Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 22.08.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский ВВП скорее мертв, чем жив

Москва и Киев обменялись очередными экономическими "любезностями". Пока украинский Кабмин отправлял на рассмотрение в СНБО второй пакет о введении санкций, Россия расширила эмбарго еще на пять стран. В невеселую пятерку попала и Украина. Между тем эксперты отмечают, что украинская внешняя торговля, экономика и без новых ограничений дышат на ладан.
Невероятный "прогресс"

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

США уйдут из Украины, она рухнет, и украинцам помогут россияне ("Parlamentnilisty.cz", Чехия)

Аналитик в области безопасности и бывший сотрудник спецслужбы BIS, подписант Хартии 77, сотрудник Lidové noviny и Česká pozice Ян Шнайдер в интервью ParlamentníListy.cz разбирает ситуацию на востоке Украины, которая в последнее время не слишком интересовала СМИ, и комментирует договоренности Сергея Лаврова и Джона Керри, в частности их главные цели. США, по его мнению, не заинтересованы в уничтожении так называемого Исламского государства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко объявил об усилении группировки морпехов в районе Мариуполя

Сегодня там сконцентрировано более 2 тысяч военных

Президент Украины Пётр Порошенко объявил об усилении группировки морпехов в районе Мариуполя, сообщается на сайте главы государства.

«Сегодня на обороне Мариуполя сконцентрировано более 2 тысяч морских пехотинцев, и ближайшие две недели эта группировка будет усилена», — цитирует слова президента его пресс-служба.

Порошенко подчеркнул, что морские границы Украины надёжно защищены. 

http://rusnovosti.ru/posts/384133

Блог сайта «В мире новостей» 

Кадыров: Россия - великая страна и великая держава

В Чеченской республике отмечают День государственного флага Российской Федерации. Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал праздник одним из самых главных, больших и важных. "Я искренне поздравляю каждого соотечественника, в какой бы стране он не находился!", — сказал Кадыров. Глава республики отметил, что Россия великая страна и великая держава. "Каждый из нас должен это осознавать, прочувствовать сердцем и душой! Нужно по настоящему любить свою Родину, помнить, что она самая лучшая на свете", — написал он в своем Instagram. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине школьникам продают тетради с изображениями Бандеры и Яроша

Украинский политолог Константин Бондаренко сообщает о том, что на Украине продаются тетради с фотографиями наобложках бывшего лидера ОУН-УПА Степана Бандеры и Дмитрия Яроша, главы движения "Правый сектор".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Либералы получили «черную метку»?

Пока караул-патриоты вещают о том, как Кремль и лично Путин «все слил», реальные шаги Кремля показывают, что не все так однозначно

Во-первых, в рамках Минска-2 Порошенко при давлении со стороны Запада вынужден был пойти на смягчение своей позиции в рамках переговоров контактной группы. И это не осталось незамеченным, как в Киеве, так и в Москве. Только если в Киеве уже не смущаясь говорят о предательстве «идеалов» Майдана и о том, что Порошенко может повторить путь не Януковича, а Чаушеску... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

НАТО намерено создать армию «эльфов» для борьбы с русскими «троллями»

Одним из методов эффективной стратегии НАТО «против дезинформации» со стороны России и террористической организации «Исламское государство» может стать подготовка «интернет-эльфов». Об этом заявила специалист ВМС США Ребекка Гулсьи, передает шведский портал Yle.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдума обратилась в Генпрокуратуру по делу активиста МГЕР Салахутдинова

Депутат Госдумы Александр Хинштейн

© Facebook.com

История превратившегося из потерпевшего в обвиняемого гражданского активиста Эдуарда Салахутдинова вызвала широкий общественный резонанс: боец с незаконным игорным бизнесом из «Молодой гвардии Единой России» сначала был жестоко избит за свою деятельность, а после был вызван в Управление МВД по городу Казань на допрос, после чего был задержан по обвинению в вымогательстве.

К лидерам молодежных отделений российских партий,... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Посещали и будем посещать»: Медведев напомнил японцам, кому принадлежат Курилы

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал ситуацию вокруг своей поездки на Курильские острова. В связи с этим визитом, напомним, Япония позволила себе ряд демаршей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обращение к Путину в Севастополе подписали 22 тысячи человек

Памятник матросу и солдату в Севастополе

Фото: wikipedia.org

В Севастополе завершился сбор подписей жителей города под обращением к президенту России Владимиру Путину о привлечении к ответственности должностных лиц из горадминистрации за проводимую ими градостроительную и социальную политику. Петицию подписали более 22 тысяч жителей субъекта Федерации. Об этом сообщает региональное издание «Примечания».

«22 237 человек — это 7 процентов населения города», — отметила Татьяна Щербакова... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Источник в МИД РФ: визит Фумио Кисиды в Россию не объявляли, поэтому его перенести нельзя

Невозможно перенести то, о чем не было условлено, заявил ТАСС источник в МИД РФ, комментируя высказывания представителей министерства иностранных дел Японии о переносе визита главы внешнеполитического ведомства Фумио Кисиды в Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Суд по делу налётчицы Надежды Савченко: Что осталось за кадром

Сергей Рулёв Блогер, репортёр, Ростов-на-Дону

В пятницу у меня состоялся дебют – меня впервые серьёзно восприняли в Российской Федерации не просто как блогера и тролля, но и как корреспондента-репортёра. И признали одновременно все – и офицеры ростовской полиции, и два десятка офицеров Федеральной службы судебных приставов, и пресс-служба Ростовского областного суда, и даже казаки Всевеликого Войска донского с активистами НОДа. Я уже не упоминаю о многочисленных российских и украинских журналистах... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ДНР: Украина начала отправлять осужденных в Донбасс

Украинское руководство в связи с отсутствием добровольцев стало формировать штрафные роты из числа осужденных для принудительной отправки их в зону проведения спецоперации, сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко: Украина может десятилетиями подвергаться "угрозе с востока"

Президент Петр Порошенко считает, что каждое новое поколение украинцев должно иметь армейский опыт. Глава Украины добавил, что военная угроза с востока - это зримая перспектива на десятилетия вперед.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Собчак призналась в ненависти к «жирным людям»

© Валерий Левитин\РИА Новости

Пользователи социальных сетей обсуждают скандальные заявления телеведущей Ксении Собчак, признавшейся в негативном отношении к людям с лишним весом.

«Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных-нет», — написала Собчак в своем Instagram.

Таким образом журналистка ответила на комментарии про «доходяг», которые ранее оставили пользователи под ее фотографиями.

Также Собчак прокомментировала пышные формы американской модели Ким Кардашян. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Треугольник перевернётся?

Американский аналитик, директор центра стратегического прогнозирования при Атлантическом совете, писатель Мэтью Барроуз (Mathew J. Burrows) и старший научный сотрудник Атлантического совета Роберт Мэннинг (Robert A. Manning) полагают, что треугольник, состоящий из США, Китая и России, может перевернуться и тем самым изменить существующий миропорядок.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лишние руки: как встречает Украина вернувшихся из России гастарбайтеров

Вступившие в силу 1 июля нынешнего года поправки к российскому миграционному законодательству, регулирующие работу и и проживание в РФ иностранных граждан, послужили причиной массового оттока нелегалов из России. Речь о тех, кто трудился, главным образом, на стройках, в частных хозяйствах гостиничном секторе и системе общественного питания в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В ДНР отмечают ухудшение качества украинских товаров из-за блокады

На данный момент фуры с продовольствием на украинских блокпостах простаивают от 7 до 14 часов, при этом продукты хранятся в несоответствующих условиях, из-за чего ухудшается их качество, считает министр экономического развития ДНР Евгения Самохина.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net