Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 14.08.2016




Блог сайта «В мире новостей» 

Польский министр обороны назвал «советским геноцидом» расстрел в Катыни

Министр обороны Польши Антоний Мацеревич назвал «геноцидом» события в Катынском лесу. В 1940 году сотрудники НКВД расстреляли там пленных офицеров польской армии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В МОК назвали условия допуска Клишиной к Олимпиаде, если она выиграет в CAS

Российской легкоатлетке Дарье Клишиной придется пройти все три ступени допуска к Олимпиаде-2016 в случае, если она выиграет свое дело в Спортивном арбитражном суде, заявил представитель МОК Марк Адамс.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Bürgerstimme: Исландия восстановит базу США для борьбы с «российской угрозой»

Исландия пополнила ряды «вассалов НАТО», разрешив восстановить у себя в Кефлавике американскую военную базу, пишет Bürgerstimme. Вместо того чтобы сохранить политический нейтралитет, казалось бы сильный северный народ поддался влиянию антироссийской пропаганды Запада, чем обрек себя на неизбежное поражение, полагает автор статьи Йоахим Зондерн. Ведь в конце побеждает только тот, кто достаточно смел, чтобы идти своим путем, подчеркивает немецкий журналист.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Как российские саблистки вспороли мозг упоротым украинцам

Вчерашний олимпийский финал по фехтованию на саблях, в котором встретились команды Украины и России в очередной раз оказался тестом на адекватность. Причём, для обеих некогда братских народов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Роковое сближение с Россией. Турция разваливает НАТО

Испортившиеся отношения Турции с Европейским союзом и США после неудачной попытки Запада разыграть в Стамбуле сценарий военного переворота открыли широкие возможности для Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Аргентины Маурисио Макри надеется встретиться с Путиным на G20

Президент Аргентины Маурисио Макри хочет встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным на встрече G20 в начале сентября, заявила министр иностранных дел Аргентины Сусана Малькорра в интервью иностранным СМИ, в том числе РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

О дивный новый мир: европейцы бегут под натиском орд мигрантов

Граждане Германии все чаще решаются на переезд в Венгрию из-за несогласия с «политикой открытых дверей» канцлера Германии Ангелы Меркель. Среди прочих наиболее часто встречающихся причин переезда — страх гражданской войны в стране. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан пользуется в настоящее время большой популярностью среди немцев, которые уверены, что политик проводит правильную стратегию, защищая свою страну от «мусульман, незваных гостей и экономических мигрантов».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мать Клишиной рассказала о причине отстранения спортсменки

Мать Дарьи Клишиной, единственной российской легкоатлетки, ранее допущенной к Играм в Рио, рассказала "Комсомольской правде", по какой причине ее дочь теперь намерены отстранить от соревнований.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шойгу заявил о трудностях в переговорах с США по сирийской "умеренной оппозиции"

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу в интервью программе "Вести в 20:00" заявил, что Кремлю не удалось найти общий язык с США по вопросу об "умеренной оппозиции" в Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Штайнмайер: действия России могут привести к обострению ситуации вокруг Крыма

Фото: Reuters

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что размещение Москвой "новейшей" системы противоракетной обороны в Крыму может обострить "конфликт между Россией и Украиной". Слова немецкого министра приводит Die Welt.

Глава МИД Германии призвал Москву и Киев «воздержаться от любых шагов, которые могли бы привести к усилению напряженности» на полуострове.

«В столь сложном положении никто не заинтересован в дальнейшем обострении ситуации», – подчеркнул Штайнмайер. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Саакашвили: Россия давила на меня с помощью Саркози

Фото: reuters

Экс-президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире телеканала "112 Украина" рассказал, что в 2008 году Россия через Францию давила на него, чтобы добиться отказа Грузии от территориальной целостности страны.  По его мнению, сейчас Кремль точно также давит на Украину, угрожая войной.

"Они пытались заставить меня через Саркози подписать то, что я оставлял открытым статус оккупированной грузинской территории с последующим международным соглашением. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Всемирный банк обвинил Украину в неспособности осваивать кредиты

Киев неспособен осваивать кредиты, которые ему предоставляют заемщики. С таким заявлением, как пишет «Зеркало недели», выступила старший менеджер портфеля проектов Всемирного банка на Украине Клавдия Максименко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Болотная не дала России ни новых партий, ни новых лидеров, ни новых идей, – политолог

Либерализация российской политики не оправдала надежд Кремля, который рассчитывал на появление новых лидеров и идей. Об этом в эфире Нейромир-ТВ заявил политолог Олег Матвейчев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Малиновская: В "рашке" у меня ничего не получается, я бы поработала на Украине

Маша Малиновская

Фото: Социальные сети

В разговоре с продюсерами одного из украинских шоу тедеведущая умоляла взять ее на работу, поскольку не получает предложений в России.

Российская телеведущая Маша Малиновская согласилась переехать на Украину вместе с семьей ради работы на одном из местных телешоу. В телефонном разговоре, который оказался в распоряжении Лайфа, 35-летняя скандальная звезда буквально умоляла продюсеров взять ее на работу. По словам ведущей, в России она практически не получает предложений... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Шойгу объяснил, зачем нужна российская военная база в Сирии

Присутствие российских военных на базе в Сирии необходимо, чтобы защищать соотечественников из России и стран СНГ, находящихся в регионе, а также чтобы бороться с терроризмом, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Об этом сообщают "Вести".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Даже упоротый на всю голову Геращенко теперь призывает вести взвешенную языковую политику и не искажать историю

В фактически опроверг тиражируемый украинской пропагандой тезис о войне с регулярной российской армией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Эдвард Сноуден заработал на телемостах с США 200 тыс. долларов

Фото: © REUTERS/Svein Ove Ekornesvaag

По словам адвоката бывшего сотрудника АНБ, подобная деятельность не нарушает законы Штатов.

Экс-сотрудник АНБ Эдвард Сноуден за 2015 год, не покидая пределов России, заработал в США более $200 тысяч в качестве гонораров за телеконференции. Об этом сообщил телеканал Fox News.

В частности, от университета штата Колорадо Сноуден получил за лекцию $56 тысяч. В свою очередь Бюро американских программ заплатило ему всего $3 тыс. за 40-минутную презентацию... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко пора в Ростов

Возможно, сегодня мы наблюдаем последние дни киевского режима

Все последние дни пресса обсуждает подготовку к войне. Поводов для этого предостаточно: Порошенко приказал привести войска в состояние повышенной боеготовности, есть данные, что он пытается организовать телефонный разговор с Путиным. Однако последнее украинскому президенту, судя по всему, не удалось. Зато стало известно, что Москва готова пойти на разрыв дипотношений. А это на практике, как правило, означает войну. Далеко не всегда конечно. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Турецкий поток" встает поперек горла Киеву

Украина сама себя погружает в энергетическую изоляцию

Скорое возобновление проекта по строительству газопровода «Турецкий поток» противоречит интересам Украины, а с нею — и всей Европы. Такое суждение 12 августа высказал министр иностранных дел страны Павел Климкин.

Главный украинский дипломат резонировал, что нынешняя власть в Киеве строго соблюдает все соглашения об ассоциации с Евросоюзом, безоговорочно приняв на себя все европейские правила и обязательства в энергетической сфере. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Для Кремля Порошенко теперь недоговороспособен. Это жёсткая позиция, которую многие в России ждали

Президент России Владимир Путин заявил, что после предотвращения теракта в Крыму нет смысла проводить встречу в «нормандском формате» в Китае.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Атомная бомба Истории

Автор: Мартини. 

Почему Запад ведёт войну с Россией? Хочет поживиться на богатых ресурсами территориях или есть иная причина?

На заре создания ядерной бомбы люди думали, что создали настоящее оружие массового поражения, ведь атомная бомба уничтожала массово. Быстро и безжалостно. Убивала мгновенно, оставляя на асфальте лишь отпечаток тени. Применять такое оружие было легко — Хиросима и Нагасаки тому пример, но последствия были не менее разрушительны. Территории, на которых применялось ядерное оружие... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рейтинги Меркель продолжают падать

Фото: reuters

Ряды сторонников канцлера Германии Ангелы Меркель продолжают редеть. Согласно данным опроса телеканала ZDF, рейтинги одобрения ее политики продолжают падать после ряда нападений, совершенных в стране.

Более того, всего 44 процента опрошенных заявили, что политика Меркель в отношении беженцев является правильной, в то же время, 52 процента выразили свое негативное отношение к ней.
Рейтинг одобрения Меркель по шкале от 5 до -5 составляет один пункт, по сравнению с 1,4 в июле. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Кампания-фиаско" - Турчинов предложил отправить мыло российским спецслужбам

Фото: reuters

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов прокомментировал заявления российских спецслужб о задержании диверсантов в Крыму.

По его мнению, это громкая "кампания-фиаско" российских спецслужб и "горе-пропагандистов под названием «атака украинцев на Крым»". 

"Пресловутые российские военные понесли тяжелые потери и не смогли задержать ни одного украинского разведчика. Вместо этого российские пропагандисты жонглируют "именами" и "позывными" украинских "коммандос", которые "нанесли тяжелые поражения" русским войскам... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Консультации по вопросам погребения провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net