Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 22.07.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Западный спорт умер. Да здравствует Российский спорт!

Запад, как юноша с комплексом неполноценности, проигрывая бой, обязательно плюнет в своего оппонента. Так получилось и вчера, не прошло и нескольких часов после первых сообщений об окружении более чем 30 террористических группировок под Алеппо, как арбитражный суд в Лозанне вынес окончательное решение по поводу участия российских атлетов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Вердикт суров: легкоатлетическая сборная России дисквалифицирована в полном составе.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

В Ровно уже три месяца не могут восстановить разбитую рьяным водителем стелу “героям небесной сотни”

Три месяца не могут отремонтировать разбитую стелу “героям небесной сотни” на центральной улице Ровно. Для этого ее необходимо взять на баланс города.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Порошенко на прощании с Шереметом обнял “черную вдову”

Сегодня во время прощания с убитым в Киеве журналистом Павлом Шереметом, украинский президент Петр Порошенко обнял шеф-редактора издания “Украинская правда” Алену Притулу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

15 человек погибли в Мюнхене в результате стрельбы в торговом центре

По меньшей мере 15 человек погибли в Мюнхене в результате стрельбы в торговом центре. Об этом сообщили немецкие СМИ, официального подтверждения этим сообщениям пока нет. Инцидент произошел в ТЦ рядом с Олимпийским парком, передает "Россия 24".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Плотницкий прокомментировал заявление Савченко по Донбассу

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий, комментируя призыв депутата Верховной рады Надежды Савченко к сторонам конфликта в Донбассе просить друг у друга прощение, заявил, что прощение возможно только после покаяния.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Полиция Мюнхена потребовала у жителей города покинуть улицы

Фото: twitter.com

По последним данным немецких правоохранителей, несколько человек были убиты в торговом центре.

Полиция Мюнхена распространила сообщения для жителей и гостей города с требованием покинуть улицы и оставаться в домах. В районе торгового центра, где была открыта стрельба, в настоящий момент проводится масштабная полицейская операция с участием вертолётов.

Данные по жертвам стрельбы пока сильно противоречивы. Очевидцы сообщают о 15 погибших. Полиция сначала сообщила... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко подозревают в работе на главу ДНР Захарченко

Фото: РИА Новости/Стрингер

По мнению советника главы МВД Украины, бывшая летчица является российским "троянским конём".

Народного депутата Верховной рады Надежду Савченко заподозрили в связи с руководством Донецкой народной республики Поводом послужило интервью бывшей летчицы одному из украинских телеканалов, в котором она призналась, что украинца надо попросить прощения у жителей Донбасса. При этом лётчица добавила, что сама готова лично извиниться перед женщинами, которые потеряли сыновей во время боевых действий. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Журналистов 17 канала подозревают в организации убийства Павла Шеремета

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Генеральный прокурор Украины считает странным, что корреспонденты успевают первыми на резонансные преступления.

Генеральный прокурор Украины в ходе брифинга отчитался о расследовании убийства журналиста "Украинской правды" Павла Шеремета. По его мнению, является подозрительным тот факт, что корреспонденты 17 канала оказались первыми представителями СМИ на месте взрыва автомобиля журналиста. Более того, сотрудники телеканала неоднократно оказывались очевидцами резонансных убийств. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кадровый кризис ИГИЛ: к террористам примкнул принц Бахрейна

В ряды террористической группировки ИГИЛ вступил принц Бахрейна. Принц Насер бин Хамад аль-Халифа является четвёртым сыном короля Бахрейна. Недавно он прибыл в столицу боевиков ИГИЛ, сирийский город Ракку, через территорию Турции. На родине аль-Халифа был главой королевской гвардии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Запад применил к российским олимпийцам "метод Гуантанамо"

Доктор публичного права Университета Монпелье приглашенный профессор МГУ им. М.В. Ломоносова Карин Беше-Головко считает, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне с юридической точки зрения достаточно неоднозначно.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко гадит или Последний шанс Порошенко

Ох, и внесла же Гадя, та, которая Савченко, смуту в стройные ряды кастрюлеголовых украинцев. Вопрос номер раз, который мучает каждого свидомого – таки да, она агент Путина или просто не в своём уме?!

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве рассказали о польской скорби по утраченным украинским территориям

Участники акции памяти жертв Волынской резни в Варшаве

Фото: Алексей Витвицкий / РИА Новости

Директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заявил, что Варшава признала Волынскую резню геноцидом поляков из-за территориальных претензий к Киеву. Об этом в пятницу, 22 июля, он написал на своей странице в Facebook.

«Политическое решение о признании Волынской резни геноцидом не является выражением сожаления по погибшим людям. В Варшаве сокрушаются из-за потерянных территорий», — заявил Вятрович. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве назвали "огородной решеткой" оборонительные сооружения на границе c РФ

Фото: reuters

Депутат Верховной рады Украины Борислав Береза назвал "огородной решеткой" оборонительные сооружения на границе с Россией.

Ранее украинские власти сообщили о намерении возвести мощный комплекс оборонительных сооружений на границе с РФ, проект получил название "Стена". Позднее его переименовали в "Европейский вал". Госпогранслужба заявила, что Киев планирует завершить первый этап возведения "Стены" к концу текущего года.


"Позвонил журналист и поинтересовался... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Крыму призвали спортсменов всех стран бойкотировать Олимпиаду-2016

Фото: reuters

Спортсмены всех стран после отстранения российских легкоатлетов на Олимпиаду-2016 должны проявить солидарность и бойкотировать летние игры, показав, что в спорте нет места политике, заявил глава крымского отделения Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России Алексей Черняк.

"Так Россию, наверное, не боялись во все века, что уже дошли до того, что боятся даже ее спортсменов. Олимпийские игры создавались для того, чтобы в спорте побеждали сильнейшие, поэтому... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский историк-ревизионист посоветовал украинцам иметь мужество, и принять решение польского Сейма

Скандально известный ревизионистскими взглядами на советскую историю российский историк, профессор Андрей Зубов считает, что Волынская резня, признанная сегодня в Польше преступлением украинских националистов, имела признаки геноцида против поляков.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Севастополе на выборы в Госдуму выдвинулся внук Брежнева, коммерсант без высшего образования и адмирал-тяжеловес

За мандат депутата в Госдуме от Севастополя намерены бороться уже как минимум 14 кандидатов. Главный тяжеловес – бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Хитрые поляки отправили в Киев посла, не осуждающего УПА

Фигура нового посла Польши в Украине Яна Пекло вызвала дебаты среди депутатов Сейма – парламентарии задавали вопросы МИДу по поводу назначения дипломата, который считается лояльным украинским националистам.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Когда зверя выпускают на волю: Что натворил солдат ВСУ с пятью судимостями

В начале 2015 года в зоне т.н. АТО на Донбассе в составе девяносто третьей мотосрелковой бригады находилась часть В-2830 с особым статусом. И настолько этот статус был особый, что никакие нормы армейского устава по выдаче и хранению оружия, поддержанию порядка и воинской дисциплины, а также  нахождению в части гражданских лиц, в том числе и несовершеннолетних, не действовали. Даже солдаты там были непростые, особенные. В части могли служить и бывший судья, и бывший зек.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обстрелы Донецка – плата за сдачу Славянска

Украинская армия продолжает артиллерийскими обстрелами терроризировать Донецк. Достаточно посмотреть на страничку в Facebook главы Куйбышевского района столицы ДНР Ивана Приходько (сегодня возглавил Горловку), который ежедневно выкладывает фотографии последствий этих артиллерийских и минометных бомбардировок, чтобы ощутить всю бесчеловечность происходящего.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган объявит “в лицо” Путину: Турция не признаёт российский Крым

Турция, несмотря на потепление отношений с Россией, категорически отказывается признавать российский статус Крыма, заявил турецкий посол на Украине Йонет Тезель в интервью киевскому изданию “Европейская правда”.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рада назвала провокацией решение Сейма о Дне волынской резни

В Раде назвали решение парламента (Сейма) Польши по Волыни "провокацией националистических сил". Ранее Сейм признал геноцидом преступления Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА) против поляков на Волыни в 1943-1944 годах геноцидом. В ходе голосования за этот проект постановления выступили 432 депутата, никто не был против, 10 воздержались.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Источник в Москве признал факт удара по американской базе в Сирии

Фото: syria.mil.ru

Российская авиация действительно нанесла в июне 2016 года удар по базе в Сирии, которую использовали американские и британские военные, однако этот инцидент на данный момент исчерпан. Об этом «Интерфаксу» заявил информированный военно-дипломатический источник в Москве.

«На этот счет российской стороной уже были даны все пояснения. Этой теме была посвящена видеоконференция между российскими и американскими военными. Повода для повторения дискуссии нет», — заявил собеседник агентства... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сенсация: WADA и USADA признались "Это политика - надо выгнать русских!"

Телеканал НТВ анонсировал выход сенсационной программы "Звонок" - чьи ведущие, пранкеры "Лексус" и "Вован" рассказали о скандальных звонках главе WADA и USADA. По данным телеканала, еще 28 мая они связались с главой Всемирного антидопингового агентства WADA сэром Крейгом Риди и главой американского антидопингового агентства Трэвисом Тайгартом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

И всё-таки — про допинг в Сочи

Алексей Николов

Родился в 1957 году. Пока существовал Советский Союз, занимался исключительно спортивной журналистикой, руководствуясь известным правилом посетителей трактира «У чаши» — в присутствии тайного агента Бретшнейдера разговаривать только о футболе. Но вот уже много лет занимается просто новостями — в качестве редактора, продюсера, ведущего и т.д.

«Вот мне интересно: на кого это рассчитано? На полных дилетантов? Или на очень отдельных и совершенно нетипичных журналистов некоторых либеральных российских СМИ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Это новая Украина, детка: за изнасилование несовершеннолетней - 120$ компенсации и всё

"Боец" АТО изнасиловал неестественным образом девочку-подростка из числа местных жителей, суд постановил - дать родителям чуток денег  свободен. Наказание - 3000 гривен, по современному курсу - 120 долларов. Таковы реалии сегодняшней Украины. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net