Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 06.09.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

В ГД прокомментировали идею отказа от иностранных машин при госзаказах

Сразу отказаться от использования продукции иностранного машиностроения не получится, сказал «Русской службе новостей» первый зампред комитета Госдумы по транспорту Михаил Брячак. Так он прокомментировал соответствующий законопроект, подготовленный Минпромторгом.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

МИД Эстонии: никакой стены на границе с Россией мы не строим

Фото: Russian Look

Как заявила министр иностранных дел Эстонии Марина Кальюранд, на данный момент эстонские власти проводят расчистку на границе с Россией и устанавливают соответствующие знаки, строительство стены, о чем ранее сообщали СМИ, не ведется.  В частности, глава МИД заявила: «Сегодня мы только очищаем границу, ставим соответствующие знаки. Но как эта граница будет охраняться, когда в конце концов мы заключим или не заключим договор о границе, то это уже будет видно в будущем. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В приграничной с Крымом территории пропали трое солдат ВСУ

Фото: korrespondent.net

Сообщается, что 5 сентября пропали трое военнослужащих 79 отдельной аэромобильной бригады, это старший солдат Юров А.И. и солдаты Орленко А.А. и Мекшун К.М. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что вышеуказанные солдаты в ночь с 04.09.2015 на 05.09.2015 снялись с наблюдательного поста и прибыли в расположение части, где переоделись в гражданскую одежду (тапки, шорты и тельняшки) и, по словам их сослуживцев, отправились купаться на дамбу, которая находится на приграничной с Крымом территории. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Американские и эстонские военные начали совместные учения

Фото: Reuters

173 воздушно-десантная бригада США участвует в совместных учениях с эстонскими военнослужащими. Как сообщает Генштаб сил обороны Эстонии, на военной базе в эстонском городе Тапа находится танковый взвод 7-го полка 3-й пехотной дивизии армии США в составе четырех танков M1A2 Abrams вместе с экипажами, а также два взвода американских десантников из 173-й воздушно-десантной бригады.

«На учениях совместно с эстонскими солдатами будет отрабатываться главным образом эвакуация... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Божественный» стеклопакет вызвал истерию во Львовской области

Новое место паломничества появилось у жителей Львовской области: в селе Береговое Мостиского района в окне недостроенного двухэтажного дома кому-то из местных жителей привиделся лик Богородицы. Об этом сообщает сайт 032.ua.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

DWN: Путин "переходит в наступление" в сирийском конфликте

Несмотря на неудачную политику стран Запада на Ближнем Востоке, президент РФ Владимир Путин дал понять, что ради достижения мира в регионе готов сотрудничать с Вашингтоном и искать политическое решение кризиса в Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На санкции против российского ВПК ответим симметрично

Фото: reuters.com

США и ее сателлиты снова не разочаровали меня в своей прямолинейной политике: "Есть только два мнения: одно мое, а второе - неправильное!" И ведь никто уже не вспоминает, что ввести санкции можно только с разрешения СБ ООН, а значит все эти "инициативы" Запада просто нарушают международное право. Кстати, они также идут вразрез с положениями и правилами ВТО. Но все это сразу забывается, когда что-то начинает мешать действиям США.

Так что же они сделали?

США, в очередной раз, ввели новые санкции. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Le Figaro подсчитал ущерб Франции от контрсанкций России

Помимо прямой потери прибыли французские сельскохозяйственные компании терпят косвенные потери, вызванные снижением цен на продукцию из-за перераспределения структуры мирового рынка, что обходится Франции в сотни миллионов евро, пишет издание.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЛНР: офицера ВСУ убили за расследование расстрела силовиков в Донбассе

В Народной милиции ЛНР считают, что украинский офицер Владимир Киян был убит за попытку расследования расстрела сводной мобильной группы по борьбе с контрабандой ВСУ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Главе Федерации спортивной борьбы России отказали в визе в США

Президент Федерации спортивной борьбы России не сможет присутствовать на чемпионате мира по греко-римской, женской и вольной борьбе, который пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 12 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нетаньяху: Израиль — маленькая страна, беженцев принять мы не сможем

Фото: ТАСС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не поддержал призывы оппозиции о принятии беженцев из Сирии. «Израиль — небольшое государство, не располагающее географическими и демографическими просторами для принятия сирийских беженцев», - сообщил премьер-министр, при этом добавив, что Тель-Авив не равнодушен к трагедии мигрантов, поэтому «в израильских больницах лечат раненых в гражданской войне граждан».

В свою очередь, лидер израильской оппозиции Ицхак Герцог напомнил премьеру... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США просили Афины закрыть небо для РФ с гумпомощью Сирии

Греция отказалась закрыть, несмотря на требование посольства США, воздушное пространство Афин (FIR Athens) для полетов российских самолетов с гуманитарной помощью Сирии, заявил в воскресенье РИА Новости дипломатический источник в Афинах.

"В субботу посольство США обратилось к служебному правительству Греции с просьбой запретить пролет российских самолетов в FIR Athens. Правительство Греции отказалось это сделать, чтобы не ухудшить отношения с Россией", — сказал источник.

По его словам... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Еще один прозревший: Украинский телеведущий призвал отменить цензуру на Донбасс и Путина

Ведущий популярного украинского ток-шоу «Свобода слова» на украинском ТВ Андрей Куликов призвал начать транслировать в новостях на киевских телеканалах позицию представителей ДНР и ЛНР, а также российской стороны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Bloomberg: Россия вытесняет США с рынка зерна

Хорошее качество зерновых вместе с более низкими ценами стали достаточным основанием для ряда государств предпочесть Россию Соединенным Штатам при покупке зерна, пишет агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Молдавская оппозиция ждет падение режима

1

Фото: ТАСС

В столице Молдавии проходит самая крупная за несколько лет антиправительственная акция, организованная платформой «Достоинство и правда». По данным, представленным корреспондентом ИА REGNUM, протестная акция проходит на центральной площади Кишинёва, в ней участвуют около 100 тыс. человек. МВД страны пока никакой статистики не дает, так или иначе, людьми полностью заполнена центральная площадь и прилегающие к ней скверы. При этом люди продолжают прибывать из районов страны. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти Украины опасаются создания Запорожской народной республики

Фото: 1news.zp.ua

Спикер штаба АТО Украины Анатолий Стельмах заявил, что следом за ДНР и ЛНР о создании республики может быть объявлено в Запорожье, передает ПолитНавигатор со ссылкой на  эфир украинского телеканала 112. 

По его словам, для того, чтобы поднять восстание там, ополченцы из Запорожской области, воюющие на стороне ДНР, планируют провести съезд Запорожского землячества.

«По нашей оперативной информации, по приказу главарей, часть боевиков-выходцев из Запорожской... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Саакашвили ответил на обвинения Коломойского

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили ответил на оскорбления Игоря Коломойского. Ранее украинский олигарх, комментируя конфликт Яценюка и Саакашвили, назвал последнего «собакой без намордника» и «грязным сопливым наркоманом».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Известная майданщица угрожает бросить гранату в депутатов Верховной Рады

Активистка «Женской сотни» Евромайдана Ирма Крат, побывавшая в плену у ополченцев в Славянске, пригрозила повторить и преумножить «подвиг» соратников Олега Тягнибока и бросить боевую гранату теперь уже прицельно в депутатов Верховной Рады.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко: Российскую делегацию следует лишить права вето в СБ ООН

Россию нужно лишить права вето в Совбезе ООН, поскольку она фактически блокирует работу организации, заявил Пётр Порошенко в интервью «Голосу Америки».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Одесский суд признал законной акцию памяти погибших в Доме профсоюзов

Цветы у Дома профсоюзов. Архивное фото.

Фото: Gleb Garanich / Reuters

Одесский окружной административный суд отклонил иск горсовета о запрете выставки, посвященной памяти жертв трагедии в Доме профсоюзов. Мероприятие пройдет в воскресенье в 16:00 на площади Независимости. Об этом сообщило в субботу, 5 сентября, одесское издание «Таймер».

Кроме того, суд постановил запретить акцию, назначенную на то же время и в том же месте активистами Евромайдана, чтобы сорвать выставку. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Муженко встретился с военными США и Канады, которые готовят силовиков

Главнокомандующий ВСУ и руководитель военной операции в Донбассе Виктор Муженко заявил, что в октябре на базе Международного центра миротворчества и безопасности первое подразделение военных начнет готовить украинских военнослужащих.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net