Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 08.08.2016




Блог сайта «В мире новостей» 

Киевскую "майданную" журналистку возмутило превращение украинцев в "дешевую нацию"

Фото: Reuters

"Обиду и стыд" испытала киевская журналистка Виктория Свитлова, услышав заявления Петра Порошенко, сделанные им во время пребывания в Индонезии. Поддерживавшую "евроинтеграцию" и Майдан Свитлову возмутило то, что президент ее страны хвастался дешевизной украинской рабочей силы.

"Лично меня очень задело заявление президента, причем сделанное не где-нибудь в США или в ЕС, а в далеко не богатой Индонезии о том, что в Украине дешевая рабочая сила. Да, до неприличия дешевая... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган: Анкара готова незамедлительно сделать шаги для реализации "Турецкого потока"

Фото: reuters

Анкара готова незамедлительно сделать нужные шаги для реализации проекта "Турецкий поток", заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

"Мы готовы незамедлительно сделать шаги в направлении реализации этого проекта ("Турецкий поток"), обсудить его и принять решение. Каких-либо препятствий этому нет", - сказал Эрдоган в интервью ТАСС.

Он добавил, что "больше всего газа Турция приобретает у России". "По данным на конец июля 2016 года, объем природного газа, импортированного из России... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Крыму появилась ориентировка на предполагаемых украинских диверсантов

В сети появилась текст ориентировки, направленной министром внутренних дел по Республике Крым Сергеем Абисовым начальникам крымских территориальных органов МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Волонтер “АТО” рассказал о том, как жители Счастья “информационно голодают” без украинского ТВ

В отсутствие украинского телевидения и радио в контролируемом украинскими военными городе-спутнике Луганска под названием Счастье,  у местных жителей развивается “проукраинское информационное голодание”.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Одессе правосеки проломили лобовое стекло и прокололи колеса в машине с георгиевской ленточкой

Одесские правосеки проломили лобовое стекло и прокололи колеса в машине, в салоне которой находилась георгиевская ленточка.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россию могут отстранить от участия в Олимпиаде-2018

Россию могут отстранить от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском городе Пхенчхан. Об этомнаписал в Twitter немецкий журналист Хайо Зеппельт.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Российские олимпийцы оказались бойцами Росгвардии

Главнокомандующий Росгвардии Виктор Золотов поздравил с выдающимися победами российских олимпийцев, которые являются бойцами Федеральной службы войск Национальной гвардии. В частности, Золотов выразил слова благодарности прапорщику Росгвардии Беслану Мудранову, а также рядовым Виталине Бацарашкиной и Наталье Кузютиной. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на временный информационный центр ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Slate: Пловчиха Ефимова олицетворяет в Рио «злодея холодной войны»

«Олимпийская холодная война» возвращается, и на играх в Рио-де-Жанейро вновь появился «настоящий злодей» в лице российской сборной, пишет Slate. По мнению западных журналистов, живым олицетворением этого «злодея» можно считать пловчиху Юлию Ефимову, которая опротестовала решение МОК и даже «вызывающе погрозила пальцем» своим соперницам после успешного заплыва, говорится в статье.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нападение боевиков на Крым: войны не будет, но провокации продолжатся...

7 августа выдалось для Крыма горячим. Нет, не потому, что утренние +27 по Цельсию быстро «разогнались» до дневных +34. Это как раз было привычным — чего не скажешь о резко «раскалившейся» ситуации на российско-украинской границе. Для жителей крымского Армянска это аукнулось нервной атмосферой в городе и поисками то ли диверсантов, то ли уголовников.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Три угрозы, от которых в свое время спас человечество Сталин и сейчас спасает Путин

Сталин – диктатор, кровавый тиран и пожиратель детей, лично расстрелявший (ну, иногда, по случаю, в соучастии с Берией) и сгноивший в системе ГУЛАГ десятки миллионов народу. Путин «крышует» жуликов и воров во всех государственных, муниципальных, а зачастую и частных структурах России, притом сам получает с этого совершенно немыслимые барыши, исчисляемые сотнями миллиардов долларов и увеличивающиеся год от года в геометрической прогрессии. Эти мантры сегодня знает каждый. Причем даже если кто-то... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Квас вместо колы: как российские продукты завоевывают Европу

Два года назад Запад начал «санкционную войну» против России, многие европейские страны также поспешили ввести антироссийские санкции. Однако европейские граждане не спешат бойкотировать русских вслед за властями, и продукты из России за последнее время превратились в своеобразный тренд во всей просвещенной Европе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко и Кличко вызвали на допрос в Генпрокуратуру

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос по делу Евромайдана президента страны Петра Порошенко и мэра Киева Виталия Кличко. Об этом сообщает «Украинская правда».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Financial Times: Запад опасается предстоящей встречи Эрдогана и Путина

Фото: Reuters

Запад внимательно следит за действиями Турции после произошедшей в республике попытки государственного переворота, опасаясь того, что та выберет российское направление развития внешней политики. Об этом пишет в понедельник британская газета Financial Times.

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган во вторник, 9 августа, совершит первый после путча выезд за рубеж, подав таким образом своим западным партнерам четкий сигнал: вместо того, чтобы встретиться с союзниками по НАТО... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Посол Украины в США заявил о возможных поставках летального оружия Киеву

Фото: reuters

Вопрос поставок Киеву американского летального оружия может быть рассмотрен после выборов президента США, заявил посол Украины в США Валерий Чалый.

Он отметил, что решение о предоставлении Украине летального оборонного оружия было принято в конгрессе и демократами, и республиканцами.

"У нас сейчас есть подтвержденная возможность выделения средств для закупки такого типа вооружений на сумму 50 миллионов долларов. Но нет политического решения Белого дома. Не исключаю... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: болгары просят Москву вернуться к реализации проекта АЭС "Белене"

Фото: Reuters

Возобновить реализацию отмененного ранее по инициативе Софии проекта АЭС "Белене" просит болгарское правительство у Москвы, сообщает Bloomberg, ссылаясь на заявление премьер-министра страны Бойко Борисова. По данным СМИ, вопрос был поднят в ходе телефонного разговора премьера Болгарии с Владимиром Путиным.

"Болгария и Россия договорились создать рабочие группы по восстановлению российских энергетических проектов, в том числе… АЭС "Белене", - цитирует публикацию Bloomberg РИА Новости. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Россия побеждает в опосредованной войне с США в Сирии

Фото: reuters

Военные успехи России в Сирии дали Москве новые рычаги влияния в принятии решений о будущем Ближнего Востока, пишет The New York Times.

Издание напоминает, что в прошлом году под натиском боевиков сирийская армия сдавала позиции и оставляла стратегически важные территории. Наступление повстанцев поддерживало ЦРУ и Саудовская Аравия, которые поставляли им оружие.

Впервые со времен войны в Афганистане в российские военные вступили в открытое противостояние с повстанческими силами... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Newsweek: Европейцы тихо готовятся к войне с Россией

Когда заходит речь о проблемах безопасности в Европе, СМИ и политики все чаще употребляют слово «война». Как пишет издание Newsweek, неважно, идет ли речь об угрозе исламистского терроризма, которая существует в Западной Европе, или же об агрессивной политике России, которая угрожает безопасности региона на востоке.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Итоги “реформы” на Днепропетровщине: преступность выросла на 200 %, а полицейские массово увольняются

На данный момент в Днепропетровской области в результате массового увольнения из органов внутренних дел имеется порядка 1 тыс. вакантных должностей в полиции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В России переиздана дополненная история Донецко-Криворожской республики: Интервью с автором

В России переиздана книга – полная история Донецко-Криворожской республики (ДКР),принадлежащая перу донецкого историка, журналиста и политолога Владимира Корнилова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти Крыма: Меджлисовские порядки ушли навсегда

Решение правоохранителей о запрете меджлиса за экстремистскую деятельность было абслютно верным, порядки, установленные на полуострове меджлисовской верхушкой, ушли из Крыма навсегда.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти Крыма: Будет битва за всю Украину

Крым намерен оказывать поддержку формированию на Украине мощной русской партии, которая будет выступать за интеграцию бывшей советской республики с Россией. Об этом в интервью “ПолитНавигатору” заявил вице-спикер крымского Госсовета Андрей Козенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБУ арестовала в Полтаве жительницу Севастополя по обвинению в госизмене

В СБУ похвалились задержанием очередного «сепаратиста». Так, ведомство совместно с военной прокуратурой в селе Котельва Полтавской области задержало бывшую украинскую военную, которая во время «Русской весны» получила российское гражданство и перешла на службу в ВС РФ. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Спецслужбы РМ устроили ад в аэропорту Кишинева, где задержали делегатов съезда “Победа”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net