Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 26.08.2015




Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ об аресте россиянина в Финляндии: стандартная практика США

Константин Долгов заявил, что задержание гражданина России при выезде из Финляндии - очередное проявление развязанной властями США противоправной практики задержания граждан РФ в других странах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Снайпер ВСУ выстрелил в голову жительнице Донецка

© Игорь Маслов/РИА Новости

Мирная пожилая жительница поселка Трудовское в Петровском районе на западной окраине Донецка погибла от пули украинского снайпера, сообщил журналистам глава администрации Петровского района города Максим Жуковский.

По его словам, 60-летняя женщина скончалась на месте, неподалеку от своего дома на улице Зеленый Гай, передает РИА «Новости» со ссылкой на Донецкое агентство новостей.

http://www.ridus.ru/news/195636

Блог сайта «В мире новостей» 

Солдат ВСУ предсказал скорую кончину украинской армии

Армия Украины скоро развалится окончательно – у нее нет ни денег, ни квалифицированных кадров. Об этом в своем Facebook написал военнослужащий ВСУ Максим Колесников.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ: визит Матвиенко в США из-за усеченности визы стал невозможен

Как говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства, "выданная после долгих проволочек виза содержит ряд недопустимых ограничений по пребыванию Валентины Матвиенко в США".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вербовавшего боевиков для «Правого сектора» россиянина признали виновным

Коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по делу в отношении предполагаемого члена запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор» Александра Разумова, обвиняемого в наемничестве.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев к зиме может без газа из РФ накопить в ПХГ около 17 млрд кубов

Глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин отметил, что для Украины было бы хорошо накопить 19 миллиардов кубометров газа, что позволило бы не закупать газ у России по ходу отопительного сезона.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жители дачного поселка в Подмосковье пожаловались на родню Навального

Собственники участков в садовом товариществе "Алешкинские сады" в Ногинском районе Московской области обратились в Общественную палату России с жалобой на незаконное избрание в председатели СНТ Виктора Серышева. По мнению дачников, он получил эту должность благодаря покровительству тещи Алексея Навального Аллы, сообщает LifeNews.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Около 40 процентов россиян посчитали устройство армии образцом для общества

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Около 40 процентов россиян считают устройство армии является образцом для всего общества. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации.

За последние 25 лет доля россиян, которые хотели бы принять армейский порядок за образец, выросла в 1,5 раза — с 25 процентов в 1990 году до 39 процентов в настоящее время. Не считают, что военные структуры могут лечь в основу для построения всего социума... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Кремле исключили проведение саммита в «нормандском» формате с участием Обамы

Юрий Ушаков

Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что в Кремле исключают возможность проведения встречи «нормандской четверки» с участием президента США Барака Обамы, сообщает «Интерфакс». «Этот вопрос вообще не обсуждался ни с кем, по-моему», — отметил он.

Кроме того, по словам Ушакова, вопрос о проведении в ближайшее время саммита в «нормандском» формате на уровне глав государств сейчас не рассматривается.

24 августа... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Убыток украинских предприятий за первое полугодие превысил $10 млрд

Убыток предприятий Украины за первую половину 2015 года составил 232,6 млрд гривен ($10,3 млрд). Об этом сообщили в государственном комитете статистики Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Ярославской области солдат-срочник расстрелял шестерых военных

По предварительной информации, трое погибли, еще трое ранены

ЧП произошло в среду, 26 августа, на границе Костромской и Ярославской области. В военной части 71211 в Песочном военнослужащий расстрелял своих сослуживцев. Солдат стрелял из автомата в караульном помещении полевого лагеря. Один офицер и двое солдат погибли, еще двое военнослужащих получили ранения. Военнослужащий, открывший стрельбу, покончил жизнь самоубийством.

Военный следственный отдел Следственного комитета Российской... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Bloomberg View: цены на нефть не заставят Россию повторить судьбу СССР

Россия является капиталистической страной, не связанной идеологией, а принимаемые властями меры адекватны ситуации, сложившейся на энергетических рынках, считает Леонид Бершидский.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ищенко: Авиация России уничтожит артиллерию, ведущую обстрелы Донецка

В случае усиления артобстрелов жилых кварталов Донецка, Россия будет иметь право поднять авиацию и подавить огневые позиции противника. Об этом в эфире телеканала «Спас» заявил политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шведы и финны получили то, чего ждали. И не знают, что с этим делать

Американские летчики ведут себя в небе над Скандинавией как настоящие джентльмены. Раскованно и непринужденно. Куда хотят, туда и летают. Разрешения ни у кого не спрашивают. Финнов и шведов это немного смущает.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россияне назвали Путина главной гордостью страны

Около 35% россиян назвали главной гордостью России ее президента – Владимира Путина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные опроса исследовательского холдинга «Ромир».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Руководство НАТО отказалось встречаться с Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко

© Николай Лазаренко/РИА Новости

Руководство Североатлантического альянса не станет встречаться с президентом Украины Петром Порошенко во время его рабочей поездки в Брюссель. Об этом РИА Новости сообщил представитель НАТО, пожелавший остаться неназванным.

Никаких встреч на этот раз не состоится из-за графика, - приводит агенство слова представителя Альянса.

Порошенко посетит бельгийскую столицу в четверг, 27 августа, где его примет председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Роскомнадзор опроверг слухи об отказе Facebook хранить данные в России

Роскомнадзор опроверг информацию о том, что социальная сеть Facebook отказывается хранить персональные данные на территории нашей страны. Об этом "Российской газете" рассказал пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Полиция задержала Яшина на встрече с избирателями в Костроме

Илья Яшин

Фото: Петр Кассин / «Коммерсантъ»

В Костроме на встрече с избирателями задержан кандидат от партии ПАРНАС на региональных выборах Илья Яшин. Об этом политик написал в Twitter.

По данным Романа Рубанова, главы Фонда борьбы с коррупцией, Яшина обвиняют в административном правонарушении «неповиновение сотруднику полиции». Политику грозит арест на срок до 15 суток.

Список ПАРНАС был зарегистрирован в облизбиркоме Костромской области 14 августа. Лидер регионального партийного списка — Илья Яшин. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Шутят не по-детски»: Мизулина пожалуется в Генпрокуратуру на школьные тетради

Депутата Госдумы возмутили обложки с сомнительными шутками

«Бросай курить - вставай на лыжи! И вместо рака будет грыжа!», «Учитель, не применяй табельное оружие» - это не надписи на школьных заборах. Это надписи на школьных тетрадях. Некоторых родителей они настолько возмутили, что они засыпали жалобами главного думского борца за традиционные ценности и защиту детей от вредной информации - депутата Елену Мизулину.

Глава Комитета по вопросам семьи, женщин и детей после недолгого... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яровая: создание списка "Сенцова и Савченко" шокирует Европу

Депутат Госдумы Ирина Яровая считает, что идея главы МИД Украины создать санкционный список, куда будут включены причастные к преследованию Надежды Савченко и Олега Сенцова, должна повергнуть в шок Европу, так как это равносильно "героизации террористов".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Машину замминистра образования Украины обстрелял пьяный спецназовец

Машина Инны Совсун

Фото: Наталья Нагорная / ТСН

В правоохранительных органах Украины установили личность мужчины, обстрелявшего 25 августа в Киеве автомобиль первого заместителя министра образования и науки страны Инны Совсун. Им оказался действующий боец спецподразделения Государственной службы охраны МВД «Титан», сообщает «Интерфакс-Украина».

По словам начальника ГУ МВД Украины в Киеве Александра Терещука, открывший огонь 39-летний уроженец Донецкой области целился в... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: депутаты Одессы сорвали сессию из-за вопроса о "России-агрессоре"

Из 120 депутатов городского совета в зале зарегистрировалось только 56, этого оказалось недостаточно для кворума. Многие депутаты испугались политического вопроса и решили проигнорировать сессию, пишет местное издание Думская.net.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Совмин ЛНР: Киев заявил о готовности покупать уголь в республике

Украинская сторона заявила о том, что готова покупать уголь с территории Луганской народной республики. По словам председателя Совмина республики Геннадия Цыпкалова, на данный момент уже начинается отгрузка.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net