Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 27.04.2015




Блог сайта «В мире новостей» 

Россия требует от Польши объяснений в связи с отказом пропустить "Ночных волков"

МИД России требует объяснений от Варшавы в связи с отказом пустить в Польшу участников мотопробега "Ночных волков". Об этом говорится в комментарии дипвдомства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти Ивантеевки прокомментировали появление плаката с пилотами Люфтваффе

Фото: страница Михаила Пожарского в Facebook

Власти Ивантеевки (Московская область) назвали досадным недоразумением появление в городе плаката с изображенными на нем пилотами Люфтваффе. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил представитель местной администрации.

В свою очередь в компании, изготовившей плакат, сообщили, что недоразумение произошло из-за ошибки дизайнера. По словам собеседника радиостанции, билборд убрали через 12 часов после установки.

На плакате... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент: Австрия благодарна воинам СССР, освободившим ее от фашизма

Огромная роль СССР во Второй мировой войне заслуживает признания, и то, что почести павшим за освобождение Австрии воинам будут отданы в Вене, а не в Москве, не ограничивает благодарности австрийского народа, считает президент Австрии Хайнц Фишер.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

NYT: некоторые страны Европы превратились в "троянских коней" России

Многие на Западе опасаются, что ряд стратегически важных государств Центральной Европы уже превратились в "троянских коней" России, несмотря на то что ранее Вашингтон ввел их в НАТО как оплот против Москвы и ближневосточной нестабильности, пишет болгарский политолог Иван Крастев в своей статье, опубликованной The New York Times.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Совбез предложил сократить использование валюты в России

Совет Безопасности России предлагает принять комплекс мер, направленный на снижение использования иностранной валюты на территории страны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Совбеза России в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яценюка не волнует судьба чернобыльцев, ему нужно оружие

Киевские власти по предложению Арсения Яценюка исключили из числа льготников почти миллион украинских граждан, принимавших участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, сообщает канал LifeNews со ссылкой на президента организации инвалидов «Союз Чернобыль Украины» Владимира Березина.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вопрос вступления Украины в ЕС пока не рассматривается

Повестка дня Еврокомиссии не предусматривает обсуждения вопроса о вступлении Украины в Евросоюз. Об этом в ходе пресс-конференции по итогам саммита Украина-ЕС сообщил президент ЕК Жан-Клод Юнкер.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Репортера Грэма Филлипса побили в музее Бандеры в Лондоне

Известный западный журналист-стрингер Грэм Филлипс, работавший в Донбассе и на Украине подвергся нападению со стороны сотрудников музея Степана Бандеры в Лондоне. Смотрители вытолкали британского репортера из музея-квартиры лидера украинских националистов за то, что у Грэма Филлипса якобы «не та репутация».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров: у Москвы нет ощущения, что третья мировая война возможна

Задачи борьбы с международным терроризмом и стихийными бедствиями требуют объединения усилий, их решение без ООН невозможно. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Ужгороде сожгли кресты на могилах националистов, погибших на Донбассе

В Ужгороде сожгли кресты на могилах участников АТО

Об этом в своем Facebook написал председатель правления Закарпатского националистического общества «Просвита» Павел Федака.

«Пришел на Кальварию проведать могилу Виталия Постолаки, потом решил взглянуть на захоронения других погибших в зоне АТО ужгородцев и ужаснулся — на месте могил сожжены кресты. Среди них пострадала могила капитана 128-й бригады Василия Балога. Могилы Мартына, Попадинца и Георгиева относительно целые», — сообщил Федака. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков: разговор на саммите Украина-ЕС будет жестким

Разговор на саммите Украина-ЕС будет достаточно жестким, потому что Евросоюз от действий Киева начал уставать, а у Порошенко вряд ли есть козыри, чтобы поправить свое положение, заявил глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Буковский заявил, что тяжело болен, но будет оспаривать все обвинения

Советский диссидент Владимир Буковский, которого Королевская прокурорская служба Великобритании обвиняет в производстве и хранении "непристойных" фотографий несовершеннолетних, заявляет, что тяжело болен, но, несмотря на неясность перспектив выздоровления, будет оспаривать все обвинения.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Взрыв S-300 в Иране - до конца срока Обамы? Тревоги простых американцев

Фото: Pavel L Photo and Video/shutterstock.com

Правительство США обеспокоено снятием запрета на поставку S-300 в Иран. Что же думают граждане Америки?

Президент России Владимир Путин снял запрет на поставку зенитных ракетных систем S-300 в Иран. 13 апреля 2015 года на сайте Кремля был опубликован официальный указ «О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 22 сентября 2010 г. №1154 «О мерах по выполнению резолюции Совета Безопасности ООН 1929 от 9 июня 2010... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Клишас: признавая МУС, киевские власти могут сами стать подсудимыми

Признание Киевом юрисдикции Гаагского суда может привести к тому, что на скамье подсудимых окажутся сами представители нынешних украинских властей, заявил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Опрос: россияне в два раза меньше стали задумываться об эмиграции

Эмиграционные настроения россиян в прошлом году по сравнению с 2013 годом снизились в два раза, несмотря на снижение доходов, уровень политического оптимизма у населения РФ повысился, говорится в исследовании "Основные социально-политические и экономические тенденции 2012-2014 годов", подготовленного "Евробарометр в России" и РАНХиГС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ольга Голодец: вернуть "замороженные" пенсионные накопления невозможно

Заместитель председателя правительства  Ольга Голодецсообщила, что  возвращение в накопительную пенсионную систему ранее изъятых средств невозможно.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава администрации президента прокомментировал танец на фоне стелы

Сергей Иванов назвал неэтичным выбор места для исполнения

Глава администрации президента прокомментировал танец на фоне стелы в Новороссийске. Сергей Иванов назвал неэтичным выбор места для исполнения. Он признался, что против самого танца тверк ничего не имеет, поскольку часто видит это в исполнении, так называемых, групп поддержки на баскетбольных аренах. Однако Иванов счёл выбор места абсолютно неправильным и неэтичным.

В субботу Октябрьский районный суд Новороссийска привлек... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ прокомментировал встречу представителя НАТО с украинским патриархом

Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич раскритиковал встречу первого заместителя генсекретаря НАТО Александра Вершбоу с главой неканонической Украинской православной церкви Киевского Патриархата Филаретом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Китае нашли захоронение тысячи красноармейцев

Андрей Таранов

Фото: личная страница Андрея Таранова «Вконтакте»

В Китае найдено воинское захоронение тысячи советских солдат. Об этом заявил на брифинге в «Интерфакса» начальник управления Минобороны РФ по увековечению памяти погибших при защите Отечества Андрей Таранов. Конкретное место захоронения чиновник не уточнил.

По его словам, в канун 70-летия Победы на территории КНР планируется провести несколько памятных мероприятий, цель которых — воздать почести павшим советским воинам. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Подозреваемого в убийстве в Люблино и его братьев доставили в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net