Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 03.09.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Кабмин передаст Путину на подпись соглашение об авиабазе в Белоруссии

Кабмин сообщает, что положения соглашения надолго закрепят российское военное присутствие в регионе и будут содействовать укреплению его безопасности.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

США намерены поддерживать постоянное присутствие в Черном море

Военно-морские силы США намерены сохранить почти постоянное присутствие в Черном море, заявил командующий 6-м флотом ВМС США вице-адмирал Джеймс Фогго, комментируя проведение военно-морских учений Sea Breeze-2015, передает издание Navy Times. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Юлию Тимошенко заведено уголовное дело по обвинению терроризме

© Евгений Горлов/РИА Новости

Эксперты ничего неожиданного в этом не видят. Ведь осенью в стране грядут выборы. Да еще и социологи подкидывают дровишек в огонь: согласно последним опросам, рейтинги партий, победивших на прошлых парламентских выборах, стремительно снижаются.

«Народный фронт» Яценюка находится на уровне статистической погрешности, значительно снизился уровень доверия к БПП, зато вес начали набирать «Батьковщина» и «Самопомощь».

«Порошенко и Яценюк боятся, что их могут отодвинуть от кормушки. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россиянам запретили создавать СМИ на Украине и управлять медиаактивами

Фото: Михаил Маркив / РИА Новости

На Украине запретили россиянам владеть и управлять украинскими СМИ. Соответствующий закон был принят Верховной Радой Украины во втором чтении в четверг, 3 сентября, передает «РБК-Украина».

За закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения прозрачности собственности средств массовой информации, а также реализации принципов государственной политики в сфере телевидения и радиовещания» проголосовали 237 депутатов. Для его принятия было достаточно 226 голосов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве Аксёнова вызвали на допрос

Сергей Аксенов

Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос главу Крыма Сергея Аксенова по делу «о присвоении должностными лицами Совета министров имущества Международного детского центра "Артек" и его передаче Российской Федерации», сообщает агентство «Крыминформ».

В распоряжении издания оказалось письмо из так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым (АРК), входящей в структуру Генпрокуратуры Украины, за подписью «и.о. прокурора АРК» Назара Холодницкого. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Медведчук: все указывает на то, что интерес Европы к Украине упал

Пик интереса к Украине в Европе был пройден полтора года назад, "евроинтеграционные устремления" Киева иллюзорны, заявил лидер движения "Украинский выбор".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Песков не стал конкретизировать объемы сотрудничества РФ и Сирии

По словам пресс-секретаря главы государства, взаимодействие между Сирией и Россией осуществляется, однако не ответил, увеличилась ли в последнее время военная поддержка Сирии со стороны России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Верховный представитель ЕС призвала захватывать и уничтожать суда с беженцами

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини предложила министрам обороны стран Евросоюза начать проведение военно-морской операции (EUNAVFOR Med) против перевозчиков беженцев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия вошла в топ-5 рейтинга стран по приросту продолжительности жизни

Россия вошла в первую пятерку 188 стран международного рейтинга по приросту ожидаемой продолжительности жизни, сообщил директор Департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД посоветовал Европе поучиться у России решению проблем беженцев

Фото: Reuters

Евросоюзу следует поучиться у России в вопросе разрешения проблем беженцев. Об этом на брифинге в четверг заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

"Я хотела бы напомнить вам цифры, но я надеюсь, что вы и сами можете их найти — относительно тех усилий, которые Россия предприняла по размещению на своей территории более 900 тысяч человек из Украины. Из них свыше 400 тысяч квалифицируются как "беженцы". Эти люди получили здесь кров... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти: безработица на Украине достигла исторического максимума

Заместитель министра социальной политики Валерий Ярошенко заявил, что уровень безработицы среди молодежи достиг 23%. По его словам, этот показатель - самый высокий за все годы существования Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Как «Свобода» превратилась в «маленькое Гуантанамо»

© Ridus.ru

Радиостанция «Свободная Европа/Радио «Свобода» (РСЕ/РС) была создана конгрессом США в 1953 году и расквартирована в Мюнхене, но в 1995 году редакция перебазировалась из Германии в Чехию по личному приглашению президента Вацлава Гавела. Последний видел в этом повод для гордости за страну — в столице размещается великий оплот справедливости, несущий дух демократии на 28 языках в 21 страну мира одновременно.

Однако гордость за направляемую во вне «свободу», неожиданно обернулась стыдом... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Еврокомиссия хочет раздать странам ЕС еще 120 тысяч беженцев

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CN_CtvHXAAAoXLI.jpg

Странам ЕС необходимо распределить между собой еще 120 тысяч беженцев, цитирует заявление главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера AFP. Какие именно государства должны принять мигрантов, чиновник не уточнил.

Напомним, ранее Италия, Германия и Франция взбунтовались против существующих миграционных правил Евросоюза о предоставлении беженцам и нелегальным мигрантам убежища.

Названные государства требуют пересмотра указанных правил... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина и США могут совместно создать ракетоноситель

Фото: Reuters

Украина пытается заручиться поддержкой США, чтобы создать совместный ракетоноситель для доставки людей на орбитальную станцию. Об этом в эфире "Голоса Америки" в четверг сообщил председатель государственного космического агентства Украины Любомир Сабадош.

По его словам, украинские специалисты ранее уже участвовали в создании американского ракетоносителя "Антарес", который будет довозить необходимые грузы на станцию. "А потом, наверное, может выполнить миссию по доставке... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

РФ отказали в полном доступе к материалам расследования по Boeing

В Москве сожалеют об отстранении России от существенного участия в расследовании крушения на юго-востоке Украины малайзийского Boeing. Об этом заявила сегодня на брифинге официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жители ЛНР разочарованы в Украине и сочувствуют ей

Центр "Особый статус" провел в республике опрос о том, какие чувства жители республики испытывают к Украине. Лидирует разочарование - 56,5%, за ним следует сочувствие - 31,1%, злость набрала 28,8% голосов, а ненависть - лишь 24,3%.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Коломойского арестовали более 70 объектов недвижимости в Крыму

Более 70 объектов недвижимости, находящиеся в собственности украинского олигарха Игоря Коломойского, арестованы в Крыму по решению Следственного комитета России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Песков: РФ и Венесуэла будут сотрудничать для роста цен на нефть

Сообщается, что в ходе встречи глав Венесуэлы и России обе стороны отметили, что неустойчивые цены на нефть не соответствуют интересам стран. Президент РФ Владимир Путин заявил, что линейных действий в поощрении роста цен быть не может.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ: Киев не хочет нести ответственность за войну в Донбассе

Официальный представитель МИД РФ заявила, что власти Украины принимают решения, провоцирующие эскалацию конфликта в Донбассе. По словам Марии Захаровой, Киев пытается переложить ответственность на других за развязывание войны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД: РФ учитывает военные приготовления США в оборонном планировании

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что США не удастся запугать Россию своими военными приготовлениями, в том числе и в Европе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ: о военных США на Украине - грубое нарушение Минских соглашений

В феврале 2015 года состоялось подписание "Комплекса мер по выполнению Минских соглашений", пункт 10 которого предполагает вывод всех иностранных вооруженных формирований, техники и наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

РФ и Китай подписали документ о новом газовом маршруте

"Газпром" и Китайская национальная нефтегазовая компания (CNPC) подписали меморандум о взаимопонимании по проекту поставок природного газа в КНР и по строительству трубопровода с территории Дальнего Востока.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Госдуме предостерегли Мединского от вторжения в личную жизнь школьников

В Госдуме назвали заявление министра культуры Владимира Мединского о том, что школьникам следует давать больше нагрузки, вторжением в их личную жизнь. Об этом заявил первый зампред думского комитета по образованию Владимир Бурматов в комментарии для радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net