Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 26.07.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Медведев поручил собрать сведения обо всех россиянах

Дмитрий Медведев

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Председатель правительства Дмитрий Медведев поручил к 2025 году создать единый информационный ресурс со сведениями обо всех гражданах, проживающих в России. Об этом во вторник, 26 июля, сообщается на сайте кабинета министров.

«Это регистр населения. Проект новый, масштабный, работа над ним будет идти в несколько этапов, должна закончиться в 2025 году, но появление такого регистра в обозримой перспективе существеннейшим... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Игорь Прокопенко (REN.TV): Про отрезанную голову, терроризм и мочу российских спортсменов

Вы ведь видели эти кадры. Мальчика вначале треплют по щеке, по-дружески тискают, а потом с шутками-прибаутками, зажав плечи между колен, отрезают ему голову. На лице человека, который делает это в кадре, а потом показывает отрезанную голову друзьям, - веселое торжество, как будто он вырвал молочный зуб.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Хроники порванной в клочья российской экономики: о новых цифрах Минэнерго

Пока вся общественность (и мы участвовали) дружно взрывала себе мозг «поездкой/не поездкой» наших спортсменов на Олимпиаду, на встрече президента России с министром энергетики с плановым отчетом по ТЭК были произнесены некоторые вещи, исторически более важные, чем игры в стране диких обезьян.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Поляки остановили продвижение СССР на Запад в крупнейшей битве Второй мировой – польский министр

Польский министр обороны Антони Мачеревич не перестает удивлять своими заявлениями, затрагивающими  тему Второй мировой войны. Если ранее он утверждал, что в убийствах поляков во время Волынской резни виноваты русские, которые “использовали украинских националистов с целью организации геноцида”, то теперь Мачеревич говорит, что поляки фактически спасли Западную Европу от продвижения Красной армии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путчист рассказал о приказе захватить Эрдогана живым

Реджеп Тайип Эрдоган в Мармарисе

Фото: Kenan Gurbuz / Reuters

Военные, атаковавшие во время мятежа отель в турецком Мармарисе, получили приказ захватить живым находившегося в здании президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом сообщил подозреваемый в причастности к путчу курсант военной академии в Стамбуле Мехмет Джантаз, передает Anadolu.

По словам задержанного, «об этом были проинформированы члены отряда из 27 человек непосредственно перед операцией». «На военно-воздушной... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бывший боец «Азова» обвинил Киев в фальсификации истории Ерофеева и Александрова

Евгений Ерофеев и Александр Александров

Фото: Иван Коваленко / «Коммерсантъ»

Бывший морской пехотинец Тихоокеанского флота России и бывший боец националистического украинского батальона «Азов» Алексей Филиппов заявил, что официальный Киев сфальсифицировал обвинения против россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Об этом во вторник, 26 июля, сообщает телеканал НТВ.

«Они выдернули из числа пленных двух граждан РФ, надавили на них, и те рассказали, что являются сотрудниками ГРУ. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СК: дело гонщиков на "Гелике" готово к суду

Завершено расследование уголовного дела в отношении гонщиков на "Гелендвагене", сообщает Следственный комитет РФ. Абдувахоба Маджидова, Руслана Шамсуарова и Виктора Ускова обвиняют по двум статьям УК РФ – об угрозе применении насилия и оскорблении представителя власти.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тот самый случай, когда у Лаврова закончились цензурные слова

Западная пресса зацепилась за слова главы избирательной кампании Клинтон Робби Мука. Напомню, что Мук заявил о причастности российских хакеров к взлому серверов демократической партии. Более того хакеры не могли работать в своих интересах, за их спиной стоял Путин, решивший поддержать своего агента – Трампа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Советник президента Сергей Караганов: Санкции против Турции сработали

Политолог, почетный председатель Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов в интервью «КП» анализирует последние тревожные события на международной арене

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бальбек: угрожая туристам, власти Украины пытаются замолчать правду о Крыме

Фото: reuters

Украинские власти замалчивают правду о Крыме, угрожая иностранцам "адекватной реакцией" за посещение полуострова, заявил вице-премьер правительства республики Руслан Бальбек.

"Киевские власти пытаются замолчать правду о Крыме. Их задача стоит не допустить на полуостров любой ценой иностранные делегации, чтобы те не смогли увидеть разительные перемены к лучшему, которые происходят в российском Крыму", — цитирует Бальбека РИА Новости.

Он добавил, что никакие "извращенные... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Член ОП призвал при изнасиловании особо не сопротивляться

После того, как в Интернете была запущена акция "Я не боюсь сказать", тему насилия активно комментируют эксперты и социологи. Так, несколько дней назад Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса о том, сколько россиян слышали об этой акции и лично сталкивались со случаями насилия.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Котовске Одесской области жители раскурочили указатель с навязанным городу из Киева новым названием

Неизвестные поломали указатель на въезде в недавно переименованный Киевом против воли местных жителей город Котовск (ныне — Подольск) Одесской области.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине наконец-то нашли “пятую колонну” и агентов чужого влияния. Но не Кремля

Украинский политик, экс-нардеп от ПР Елена Бондаренко назвала своего коллегу – близкого к посольству США нардепа от БПП Сергея Лещенко агентом чужого влияния на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский борец пообещал «загасить всех» на Олимпиаде

Магомед Курбаналиев

Фото: Вадим Баранов / РИА Новости

Российский борец вольного стиля Магомед Курбаналиев рассказал о намерении завоевать золотые медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, пообещав «загасить» всех соперников. Слова спортсмена во вторник, 26 июля, приводит телеканал «360».

«Придется нам за них, за легкоатлетов наших, тоже бороться, будем, как говорится, гасить всех! Решительно, конечно, поедем за золотыми медалями. Я со всеми [будущими соперниками] встречался, всех победил. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Гражданка Украины лоббирует в США создание центра антироссийской пропаганды

Комитет сената США по международным отношениям рассматривает проект "Акта о противодействии информационной войне" от 2016 года, направленный на противодействие "пропагандистским кампаниям" России и Китая.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бесплатное предательство

История неоцененного предательства российской бегуньи должна стать хорошим уроком, в том числе и для наших спортивных чиновников

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Atlantic: Трамп «пригласил» Путина к вторжению в Европу

Дональд Трамп исполнил самое сокровенное желание Владимира Путина, поставив под сомнение необходимость выполнять обязательства перед союзниками по НАТО, пишет Atlantic. В интервью американской газете кандидат от Республиканской партии заявил, что готов защищать от России только те страны альянса, которые выполняли свои обязательства перед США.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Франции конец, — мэр марсельского района

«Давайте говорить прямо: это конец.

Феномен миграции становится необратимым.

На наших глазах одна популяция сменяет другую», — мэр марсельского района Стефан Равье

Спецкор «Комсомолки» Дарья Асламова побеседовала с человеком, который каждый день на личном опыте убеждается в том, что великая европейская страна все больше теряет свою идентичность

- Мадемуазель, вам не нужен гашиш?

Я иду по марсельской набережной, отмахиваясь веером от адской жары и многочисленных арабских приставал... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В России могут ввести электронную очередь на кладбище

Минстрой России предложил создать Единую автоматизированную информационную систему (ЕАИС) "Похоронное дело", которая позволит гражданам вставать в электронную очередь на кладбище, сообщает газета "Известия".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мишель Обама: только Хиллари Клинтон может быть президентом США

Фото: reuters.com

Во время съезда Демократической партии в Филадельфии, штат Пенсильвания, действующая первая леди США Мишель Обама заявила о безоговорочной поддержке кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон, передает CNBC.

«Есть только один человек, которому я доверяю и у кого есть квалификация, чтобы быть президентом — это Хиллари Клинтон», — заявила Мишель Обама.

По словам супруги президента США, нынешние выборы – это выборы «будущего наших детей», при этом Мишель Обама рассказала... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net