Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 03.08.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Взмах английской палочки: «волшебство» в политике

Пока весь мир пытается решить вопросы ядерного характера, проблемы глобальные, в общество, возможно, запускают очередную бомбу замедленного действия. Гарри Поттер, Джамала и Pokemon Go: что объединяет всех их и чем может обернуться любовь к обычной, на первый взгляд, книге о волшебстве?

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко вызывает ярость у украинских элит – и одобрение у народа

Недавно вошедшая в украинскую политику Надежда Савченко вновь выступила с серией эмоциональных заявлений – употребив в адрес украинских военачальников слова «выродки» и «суки». Киевские политики и политологи крайне резко реагируют на ее высказывания, но похоже, что Савченко говорит лишь то, что от нее хотят услышать жители Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США переправили в Иран 400 млн долларов

Самолет с наличными на сумму 400 млн долларов был тайно переправлен администрацией США в Иран в январе 2016 года. Эта транспортировка денег произошла после появления сообщения о том, что четверо граждан США освобождены из Ирана, сообщает The Wall Street Journal. Сумма переправлялась в валютах разных стран.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ляшко решил подыскать Савченко “нормального мужа”

Скандальный украинский политик Олег Ляшко ращразился бранью в адрес своего коллеги по парламенту Надежды Савченко за ее зачявление о том, что Майдан и Антимайдан боролись за общие идеалы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Поляки нагнетают: Россия готовится к большой войне, 200 тысяч солдат готовы к бою с Украиной

Российская Федерация якобы готовится к большой войне.

Об этом сообщает польская Gazeta Wyborcza.

По словам источников издания, Москва якобы концентрирует 200 тыс. солдат и ракетно-воздушные силы вблизи границы с Украиной.

Как говорится в публикации польского издания, об укреплении сил РФ на границе с Украиной министр обороны России Сергей Шойгу говорил еще в прошлую среду. Он заявил, что “в связи с растущей угрозой со стороны НАТО и Украины”, сформирована армия в южном регионе из 4 дивизий и 9 бригад. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кличко плюнул в душу украинским евреям: вопреки их протестам в Киеве будет проспект антисемита Бандеры

Мэр Киева Виталий Кличко все-таки подписал скандальное решение Киевсовета о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Предатели и “тайные агенты Кремля” сорвали возобновление украинского вещания на Донбассе

Националистические активисты обвиняют чиновников Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины (Госспецсвязи) в сдаче национальных интересов Украины. В частности, по вине главы Госспецсвязи Леонида Евдоченко и руководителя стратегического госпредприятия КРРТ Владимира Ищука сорвано возобновление украинского вещания на Донбассе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Mako: Убийц евреев на Украине хоронят как героев

На Украине прошла торжественная церемония захоронения пятерых солдат дивизии СС «Галичина». Как пишет израильское издание Mako, это подразделение вермахта «прославилось» особой жестокостью к евреям во время Второй мировой. Чествуя военных преступников, Киев при этом не гнушается принимать помощь от Израиля, подчеркивает автор статьи.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жириновский: Участвовать в "дебаттле" с Мироновым не буду – ему пора к психиатру

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Лидер ЛДПР полагает, что его конкурент на выборах в Государственную думу решил таким образом компенсировать отсутствие идей.

Полную версию беседы Лайфа с Владимиром Жириновским слушайте в аудозаписи. 

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил Лайфу, что не собирается никак отвечать на "дебаттл" председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова – предвыборные дебаты, которые пройдут  в форме рэп-баттла.

– Я не собираюсь этому чудаку ничего отвечать. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США щекочут «подбрюшье» России

Зачем Керри встречается с главами МИДов стран Центральной Азии?

В среду, 3 августа, госсекретарь США Джон Керри встретится в Вашингтоне с министрами иностранных дел пяти стран Центральной Азии. Официально ключевая цель формата «Центральная Азия плюс США» (C5+1) — стабилизация ситуации в соседнем Афганистане. На деле, Штаты ведут свою игру за влияние в регионе.

Вашингтонская встреча начнется с обсуждения ситуации в сфере безопасности. В центре внимания окажутся совершенные этим летом в Казахстане теракты. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Расплата за вертолёт. Деблокада Алеппо "сборной боевиков" не состоялась

Операция "гнев для Алеппо", начатая в ночь с воскресенья на понедельник сборной из 15 группировок антисирийских боевиков с целью снятия блокады восточной части, города отбита.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Западные СМИ заигрались в «войну с Россией»

Тот факт, что в последнее время против России ведется планомерная информационная война, становится уже настолько очевидным, что не требует каких-то особых доказательств. Достаточно замерить индекс агрессивности мировых СМИ и содержание публикаций.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Уникальный номер появится у каждого россиянина

Каждому россиянину планируют присвоить личный номер. Единый номер, который призван заменить нынешние СНИЛС, ИНН и другие идентификаторы, должен появиться к 2025 году. Это будет 12-разрядный код, в котором учитывается год, месяц и день формирования записи, ее порядковый номер в реестре и контрольное число. Ведущий аналитик компании Mobile Research Group Эльдар Муртазин в эфире радиостанции "Москва FM" рассказал, к каким последствиям это может привести.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин – худший друг, лучший враг или как?

Владимир Путин – это худшее, что случилось с миром в целом и Россией в частности за последние 20 лет. Пожалуй, это основная мысль, которую запад пытается внушить всем, везде и всегда. Собственно, именно этот лозунг и определяет внутреннюю и внешнюю политику многих государств, находящихся в зоне интересов США.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Умеренные» сирийские мятежники мечтали изнасиловать «русскую сестричку»

Сбившие в провинции Алеппо российский вертолет Ми-8 боевики пожалели об отсутствии на борту «русской летчицы», чье фото было обнаружено в документах погибшего экипажа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Савченко йоб..лась!»: Олег Ляшко поставил диагноз украинской «Жанне Дарк»

Впервые после возвращения «нашей Нади» из застенков Кремля, пресс-конференцию Савченко транслировали дозировано, «вырезая» самые опасные куски. Правда, золотую Звезду Героя с груди летчицы еще не срывают, но в петициях к президенту решительно требуют отобрать у украинской Жанны Дарк ордена и земельные участки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Неуязвимый рыжий генерал: жизнь и смерть самого известного командира ИГ

Несколько недель назад в сирийской войне случилось знаковое событие. Погиб тот, кто "был убит" уже десятки раз — Умар Шишани, "военный министр" "Исламского государства". Кажется, пришло время дать оценку его деятельности и пролить свет на детали биографии, которые до того не появлялись в СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кувейту отказали в выплате $1 млрд за отстранение спортсменов от Олимпиады-2016

Фото: reuters

Cуд швейцарского кантона Ваадт отказался удовлетворять иск Кувейта о компенсации ущерба в связи с отстранением всей национальной сборной от Олимпиады в Рио-де-Жанейро, сообщаетNew Straits Times.

Кувейт требовал от Международного олимпийского комитета (МОК) миллиард долларов, теперь у проигравшей стороны есть 30 дней на подачу апелляции.

В октябре МОК и Международная федерация футбола (ФИФА) отстранили Кувейт от всех международных соревнований из-за вмешательства... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Внезапно: у Порошенко признали, что опыт конфедерации в Швейцарии – это эталон для Украины

Скандально известный нардеп-одессит от БПП Алексей Гончаренко, снискавший репутацию политического перевертыша после того, как переметнулся от регионалов к майданщикам, оконфузился с поздравлением в адрес Швейцарии по поводу тамошнего национального праздника.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

“Сказочный скотиняка”: в соцсети высмеяли Ляшко в берете ВДВ и тельнике поверх вышиванки

На День ВДВ скандальный украинский политик Олег Ляшко  разместил в соцсети свое фото в голубом берете десантника. Этот снимок сразу же стал обьектом насмешек пользователей фейсбука.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

НАТО и ЕС скоро развалятся, – экс-посол Украины в США

НАТО и ЕС скоро развалятся, поэтому Украине нужно строить собственные союзы со странами Балтики и черноморского региона, которые станут альтернативой Альянсу. Об этом в интервью газете «День» заявил украинский дипломат Юрий Щербак.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Луганский патронный завод увеличивает мощности: Армии ЛДНР не хватает боеприпасов

Луганский патронный завод наращивает производство и требуется в расширении оборудования. Об этом сообщает «Независимое военное обозрение».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На украинском ТВ анонсировали смерть Надежды Савченко

Нардеп Надежда Савченко, накануне объявившая голодовку, требуя от Петра Порошенко прекратить бездействие по обмену пленными, должна умереть, если ее требования не будут выполнены. Об этом в эфире телеканала «NewsOnе» заявил украинский националист Дмитрий Корчинский, экс-лидер УНА-УНСО.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net