Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 24.09.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему Россия помогает Сирии

Расширение влияния России на Ближнем Востоке, помощь в стабилизации обстановки в регионе меняет мировой информационный фон вокруг России, считает Анастасия Мельникова.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперты сообщили, почему Киев не отключит Крым от электроэнергии

Фото: ТАСС

Замруководителя Экономического департамента Института Энергетики и финансов Сергей Кондратьев в интервью «Московскому комсомольцу» назвал ряд факторов, по которым Киев не станет обесточивать российский полуостров. Если с продуктовой блокадой еще не понятно, кто больше потеряет, то с электроэнергией все довольно проще, сообщает эксперт.

По словам Сергея Кондратьева, Киев имеет несколько фундаментальных проблем, которые не позволят ему обесточить Крым.

Во-первых... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия предоставит Украине 20-долларовую скидку на газ

Фото: Василий Шапошников / «Коммерсантъ»

В четвертом квартале 2015 года Россия предоставит Украине скидку на газ в размере 20 долларов. Такая сумма прописана в проекте постановления правительства. Об этом сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак, передает РИА Новости.

Чиновник заявил, что с просьбой о скидке обратился украинский «Нафтогаз». Поставки газа могут начаться 1 октября, но только после того, как Киев их оплатит.

Ожидается, что 25 сентября Новак примет участие в трехсторонней встрече России... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Giornale Radio 2 (Италия): «Президент Украины купил «Херес де ла Фронтера» 1775 года за €1 млн.»


Ведущий итальянской новостной радиостанции Giornale Radio 2 сообщил, что бутылка вина «Херес де ла Фронтера» 1775 года, аналогичная той из которой в Крыму пили Сильвио Берлускони и Президент России Владимир Путин, была приобретена Президентом Украины Петром Порошенко за 1 млн. евро.

"Неудачей закончилась попытка Лучано Бенеттона приобрести коллекционную бутылку крымского вина «Херес де ла Фронтера» 1775 года выпуска, которую великодушно выстовила на продажу российская компания «Массандра»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Стратегическое партнерство России и Китая сокрушит гегемонию США

Синтез интересов Евразийского экономического сообщества и «Экономического пояса Шелкового пути» поможет решить множество вопросов в отношениях России и Китая и даст толчок развитию внутренней инфраструктуры обеих стран. На конференции «Российско-китайское стратегическое взаимодействие в условиях глобализации и евразийской интеграции» эксперты обсудили, сколько китайских «поясов» можно «повязать» на Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президента Сирии обвинили в создании нового государства

Коллаж © Ridus.ru

Президент Сирии Башар Асад создает в Сирии новое мини-государство, вся власть в котором будет сосредоточена в его руках. Об этом заявил журналистам в четверг турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает Eadaily.com.

Накануне Эрдоган совершил однодневный рабочий визит в Москву, в ходе которого он принял участие в открытии нового комплекса Московской соборной мечети и провел переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным.

«Мы хотим, чтобы Россия после нашей встречи показала свою солидарность. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Прокуратура Нидерландов назвала основную версию крушения «Боинга» в Донбассе

Малайзийский «Боинг», рухнувший в Донбассе летом 2014-го, был сбит ракетой с земли. Эту версию в прокуратуре Нидерландов считают наиболее вероятной.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Новак: "Нафтогаз" обратился к "Газпрому" за скидкой

Министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что российская сторона договорилась с Еврокомиссией о принципах работы по газу на зимний период, в соответствие с которыми скидка будет рассматриваться путем снижения ставки экспортной пошлины ежеквартально.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турчинов бредит мировой ядерной войной

Фото: pbs.twimg.com/media/CPh-btrUsAAgrDl.jpg

Секретарь Совета Национальной безопасности Украины Александр Турчинов предположил, что ситуация на востоке страны может перерасти в мировую войну с применением ядерного оружия, пишет газета "Взгляд"

По словам Турчинова, конфликт в Донбассе, является свидетельством кризиса системы международной безопасности и дестабилизации мирового порядка.

Ситуация на востоке Украины, по мнению главы СНБО, не единственная, Турчинов также привел... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Владимир Путин - фермерам: Мы для вас внутренний рынок очистили, теперь вам надо спешить

Президент пообедал на полевом стане и узнал, где в России лучшее вино

Пожарная машина во дворе фермерского хозяйства, куда через пару часов должен был приехать Путин, упорно поливала землю, но жара и ветер были сильнее. И через несколько минут вокруг дожидающегося президента бункера для сортировки картофеля снова бушевала настоящая пыльная буря. Курившие в тени работники предприятия снисходительно наблюдали за бесплодными попытками:

- У нас и так тут все в порядке, траву краской не красят, поэтому к нам Путин и едет. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ежегодный ущерб ВВП России от наркоманов оценили в 2 трлн руб

Наркоманы из России ежегодно выводят на черный рынок из ВВП страны до 2 трлн рублей. Об этом заявил глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти Грузии объяснили задержку с лишением Саакашвили гражданства

Фото: pbs.twimg.com/media/CO3X7x-UcAAJBAA.jpg

Власти Грузии собираются лишить гражданства экс-президента страны, а ныне губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Это произойдет как только Тбилиси получит от Киева официально подтверждение о присвоении ему украинского гражданства, передает ТАСС.

«Мы сейчас ждем от украинских властей ответ, действительно ли Михаил Саакашвили получил гражданство Украины. Наверное, это так, потому что на веб-странице господина Порошенко опубликовано решение о присвоении гражданства. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЭКСКЛЮЗИВ! АРЕСТОВАН АКТЕР СЕРИАЛА "БРИГАДА" И "БУМЕР"! ВИДЕО.

43-летний актер и действующий сотрудник одной из правоохранительных служб Дмитрий Гуменецкий, известный по ролям в телесериале «Бригада» и фильме «Бумер», был задержан 24.09 за хранение более 280 килограммов синтетического наркотического концентрата, как сообщает пресс-служба ФСКН РФ. Оперативники ФСКН совместно со спецподразделением «Гром» в Подмосковье проводят спецоперацию «Золотой дракон» с целью выявления и ликвидации крупных международных каналов поставок смертельно опасных психотропов из Юго-восточной Азии. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В МИД РФ заявили, что дело Савченко не связано с минскими договорами

Минские соглашения никак не связаны с делом украинcкой летчицы Надежды Савченко, обвиняемой в убийстве журналистов ВГТРК. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она прокомментировала высказывание представителя Госдепартамента США Марка Тонера.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Apple впервые в России завели дело за пропаганду гомосексуализма

Приостановка деятельности на территории России или штраф в 1 млн рублей за пропаганду гомосексуализма грозит компании Apple. Как сообщает «Газета.ру», в отношении организации возбуждено административное дело за смайлы - эмодзи, которые якобы нарушают законодательство РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Черниговской области «Правый сектор» перекрыл границу с Россией и отобрал российский флажок у иностранца

В течение одного часа правосеками в камуфляже была заблокирована автодорога недалко от места пересечения границ трех государств – Украины, России и Беларуси – вблизи села Сеньковка Городнянского района Черниговской области.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин заявил, что прозвище Царь ему не подходит

В ходе интервью телеканалу CBS ведущий сообщил президенту России, что многие называют его царем. Владимир Путин ответил, что, по его мнению, главное - то, что ты должен делать для страны, а не то, как тебя называют.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Порошенко хочет поднять на ГА ООН тему применения права вето в СБ

Глава Украины Петр Порошенко заявил, что надеется начать дискуссию о лишении России права вето в Совбезе ООН на будущей сессии Генассамблеи. Сообщается, что право вето, по его мнению, "не должно служить для совершения преступлений".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дворкович прокомментировал возможные контрсанкции к Украине

Правительство пока не решило, когда и какие контрсанкции применять к Киеву. "Председатель правительства дал поручение проанализировать последствия введенных Украиной мер в отношении наших компаний и сформулировать возможные предложения", - напомнил вице-премьер Аркадий Дворкович в беседе с журналистами после совещания по сельскому хозяйству, которое президент провел в Ростовской области.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Крым ограничит вывоз продуктов в другие регионы России

Власти Республики Крым планируют ограничить вывоз местных продуктов на материковую часть России, чтобы не допустить роста цен во время продовольственной блокады КФО со стороны Украины. Об этом сообщил первый заместитель председателя Совета министров РК Михаил Шеремет.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Песков: согласована беседа Путина с премьером Японии и президентом США

По словам пресс-секретаря российского президента, Владимир Путин выступит на Генассамблее, после этого состоится его беседа с Пан Ги Муном, затем с премьер-министром Японии и после этого с президентом США.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Сестра певца Кунгурова назвала осложнения после COVID-19 причиной его смерти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net