Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 12.07.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Батальон ВСУ в видеообращении отказался подчиняться командованию

Бойцы 2-го батальона танковой бригады ВСУ обратились к президенту Украины Петру Порошенко, заявив, что любой приказ своего командования будут игнорировать. "Мы готовы уйти на дембель, но если нас штурмом попробует взять спецназ, они получат отпор", - заявили солдаты.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: "Правый сектор" покинул зону спецоперации в Донбассе

Бойцы радикальной группировки "Правый сектор" покинули зону спецоперации в Донбассе по приказу лидера организации Дмитрия Яроша, причины данного решения не сообщаются.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Директор Аллы Пугачёвой опровергла слухи о ее смерти

© Илья Питалев/РИА Новости

СМИ сегодня распространили информацию о смерти Аллы Пугачёвой.

Директору Примадонны Елена Чупракова опровергла слухи о смерти Аллы Пугачевой.

В интервью РСН она сказала, что «все нормально», а сообщения о смерти Пугачёвой — это «ерунда». По словам Чупраковой, она виделась с Пугачёвой вчера.

Ранее в СМИ появилась информация, что Алла Пугачёва скончалась после затяжной болезни. Якобы в последнее время певица жаловалась на плохое самочувствие, выглядела усталой... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава штаба армии США: если Россия будет создавать кризисные ситуации, в Европу перебросят пехотную дивизию из Колорадо

Фото: РБК

Главнокомандующий сухопутными войсками США Рэй Одиерно сообщил, что готов усилить боеготовность европейских союзников и оказать им помощь в случае конфликта с Россией. «Я надеюсь, что до этого не дойдет, но мы всегда должны быть готовы к этому», — подчеркнул генерал в интервью Wall Street Journal. При конфликте НАТО и России США не оставят ни Польшу, ни Прибалтику. Им на помощь будут отправлены военнослужащие из США. Генерал считает, что необходимо подготовить 4-ю пехотную дивизию в Колорадо... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

NI: Россия готова построить для Индии суперсовременную подлодку

Индийский подводный флот может пополнить новейшая атомная многоцелевая подводная лодка проекта "Ясень" или ее модификация. По мнению экспертов, субмарины этого класса с крылатыми ракетами в арсенале являются одними из самых перспективных подлодок в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Иран рассчитывает на помощь Лаврова в решении вопроса об оружейном эмбарго

Иранская сторона рассчитывает, что глава МИД РФ Сергей Лавров сможет помочь переговорному процессу Ирана и "шестерки", который "споткнулся" на вопросе об оружейном эмбарго.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Венгрия усилила охрану границы с Украиной

Венгрия в след за другой страной Евросоюза Словакией усилила охрану своей границы и усложнила пропуск украинцев на свою территорию из-за стрельбы в Мукачево Закарпатской области, которую устроили между собой силовики и бойцы запрещенной в России группировки «Правый сектор».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Скончался худрук "Театра на Покровке" Сергей Арцибашев

Народный артист России, лауреат Государственных премий России, создатель и художественный руководитель "Театра на Покровке" Сергей Арцибашев ушел из жизни в возрасте 63 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко попытался разогнать пикет в поддержку «Правого сектора» в Мариуполе

Петр Порошенко пытался разогнать пикет в поддержку «Правого сектора» в Мариуполе, сообщил на своей страничке в социальной сети представитель националистического движения Богдан Тицкий.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ сообщили о выставленном сторонниками «Правого сектора» блокпосте в Киеве

Фото: РИА Новости

Активисты запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» поставили блокпост в Киеве, чтобы блокировать въезд военной техники в столицу. Об этом информирует украинская телекомпания «112» со ссылкой на заявления радикалов, пикетирующих здание администрации президента в столице Украины.

«Появилось сообщение, что уже создан блокпост на выезде из Киева, в районе "Академгородка"», — отмечает телекомпания.

По данным сторонников радикальной организации... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Замруководителя "Правого сектора": наши бойцы сейчас далеко в горах

Также заместитель руководителя "Правого сектора" по общественно-политической деятельности Андрей Тарасенко заявил, что в настоящее время идут переговоры между лидером организации Дмитрием Ярошем и президентом Украины Петром Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБУ просит бойцов "Правого сектора" сложить оружие и сдаться

Замглавы Службы безопасности Украины Виталий Маликов призвал бойцов "Правого сектора", которые прячутся в лесу возле Мукачево, сложить оружие и сдаться. Также представитель СБУ сообщил, что начались обыски в связи с открытыми уголовными делами по стрельбе в Мукачево.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Мосгордума откажет в установке памятника Немцову возле стен Кремля

Цветы и фотография на месте убийства политика Бориса Немцова.

© Рамиль Ситдиков/РИА Новости

Комиссия по монументальному искусству на заседании 14 июля почти наверняка негативно ответит на вопрос о возможности увековечения памяти Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту возле Кремля.

Инсайдерской информацией поделилось ИА «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник в Московской городской Думе.

В Москве не принято устанавливать мемориалы на месте убийств. Кроме того... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков назвал поведение американских журналистов «мерзким»

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал публикацию журнала Politico, обвинившего Россию в «отрицании истории». В статье речь шла о позиции Москвы по Сребренице.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Солист "Океана Эльзы" прокомментировал события в родном Мукачево

Группа боевиков запрещенной в РФ экстремистской украинской организации "Правый сектор" 11 июля 2015 года устроила перестрелку с представителями правоохранительных органов в городе Мукачево. Святослав Вакарчук не смог остаться в стороне от событий, которые происходят в городе, где он родился.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский консул надел майку с Путиным

В украинском сегменте соцсетей разгорается скандал. В Сеть попала фотография, на которой почетный консул Украины в Анталье Левент Айдын одет в майку с портретом Владимира Путина и подписью «Вежливость наше всё».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинская оппозиция требует распустить Раду и объявить новые выборы

В заявлении "Оппозиционного блока", сделанном после стрельбы в Мукачево, говорится, что нынешняя коалиция в Раде и парламент показали свою несостоятельность. Депутаты оппозиции считают, что украинцы не чувствуют себя защищенными.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Правый сектор" сообщил о блокировке своих баз на западе страны

Пресс-секретарь львовского "Правого сектора" Тарас Кузяк считает, что силовики блокируют возможность активистам "Правого сектора" отправиться "на помощь побратимам в Закарпатье".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД Грузии утверждает, что Россия перенесла границу в Цхинвальском регионе

МИД Грузии утверждает, что российская сторона перенесла разделительную линию в Цхинвальском регионе на территории, прилегающей к грузинским селам Цителубани и Орчосани. В распространенном в воскресенье заявлении внешнеполитического ведомства страны выражается обеспокоенность по этому поводу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шевенман о продлении санкций против России: настоящий цирк

Киев не реализует часть Минских соглашений, предусматривающую выборы на подконтрольных ополченцам территориях и изменение конституции, однако санкции вводятся против России, с удивлением отмечает французский политик Жан-Пьер Шевенман.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Подмосковные доноры в прошлом году обеспечили переливание крови 45 тысячам пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net