Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 22.11.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Кудрин считает популистской программу выдачи земли на Дальнем Востоке

В соответствии с законопроектом, любым гражданам России на территории Дальнего Востока могут быть предоставлены земельные участки площадью до 1 гектара сначала в безвозмездное пользование на 5 лет, затем в собственность бесплатно.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Медведев: уроки 11 сентября предписывают сообща бороться с терроризмом

Когда-то США способствовали укреплению "Аль-Каиды", что привело к трагедии 11 сентября, отметил российский премьер. Разумная политика в странах Ближнего Востока должна состоять в поддержке легитимной власти, подчеркнул Медведев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Маркин: украинцы делают все, чтобы крымчане их окончательно возненавидели

Украина делает все, чтобы Крым ее окончательно возненавидел – такое мнение по поводу блэкаута на полуострове в своем Twitter высказал официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко запретил ордена за подвиги в Великой Отечественной войне

Указ о «декоммунизации» вооруженных сил, который отменяет боевые награды воинских частей за подвиги в Великой Отечественной войне, подписал президент Украины Петр Порошенко.  

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МЧС РФ: ликвидация последствий блэкаута в Крыму может затянуться

Фото: РИА Новости

По данным замглавы МЧС РФ Александра Чуприяна, около 3 тысяч человек поддерживает жизнедеятельность полуострова в связи с отключением энергоснабжения. Чуприян пояснил: "Ситуация в Крыму и Севастополе находится под контролем. Создана группировка по обеспечению жизнедеятельности населения общей численностью почти 3 тысячи человек и почти 1000 единиц техники".

Сотрудники МЧС обойдут все населенные пункты и предупредят жителей о складывающейся ситуации. Особая ответственность... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко обвинил Россию в организации драки на матче Динамо — Челси

Президент Украины Пётр Порошенко в очередной раз сделал сенсационное заявление. На этот раз он попытался обвинить Россию в организации потасовки на матче Динамо (Киев) — Челси на стадионе «Олимпийский» в Киеве, которая произошла 22 октября. Однако доказательств о причастности представителей РФ к драке фанатов украинский лидер так и не предоставил.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве штурмовали офис Ахметова

После митинга на Майдане его участники совершили нападение на здание, где находится киевский офис донекого олигарха Рината Ахметова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Администрация президента РФ начнет выписывать «Новую газету» и The New Times

Фото: РИА Новости

С 2016 года в кабинете российского президента Владимира Путина будут лежать оппозиционные издания The New Times и «Новая газета», передает РБК со ссылкой на тендер Управделами.

Управление делами президента публикует тендеры на поставку печатных изданий в Администрацию президента и Аппарат Правительства РФ. На подписку для Кремля будет потрачено 6,1 млн рублей, для Белого дома – 6,3 млн. Свежие печатные издания должны доставляться для Путина в кремлевский кабинет, приемную и резиденцию Огарево-2. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Торговаться не позволим: Аксенов пригрозил Украине потерей рынка энергосбыта

Дефицит электричества в Крыму могут восполнить за счет военных дизель-генераторов, заявил глава республики Сергей Аксенов. "Мы с правительством формируем предложения о части использования генераторов, которые состоят на вооружении российской армии", — сказал он.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские соцсети бурно радуются крымскому блэкауту

Блэкаут, устроенный в Крыму с высокой долей вероятности людьми, имеющими отношение либо к запрещенному в РФ «Правому сектору», либо к непризнанному меджлису крымскотатарского народа, вызвал бурю с соцсетях.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко поблагодарил Прибалтику за отказ войти в коалицию против ИГ

Петр Порошенко заявил, что операция России в Сирии призвана отвлечь мир от Украины, и поблагодарил страны Балтии за отказ бороться с ИГ в коалиции с Москвой.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: израильтянин не дал палестинке совершить теракт, сбив ее машиной

Инцидент произошел у палестинского города Наблуса и еврейского поселения Ариэль. Водитель автомобиля рассказал, что увидел, как палестинка с ножом гонится за израильтянкой. Он протаранил ее автомобилем, сообщается, что женщина скончалась.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

National Interest: война с Китаем станет катастрофой для США

Потенциальный конфликт с Китаем не та кампания, которая увенчается победой США, пишет NI. Американская стратегия сдерживания Пекина – создание "антикитайских региональных альянсов" – может обернуться трагедией для всех сторон.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сенатор Италии: сотрудничество c РФ против ИГ несовместимо с санкциями

Обязательства президента России в отношении ИГ "откроют двери для того, чтобы закрыть споры по Украине и сдать санкции в архив", считает глава комиссии по иностранным делам сената Италии Пьер Фердинандо Казини.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБУ может квалифицировать подрыв ЛЭП в Чаплинке как теракт

Служба безопасности Украины может квалифицировать подрыв опор ЛЭП, поставлявших электроэнергию в Крым, как теракт, заявил начальник департамента по борьбе с наркопреступностью МВД Украины Илья Кива, сообщает "112 Украина".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Азаров: киевские путчисты играют с Крымом в опасные игры

Фото: Reuters

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров квалифицировал подрыв опор ЛЭП в Херсонской области как теракт. Азарова удивила радостная реакция киевских властей на беду крымчан, также он предположил, что будет, если РФ вдруг прекратит поставки энергоносителей на Украину. 


По словам экс-премьера, на пороге зима, а украинское правительство начинает играть в опасные игры с РФ. При полном покровительстве режима подрываются опоры линии электропередач, подающие... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"В Крыму нам не хватает авантюризма"

Судя по всему, Запад медленно, но начинает смиряться с мыслью о том, что Крым — российская территория. Политики, правда, по-прежнему считают иначе, а вот зарубежный бизнес потихоньку, но поворачивается в сторону российского полуострова. Как можно было бы ускорить этот процесс? С таким вопросом главный редактор Pravda.Ru Инна Новикова обратилась к независимому политологу Сергею Михееву в программе "Необычная неделя".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Блэкаут в Крыму: украинцы дважды плюнули в свой же колодец

Электроэнергией обеспечена только треть населения Крыма, без нее остаются более полутора миллионов человек. Власти региона подключили к мобильным газотурбинным электростанциям муниципальные центры. Тем временем, на территории Украины идут восстановительные работы, ремонтируют ЛЭП "Каховская-Титан". Блэкаут случился в Крыму из-за повреждения линий электропередачи. Обесточен оказался не только полуостров, но и два района Херсонской области. На Украине без света остались почти 100 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Французам оставили право на смерть

Фото: day.az

Во Франции произошло показательное событие: два террориста ИГИЛ ворвались в кафе с автоматами — не трудно догадаться, с какой целью: последние террористические акты со стороны ИГИЛ не сопровождаются какими-либо требованиями, людей просто убивают с целью запугивания европейцев.

Однако в этот раз террористам не удалось задуманное: у троих посетителей кафе имелся с собой короткоствол, поэтому всё закончилось иначе — террористы отправились к Аллаху до того, как успели убить мирных французов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Организаторам энергоблокады Крыма грозит уголовное дело

В Крыму могут возбудить уголовное дело в отношении организаторов так называемой энергетической блокады полуострова, сообщила прокурор Наталья Поклонская. Она назначила совещание с ФСб, МВД и центром противодействия экстремизму, по результатам которого будет принято процессуальное решение, передает ТАСС. Как уточнила Поклонская, совещание пройдет в понедельник, 23 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Счастливого пути, или Подозрительным вход воспрещен

Фотокорреспондент "КП" рассуждает о проверках в метро

- Сумочку положите пожалуйста! - обращается ко мне дядька в вестибюле метро Арбатская и проводит к рентгену как в аэропорту.

- Да пожалуйста.

Сумка проезжает сквозь машину, а мы с дядькой пялимся в экран, в котором проезжают очертания моих объективов .

- Оружия точно нет?

- Разве что пропаганды, - улыбаюсь ему.

- Счастливого пути.

- И вам.


***

- Рюкзачок откройте, пожалуйста... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net