Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 15.07.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Меркель против гей-браков

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что выступает против однополых браков, потому что считает брак союзом мужчины и женщины. "Это мое видение", — сказала она, добавив, что поддерживает "гражданские партнерства" геев и лесбиянок.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Путин поддержал распространение закона о свободном порте на другие гавани

На совещании с членами правительства президент предложил обсудить проекты, которые реализуются на Дальнем Востоке. Недавно был принят закон о свободном порте Владивосток, правительство утвердило шесть наиболее крупных инвестиционных проектов, напомнил Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киевский суд арестовал боевиков "Правого сектора"

Печерский суд Киева в среду принял решение арестовать задержанных в Закарпатской области двух боевиков запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор". Их схватили 13 июля с оружием в руках. В следственном изоляторе эти лица будут содержаться до 11 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Варуфакис: обрушение Греции - часть плана Шойбле по изменению еврозоны

Обрушение экономики Греции было частью плана министра финансов ФРГ по реструктуризации еврозоны, пишет бывший министр финансов Греции Йанис Варуфакис. Греция должна была стать "ритуальной жертвой".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Аль-Джазира рассказала про убогую жизнь киевских военных, которые с голодухи едят собачье мясо

Военные киевских сил на одном из блок-постов в Донбассе рассказали журналистам компании Аль-Джазира, жалуясь на плохое обеспечение, что едят «собачье мясо». Киевские вояки не учли в погоне за жалостливым материалом, что канал Аль-Джазира вещает в основном на мусульманское население, где не собака – грязнейшее животное, мясо которого может употреблять только самый нечистый человек.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Журналисты "Звезды" пробрались на участок экс-министра обороны Украины

В Севастополе журналисты телеканала "Звезда" проникли на территорию дома экс-министра обороны Украины Павла Лебедева. После этого съемочная группа была задержана, затем отпущена. Обстоятельства происшествия пока не выяснены, есть несколько разных версий.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СКР: «Боинг» над Донецком сбили ракетой «воздух-воздух», произведенной не в России

Следственный комитет России сообщил о наличии у ведомства доказательств, свидетельствующих о том, что пассажирский «Боинг» был сбит над Донецкой областью летом прошлого года ракетой класса «воздух-воздух».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава Минприроды готов встретиться с Памелой Андерсон

Глава Минприроды РФ Сергей Донской готов встретиться с голливудской звездой для обсуждения вопроса сохранения китов. Ранее Памела Андерсон написала открытое письмо Владимиру Путину, касающееся судна с грузом китового мяса.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Правосеки пригрозили Порошенко казнью, а он решил приравнять их к террористам

Президент Украины Петр Порошенко на совещании в Ужгороде пообещал инициировать закон, приравнивающий к террористам всех вооруженных людей, не относящихся к силовым структурам страны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бывшего главу украинской контрразведки заподозрили в госизмене

Фото: Игорь Зарембо / РИА Новости

Главная военная прокуратура Украины завершила досудебное расследование в отношении бывшего главы контрразведки СБУ генерал-майора Владимира Бика, его подозревают в госизмене. Об этом на брифинге заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, сообщает «Интерфакс-Украина».

Владимир Бик подозревается в подрывной деятельности в интересах России во время Евромайдана на Украине осенью 2013 — зимой 2014 года. По словам Матиоса, бывший глава... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: Украина должна вернуть России в счет погашения долга из средств МВФ $3 млрд

Украина должна из полученных от Международного валютного фонда (МВФ) средств финансовой помощи 3 млрд долларов вернуть России в счет погашения долга. Об этом на совещании с правительством заявил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Азаров: Порошенко признал, что «революцию» в Киеве сделали бандиты

Петр Порошенко, комментируя вооруженный конфликт в городе Мукачево, фактически признал, что так называемую революцию на Украине совершили бандиты. Об этом написал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Поклонская усомнилась в отречении Николая II

© Артем Креминский/РИА Новости

Наталья Поклонская заявила, что отречение Николая II — это «копия бумажки, подписанная карандашом» и не имеет законной силы.

Заявление было сделано на открытии памятнику Николаю II в Ливадии.

«Это копия бумажки, подписанная карандашом, без соблюдения всех юридических и процессуальных необходимых процедур, форм, поэтому эта бумага не несет в себе никакой юридической силы. Все это прекрасно понимают», — пояснила свою позицию прокурор Наталья Поклонская. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенковцы анонсируют осенний разгон Кабмина Яценюка — на него свалят все неудачи

Перестановки в правительстве Украины произойдут уже осенью. Об этом в эфире программы «Левый берег» заявил лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рогозин назвал альтернативную версию крушения Ту-95

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин не согласился с версией СК о причинах крушения бомбардировщика Ту-95МС под Хабаровском. По его мнению, ЧП скорее произошло из-за топливной системы, чем из-за отказа силовых установок.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин подписал указ по борьбе с коррупцией в регионах

Президент РФ Владимир Путин подписал указ "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции". Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

CNN: в итоговом отчете по MH17 вину за трагедию возложат на ополчение

Проект финального отчета состоит из нескольких сотен страниц, передает канал. Согласно одному из источников канала, в отчете указан точный тип ракеты, сбившей MH17, и ее траектория.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Геннадий Москаль назначен губернатором Закарпатья

Геннадий Москаль.

© Евгений Котенко/РИА Новости

Глава военно-гражданской администрации Луганской области Геннадий Москаль назначен губернатором Закарпатья.

Информацию о переходе Москаля на новое место работы подтвердил представитель «Блока Петра Порошенко» Игорь Кононенко.

«Было заседание военного кабинета СНБО, где было принято решение назначить Геннадия Москаля губернатором Закарпатья», — рассказал ТАСС представитель Луганской администрации.

Главной причиной назначения... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин согласился ликвидировать Министерство по делам Крыма

Владимир Путин считает возможным ликвидировать Министерство по делам Крыма. Президент России согласился с предложением Дмитрия Медведева на двусторонней встрече с главой правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Прокуратура потребовала для националиста Горячева пожизненного срока

Илья Горячев

Фото: Александр Романов / «Коммерсантъ»

Гособвинение попросило суд назначить пожизненное заключение лидеру ультраправой группировки БОРН («Боевая организация русских националистов») Илье Горячеву. Об этом сообщает РИА Новости.

«Прошу назначить Горячеву окончательное наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима», — заявила прокурор Мария Семененко.

Ранее, 14 июля, присяжные уже признали его виновным в заказе пяти убийств... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Главный раввин России отреагировал на приговор охраннику Освенцима

Оскар Гренинг

Фото: Julian Stratenschulte / AP

Главный раввин России Берл Лазар назвал слишком мягким приговор охраннику Освенцима Оскару Гренингу по прозвищу Бухгалтер. Об этом сообщает ТАСС.

«Четыре года лишения свободы за участие в этом ужасе — это не срок. За финансовые нарушения дают такие сроки, иногда даже больше, а тут за участие в этом варварском ужасе, когда убивали невинных», — возмутился Лазар. Он также добавил, что некоторые страны пытаются оправдать фашизм и переписать историю. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Госдуме заинтересовались идеей застройки российских лесов

Фото: Юрий Стрелец / РИА Новости

В Госдуме пообещали рассмотреть инициативу Минприроды о капитальном строительстве в лесах. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» рассказал член комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Максим Шингаркин.

«Сегодня в лесах уже существуют многочисленные объекты, которые, безусловно, относятся к капитальным. Это объекты рекреации еще Советского Союза, которые сегодня эксплуатируются. Это объекты, в том числе, Минобороны. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net