Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 01.08.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Западные СМИ: Порошенко – слабак и предатель

Немецкое издание опубликовало статью о президенте Украины.

Западные СМИ опубликовали очередную стать об украинском лидере. Из решительного борца с сепаратизмом Порошенко превратился в слабого дипломата, который не смог сдержать своих предвыборных обещаний. Многие украинцы в нем разочаровались, пишет Die Welt.

По словам издания, голосуя за Порошенко на выборах 25 мая 2014 года, многие украинцы верили, что поддерживают сильного человека. Такого, который сможет быстро решить все насущие проблемы. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-главред украинских "Вестей": власть зачищает информпространство

По словам Игоря Гужвы, уголовное дело против него построено на подлоге и в судах оно развалится. Он считает, что журналисты, "которые не хотят становиться в стойло, не хотят идти строем, выдавливаются из страны".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Как формируют образ «ваты» в сознании украинцев

Украинские пользователи восторженно разносят по Сети серию шовинистских плакатов «Украина — не Россия». Изучив иллюстрации, «Ридус» обнаружил любопытную связь серии с другой пропагандистской акцией.

Серия плакатов «Украина — не Россия» впервые появилась в Фейсбук-сообществе In Ukraine, откуда в полном объеме перекочевала на личные страницы каждого уважающего себя украинского юзера. На изображениях безымянного художника наглядно изображено, почему «никогда мы не будем братьями», без оглядки на то... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Первый президент Украины призвал Порошенко смириться с "потерей" Донбасса

Первый президент Украины Леонид Кравчук признал то, что нынешняя действующая власть уже не сможет вернуть себе территории Донбасса и предложил полностью прекратить с ним взаимодействие.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Госдуме заинтересовались местонахождением Васильевой

Евгения Васильева

Фото: Дмитрий Коротаев / Коммерсантъ

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР направили запрос в Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН) с просьбой предоставить информацию о местонахождении осужденной по делу «Оборонсервиса», бывшего руководителя департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой. Об этом РИА Новости в субботу, 1 августа, член фракции, глава комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Около ста человек блокируют вход в филиал "Укртранснафты" в Кременчуге

По словам исполнительного директора "Нафтогаза Украины", на месте присутствуют подразделения милиции и СБУ. Вход на станцию "Кременчуг", оператора "Укртранснафты", перекрыт автобусами.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минобороны Украины создаст мусульманский батальон для «освобождения Крыма»

Министерство обороны Украины решило создать мусульманский батальон для «освобождения Крыма от оккупации», сообщает портал «Русская Весна».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Взятие Киева — мечта крымчан, которая сбудется»

Крымский общественник Сергей Веселовский получил известность далеко за пределами полуострова благодаря интернет-ТВ проекту «На самом деле» — ежедневно его авторы выдают в эфир интервью с политиками, ополченцами, активистами, противостоящими новому режиму на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Из-за нехватки угля на Украине остановили работу Приднепровской ТЭС

На Приднепровской ТЭС остановили работу последнего энергоблока из отсутствия угля на складе, передает телеканал "Россия 24". Как сообщили в Днепровской энергосистеме "Укрэнерго", электростанция возобновит работу после того, как будут получены необходимые для осенне-зимнего периода запасы угля.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Аналитик: санкции против России только углубили раскол между США и ЕС

Ряд европейских стран недовольны санкциями и эта несогласованность мешает Соединенным Штатам усилить группировку сил НАТО в Европе под предлогом сдерживания России, считает политический обозреватель Грегори Копли.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В мэрию Киева подана заявка на восстановление мемориальной доски Олесю Бузине

Союз журналистов «Православное братство имени Сергия Радонежского» подал заявку на установление мемориальной доски Олесю Бузине на фасаде здания, где жил и около которого был убит писатель.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Правительство России согласно ввести налог на прибыль от нефти

Кабмин просит доработать соответствующий законопроект

Идея введения налога на прибыль от реализации добытой нефти одобрена правительством России. Об этом сообщается в заключении кабинета министров на законопроект о новом подходе к налогообложению в нефтяной отрасли.

При этом в документе отмечено, что проект закона требует доработки критериев отбора участков недр, в отношении которых может применяться налогообложение.

«Законопроектом предлагается новый подход к налогообложению в нефтяной отрасли ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Крымские татары провели акцию у посольства Турции в Москве

Участники мирной акции собрались у здания турецкого посольства, чтобы привлечь внимание крымско-татарского народа, проживающего в Турции, к вопросу развития Крыма.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обратный ход: националистические хутора Украины начинают смотреть российские каналы

В Киеве признали, что даже жители считающихся националистическими населенных пунктов Украины подключаются к российским телеканалам.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперты: Перенос начала учебного года "сломает" все программы

Педагоги, директора школ, эксперты "от образования" высказались против переноса начала учебного года на середину сентября. Такое предложение накануне сделал помощник президента РФ Игорь Левитин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дейнего: ЛНР не откажется от помощи Украины в восстановлении Донбасса

Полномочный представитель ЛНР на минских переговорах Владислав Дейнего подчеркнул, что пока от Украины нужна только одна помощь: прекратить блокаду. Также он отметил, что ЛНР не откажется от помощи Украины в восстановлении разрушенных объектов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко решил предоставить Крыму новый статус

Президент Украины заявил, что уже созданы специальные учреждения для реализации госполитики в отношении полуострова. Между тем более года назад Крым стал российской территорией после референдума, на котором более 90% высказались за выход из состава Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пытавшийся примкнуть к ИГ россиянин попался из-за незнания географии

Студент из Дагестана был задержан властями Турции на границе с Сирией, которую он пытался пересечь, чтобы вступить в ряды террористической организации «Исламское государство», сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Hurriyet.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Грэм Филлипс: Кирцер не захотел выяснять отношения по-мужски

Грэм Филлипс предлагал экс корреспонденту «Коммерсанта» Михаилу Кирцеру выяснить отношения «по-взрослому», но бывший медицинский обозреватель предпочел накляузничать на британца российской полиции. Такую точку зрения на события прошлой ночи в прямом эфире LifeNews изложил сам Филлипс. Напомним, минувшей ночью он и его спутница - Мария Катасонова, активистка Антимайдана были задержаны после конфликта со сторонниками Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Трамп пообещал подружиться с Путиным

Американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США, считает, что смог бы установить с российским президентом Владимиром Путиным лучшие отношения, чем Барак Обама. Об этом он заявил в интервью корреспонденту CNN в ходе своей поездки по Шотландии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Толстой: Путин поручил быстрее передать Херсонес в федеральное ведение

Предполагаемый срок, к которому заповедник "Херсонес Таврический" должен перейти в федеральное ведение, - 1 сентября, сообщил РИА Новости советник президента по культуре Владимир Толстой.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net