять власть в свои руки и предотвратить крушение Советского Союза.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Голодающая Савченко отправилась в США на званый ужин

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко отправилась в Калифорнию, где примет участие в званом ужине. Об этом сообщает«Страна.ua» со ссылкой на помощника парламентария Татьяну Проторченко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Медведев рассказал о главном тормозе российской экономики

Фото: Reuters

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании правительства в четверг заявил, что низкая производительность труда является одним из главных тормозов роста экономики страны.

"Низкая производительность является одним из самых серьезных тормозов экономического роста. чтобы исправить эту ситуацию, мы работаем, конечно, и Совет при президенте выделил повышение производительности труда в отдельное направление, в отдельный приоритет. На нем наряду с другими мы сосредоточим финансовые... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Нам чужого не надо" - Бухарест отреагировал на данные о перевозке ядерных бомб США

Фото: Reuters

С категорическим опровержением данных о том, что американские ядерные бомбы, размещенные в Турции, перевозят в Румынию, выступили в Бухаресте. Соответствующее заявление сделало румынское внешнеполитическое ведомство.

"МИД Румынии категорически опровергает эту информацию", - цитирует сообщение пресс-службы министерства РИА "Новости".

Напомним, ранее европейский портал EurActiv сообщил, что 50 американских водородных бомб B61, хранящихся на авиабазе "Инджирлик" в Турции... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яценюк требует предоставить Киеву оборонительное оружие НАТО

Фото: reuters

Экс-премьер Украины Арсений Яценюк настаивает на предоставлении Киеву со стороны НАТО "оборонительного вооружения". Об этом пишет издание Financial Times.


Яценюк признал важность военной помощи, предоставленной союзниками НАТО, отмечает газета. Тем не менее, заявил он, Украине необходим "более всеобъемлющий пакет" помощи.

"Мы благодарны и высоко ценим решение НАТО предоставить Украине так называемый пакет помощи, но… по моему твердому мнению, Украине необходимо оборонительное оружие"... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев возмутился планирующейся поездкой наблюдателей СНГ на выборы в Крым

Фото: Александр Скифский / «Коммерсантъ»

Министерство иностранных дел Украины выразило протест против направления миссии наблюдателей СНГ на выборы в Крым. Об этом в четверг, 18 августа,сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

«Украина выступает категорически против направления миссии наблюдателей на временно оккупированную территорию АР Крым и города Севастополь (Киев не признает результата референдума 2014 года о воссоединении полуострова с Россией — прим. «Ленты.ру»).... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Уголовное дело в отношении Беркович* и Петрийчук* рассмотрит военный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net