Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 18.08.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин в Балаклаве рассмотрел российскую государственность Киевской Руси

Российский президент Владимир Путин сегодня погрузился на глубину 82 метра на борту спускаемого аппарата и осмотрел ряд объектов, в частности останки византийского судна, затонувшего недалеко от входа в Балаклавскую бухту Севастополя.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Боевики ИГ назвали Эрдогана сатаной и пообещали взять Стамбул

Тайип Эрдоган

Фото: Ng Han Guan / Reuters

Боевики «Исламского государства» распространили в сети видеообращение, в котором назвали президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана сатаной. По словам экстремистов, «он продал Турцию курдским повстанцам и США», передает Deutsche Welle.

На ролике показаны трое боевиков. Они призывают турок к «восстанию против Эрдогана» и оказанию помощи «Исламскому государству» (ИГ). Один из экстремистов угрожает взять Стамбул.

Решение начать... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Выступление РФ в СБ ООН: Украина подтвердила кризис евробезопасности

По словам заместителя постоянного представителя РФ при ООН Петра Ильичева, важно продолжать искать пути выхода из этой ситуации. ОБСЕ должна взять курс на отказ от конфронтации и возвращение дискуссии в конструктивное русло, сказал он.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Посольство в РФ: продуктовое эмбарго Москвы не влияет на экономику США

Объем экспорта в Россию составляет десятую часть от одного процента ВВП США, поэтому введенное Москвой продуктовое эмбарго оказывает "весьма незначительное влияние" на экономику США, заявил пресс-секретарь посольства в РФ Уильям Стивенс.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: РФ располагает данными о концентрации украинских сил в Донбассе

Ополчение Донбасса предложило отвести всю боевую технику калибром менее 100 мм. Противная сторона, наоборот, по имеющимся данным, концентрирует там свои подразделения, в том числе усиленные боевой техникой, заявил журналистам Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США передали Украине военно-полевой госпиталь стоимостью $7,6 млн

США передали правительству Украины военно-полевой экспедиционный госпиталь стоимостью 7,6 миллионов долларов. Военный атташе посольства США на Украине полковник Кэрол Нортрап презентовала передвижную больницу от имени правительства Соединенных штатов на церемонии в Житомире.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве бойца АТО захоронят на мемориале памяти Великой Отечественной войны

Могила Неизвестного солдата в парке Вечной славы в Киеве

Фото: Александр Максименко / РИА Новости

В Киеве ко Дню независимости Украины погибшего бойца АТО собираются захоронить возле Вечного огня в парке Славы вместе с останками воина времен Великой Отечественной войны, сообщает газета «Вести».

О планах местных властей организовать такое захоронение рассказал журналистам волонтер «Киевархитектуры» Дмитрий Гурин. По словам общественника, под гранитными плитами будут погребены останки двух неизвестных бойцов... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ напомнил Киеву о принадлежности Крыма

В МИД РФ напомнили Киеву, что Крым является неотъемлемой частью России. Поездки на полуостров российских руководителей — это внутренне дело РФ, заявили на Смоленской площади.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Белый дом взял в штат официального трансгендера

© twitter.com

Раффи Фридман-Горспэн, которая была советником по вопросам политики в Национальном центре равенства трансгендеров, стала директором по подбору персонала управления кадров.

В Белом доме пояснили, что ее работа на предыдущем посту «отражает ценности администрации Барака Обамы».

Нынешний президент США вообще является сторонником уравнения прав представителей ЛГБТ-сообщества с правами прочих американцев, напоминает РИА «Новости».

http://www.ridus.ru/news/194667

Блог сайта «В мире новостей» 

В Литву не пустили россиянина, потребовав у него «декоммунизировать» автомобиль

Гражданин РФ, от которого на пограничном посту при въезде в Литву потребовали снять багажника машины наклейку с изображением советского герба, отказался это сделать. В ответ на предложение пересечь российско-литовскую границу пешком, 38-летний россиянин развернул авто и вернулся в Калининградскую область.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почтальон из блокадного Луганска

«За двадцать лет жизни в Луганске я ТАК не узнал город, как за те несколько недель, — говорит Сергей Черный. – Сколько же в нем улочек и переулочков, тупиков и проездов!».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Правый сектор» признал, что в его рядах воюют иностранцы

Руководство украинского «Правого сектора» официально признало, что в рядах его добровольческого корпуса служат 40 иностранцев. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря организации Артема Скоропадского, иностранные граждане не имеют украинского гражданства, но стремятся его получить.   

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Азаров: Киев не собирается выполнять "Соглашение об ассоциации с ЕС"

Киевский режим держится исключительно на страхе, в то время как украинские дипломаты усиленно пытаются представить нарушения прав человека в стране как временные издержки, пишет бывший премьер Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Frankfurter Allgemeine: в Киеве подозревают Запад в сговоре с Москвой

Запад настаивает на изменении украинской конституции в интересах России, заявила вице-спикер Рады Оксана Сыроед. По ее словам, поправки, касающиеся Донбасса, были внесены в проект конституции под давлением со стороны Франции и Германии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин о реакции Порошенко на его визит в Крым: крымчане сделали выбор

Будущее Крыма определили жители полуострова, которые проголосовали за воссоединение с Россией, заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя слова Петра Порошенко о том, что российский президент должен был согласовать свой визит в Крым с украинскими властями.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Позывной «Орел» призвал ВСУ не защищать «задницу Ляшко», а идти на Киев

В Сети появилось видео под названием «Боец ВСУ призывает идти на Киев». На 40-секундной видеозаписи боец с позывным «Орел» призывает солдат ВСУ «собраться вместе и пойти на Киев», прекратив войну за «задницу Ляшко, мозги Кличко и деньги Порошенко».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Суд признал сорвавшего концерт Макаревича в Москве виновным в хулиганстве

Замоскворецкий суд Москвы 18 августа признал активиста незарегистрированной партии "Другая Россия" Олега Миронова виновным в хулиганстве, сорвавшем концерт Андрея Макаревича в Московском доме музыки (МДМ).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Репетиция парада в Киеве: Чем Порошенко будет грозить Путину

Советник украинского президента Юрий Бирюков обнародовал фотографии и съемку репетиции парада, который состоится в Киеве на День независимости 24 августа и призван продемонстрировать мощь украинской армии на Донбассе, где, по словам Петра Порошенко, идет «Отечественная война» за незалежность.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Имя Мухаммед стало самым популярным в Англии и Уэльсе

Имя исламского пророка Мухаммеда второй год подряд оказалось наиболее популярным мужским именем, которым называли новорожденных в Англии и Уэльсе. Для этого статисты объединили три наиболее распространенных версии написания этого имени: собственно Мухаммед, Мохаммед и Мухаммад. Результаты оказались впечатляющими: в 2014 году было зарегистрировано 7240 младенцев с такими именами. В то же время, именем Оливер, которое до 2013 года держало пальму первенства, назвали лишь 6649 новорожденных. Тройку... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Евродепутаты потратили 120 миллионов евро на командировки

Официальные представители Евросоюза тратят в среднем за год около 120 миллионов евро на командировочные расходы. С помощью кредитных карточек оплачиваются отели и питание. Предусмотрены также средства на личные покупки и развлечение. Об этом сообщает газета The Telegraph.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко ввел в действие решение по введению безвизового режима с ЕС

Ранее Украина перешла на упрощенный визовый режим со странами Евросоюза. Киев надеется получить безвизовый режим с 2016 года, но для этого стране необходимо выполнить оставшиеся требования ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина предложила ополченцам покаяться

Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Служба безопасности Украины (СБУ) запустила программу возвращения раскаявшихся бойцов ополчения, которые не совершили тяжких преступлений и готовы к сотрудничеству с правоохранительными органами. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Программа распространяется на лиц, которые готовы добровольно отказаться от участия в террористической деятельности (киевские власти называют ополченцев террористами — прим. «Ленты.ру») [...], имеют искреннее... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Михаил Саакашвили оказался в багажнике милицейского автомобиля

Одесский губернатор Михаил Саакашвили сегодня снова оказался в весьма неудобном положении — в багажнике милицейского автомобиля. Видеокадры облетели Интернет, вызвав всплеск иронических высказываний у пользователей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Генштаб Украины насчитал 50 тысяч российских военных на границе

Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

В Генштабе Вооруженных сил Украины заявили о том, что российская сторона разместила на границе с Украиной порядка 50 тысяч военнослужащих. Такое заявление во время брифинга сделал глава ведомства Владислав Селезнев, сообщает УНИАН.

По его словам, Москва разместила войска вдоль границы для того, чтобы оказать давление на Киев, который занял «принципиальную и неуступчивую позицию» на переговорах в Минске. В Минобороны России слова Селезнева пока никак не прокомментировали. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

РФ направила ноту в МИД Турции по ситуации с транзитом в Латинскую Америку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net