Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 23.09.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Политолог El Mundo: сделка России и США по Сирии снимет санкции с РФ

Когда США и Россия договорятся о сирийском вопросе, начнут восстанавливаться и экономические отношения России и Евросоюза. "Это смешно, но именно так работает международная политика", - заявил политолог.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

В Совфеде посоветовали Минфину отказаться от поиска денег в карманах пенсионеров

Фото: Александр Чиженок / «Коммерсантъ»

Совет Федерации не поддержит инициативу Министерства финансов России о повышении пенсионного возраста. Об этом РИА Новости заявил председатель комитета верхней палаты парламента по социальной политике Валерий Рязанский.

По его словам, подобные решения принимаются «во всем цивилизованном мире» пошагово. Решить вопрос о повышении пенсионного возраста, по его мнению, не удастся раньше 2020 года. Вместе с тем он напомнил, что даже во время экономического... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Белорусская оппозиция проводит несанкционированную акцию в Минске

Несколько сотен человек, в частности экс-кандидат в президенты Белоруссии Николай Статкеви,ч на несанкционированном пикете в центре Минска призывают избирателей не участвовать в голосовании на выборах президента республики.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Могерини меняет тон: Россия – конструктивный игрок мирового сообщества

Для разрешения сложившегося в Сирии кризиса необходимо привлечь Россию, которая показала уже свой конструктивный подход при разрешении проблемы иранской ядерной программы, заявила представитель ЕС по иностранным делам в интервью немецкому изданию.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

The Boston Globe: Хватит пугать мир выдуманной русской угрозой!

Популярное международное издание The Boston Globeопубликовало материал, в котором предложило американским политикам брать пример с российских лидеров, занимающих реалистичную внешнеполитическую позицию.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

WDR 5 (Германия): «Пьяного Порошенко сняли с рейса «Киев-Москва»


В эфире немецкой радиостанции WDR5 журналистка Кристина Нагель сообщила, что Президент Украины был снят с авиарейса Киев-Москва в совершенно пьяном виде.

"То что я скажу, может очень многим не понравится, однако мы живем в свободном мире и любой человек имеет право знать, что в этом мире происходит. Так вот, из достоверных источников в СБУ Украины мне стало известно, что накануне совершенно пьяного Президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Достучаться до небес: почему о русофобии нужно говорить чаще

Весь мир недолюбливает русских, да даже русские сами себя недолюбливают. Фраза кажется знакомой, но автора не вспомнить. Может, потому что его нет. Если существуют такие выражения без авторства, но до боли знакомые, то и содержание их не из воздуха.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Госдуме прокомментировали новость о продаже "Мистралей"

Россию не интересует дальнейшая судьба вертолетоносцев "Мистраль" после прекращения действия контракта с французской стороной. Об этом заявил член оборонного комитета Госдумы РФ Франц Клинцевич.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СК РФ намерен эксгумировать останки царя Николая II и его семьи

СК РФ возобновил расследование по уголовному делу о гибели членов Российского императорского дома Романовых, а также лиц из их свиты, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В "Единой России" считают, что страна еще не готова к повышению пенсионного возраста

Фото: pbs.twimg.com/media/CPFkl0NU8AADdaU.jpg

Вице-спикер Госдумы и член «Единой России» Андрей Исаев критически отнесся к предложению Минфина как можно быстрее повысить в РФ пенсионный возраст. По мнению политика, к такой мере наш народ пока не готов.

"Наша позиция остается неизменной: мы считаем, что в настоящее время Россия не готова к повышению пенсионного возраста. Цифры экономии от повышения пенсионного возраста, которые называет министр финансов, не соответствуют действительности", - приводит его слова РИА Новости. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мария Гайдар баллотируется в депутаты одесского облсовета от партии Порошенко

Фото: pbs.twimg.com/media/CPl0FrMUsAAhKQh.jpg

Советник главы Одесской области Михаила Саакашвили Мария Гайдар, которая ранее получила гражданство Украины, будет баллотироваться в депутаты одесского областного совета от партии «Блок Петра Порошенко». Об сообщает РИА Новости со ссылкой на Депутата областного совета Петра Обухова.

«Городская партконференция выдвинула в мэры Одессы Сашу Боровика. Он же возглавил список в горсовет. Список в облсовет возглавил олимпийский чемпион Николай Авилов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Крупнейший авиаперевозчик Украины оценил убытки от антироссийских санкций

Фото: Игорь Головнев / Global Look

Крупнейшая украинская авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) оценила убытки от ввода санкций против России и возможных ответных мер более чем в 35 миллионов долларов в год. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителя пресс-службы компании.

В МАУ считают, что применение Россией ответных ограничений, например запрета на прямые маршруты из Киева в Москву, Петербург и Калининград, лишит украинскую компанию 19,6 миллиона долларов в год от выполнения рейсов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве предложили переименовать Крым

Президенту Украины Петру Порошенко предложили переименовать Крым в Крымско-татарскую Автономную Республику. Петиция с соответствующей просьбой опубликована на сайте главы украинского государства во вторник, 22 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Польского депутата отдадут под суд за спонсирование батальона "Айдар"

Фото: Reuters

Суд за растрату бюджетных денег, использованных на поездку в расположение украинского батальона "Айдар" и спонсирование этого вооруженного формирования, грозит депутату Сейма Польши Малгожате Гошевской. Канцелярия Варшавской районной прокуратуры подтвердила, что против парламентария возбуждено уголовное дело по 286 статье польского Уголовного кодекса - "Мошенничество", сообщает портал Kresy.pl.

Стоимость вояжа Гошевской на Украину называется "невероятно высокой". Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сивков: на бомбы США в ФРГ можно ответить "забором ПВО" и "Искандером"

Президент Академии геополитических проблем доктор военных наук Константин Валентинович Сивков заявил, что предпринимаемые американцами действия не являются ничем новым и неожиданными и на размещение ядерных бомб США в Германии Россия может ответить "мощным забором из ПВО".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Собянин изъял землю у «Макдоналдса»

«Макдоналдс» на Волоколамском шоссе

Изображение: сервис Google Street View

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому власти Москвы изымают для государственных нужд земельный участок сети «Макдоналдс» на Волоколамском шоссе. Информация об этом появилась в среду, 23 сентября, на сайте правительства Москвы.

В документе говорится, что участок площадью 4,3 тысячи квадратных метров, где располагается ресторан фастфуда, изымается в целях реконструкции... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарченко: ДНР приступит к освобождению Донбасса, если Киев попытается вступить в НАТО

Фото: pbs.twimg.com/media/CO8ilVyUsAQlv0F.jpg

В том случае, если Киев попытается вступить в НАТО самопровозглашенная Донецкая народная республика выйдет из минских соглашений и начнет освобождение Донбасса. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.

"Заявления Порошенко и его представителя на минских переговорах Кучмы о необходимости вступления Украины в НАТО направлены на разрушение минских соглашений. Если Украина начнет готовить референдум о вступлении в НАТО или другие процедуры... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вот вам и «блокада Крыма»: Фирма лидера «Русской весны» Чалого красуется на выставке в Киеве

Компания «Таврида-Электрик», ранее принадлежавшая лидеру «Русской весны» в Севастополе Алексею Чалому, успешно участвовала в выставке, организованной в Киеве под эгидой Минэнергетики Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина вводит должность шерифа в маленьких городах и селах

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк объявил о начале проведения реформы правоохранительных органов в небольших городах и селах, где планируется введение должности шерифа, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Минтруд предлагает повысить пенсию народным депутатам СССР до 200 тысяч рублей

В министерстве труда и социальной защиты планируют выделить из бюджета примерно 100 млн рублей в год на поднятие пенсий депутатам Верховного Совета СССР.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Аналитик: РФ из-за бомб США в ФРГ может изменить нацеливание подлодок

Гендиректор Центра стратегических оценок и прогнозов Сергей Гриняев заявил, что в случае размещения атомных бомб США в Германии Россия может предпринять ответные шаги в этой же сфере. Он считает, что действия США могут серьезно дестабилизировать стратегическую обстановку.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Городу Артемовску в Донбассе вернули историческое название Бахмут

Городской совет Артемовска принял решение переименовать город в Бахмут и сменить названия более чем 80 улиц, которые имеют коммунистическое происхождение, сообщил глава военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебривский.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ сообщили о планах Москвы договориться с мировым сообществом о борьбе с ИГ

Боевики ИГ

Фото: AP

Российские дипломаты надеются договориться с представителями других стран о совместной борьбе с террористами «Исламского государства» (ИГ). Об этом сообщает Reuters со ссылкой на анонимные источники в российском МИДе.

«Москва позитивно оценивает шансы достичь соглашения по Сирии и объединить усилия в борьбе с ИГ», — цитирует информагентство неназванного представителя российского дипведомства.

По его словам, к этому международное сообщество подталкивают последние успехи боевиков. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский профсоюзный лидер: "мы будем на коленях ползти к Путину"

Фото: Reuters

Ответом Москвы на предполагаемую энергетическую блокаду Крыма может стать полное прекращение поставок энергоносителей Киеву, полагает глава Конфедерации независимых профсоюзов Украины Михаил Волынец. Свое мнение профсоюзный лидер высказал на "круглом столе", посвященном подготовке к грядущему отопительному сезону.

"Россия сейчас прокладывает кабель по дну Керченского пролива. Если они успеют сделать это к ноябрю, при первых морозах они начнут нас "дрессировать".... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net