Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 28.02.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Жириновский: скоро Адама объявят украинским кузнецом, а Еву - дояркой

Оказывается, Креститель Руси князь Владимир Красное Солнышко был "создателем средневекового европейского государства Руси-Украины". Именно так это сформулировано в указе президента Петра Порошенко. Впрочем, это уже клубничка на торте. Торт — это все более популярная в Киеве теория, что чуть ли не от египетского бога Ра  пошла высшая раса великих украинцев 140 тысяч лет назад. Впрочем, это уже совсем фантастика.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Власти Севастополя национализируют завод Порошенко

«Севморзавод»

© vk.com

Власти Севастополя проведут национализацию в городе, под которую попадут 35 объектов, включая принадлежащий президенту Украины «Севморзавод».

Мероприятия в рамках нового проекта закона о национализации обсуждают на заседании Законодательного собрания с участием губернатора Севастополя Сергеем Меняйло, передает РИА Новости.

Как ожидается, под национализацию попадает «Севморзавод», принадлежащий президенту Украины Петру Порошенко. Полный список подлежащих национализации объектов пока не утвержден. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Подробности убийства Немцова: белая "Приора" и разные гильзы

Убийство Бориса Немцова произошло на Москворецком мосту. Место это в столице довольно странное. Расположено напротив Кремля, но, несмотря на такое центральное расположение, там даже днем безлюдно. В основном по мосту движутся не пешеходы, а машины. Впрочем, для Немцова это — путь домой, в сторону Ордынки. Откуда и с кем он туда шел, несмотря на то что вечер был ненастным?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Борис Немцов называл модель Аню Дурицкую Баунти

Политик Борис Немцов и украинская фотомодель Анна Дурицкая познакомились еще в 2011 году. Студентка Киевского национального экономического университета мгновенно влюбилась во взрослого опытного мужчину.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чубайс заявил, что Немцова убила "гнойная опухоль"

Глава "Роснано" и друг Бориса Немцова Анатолий Чубайс заявил, что убийцы оппозиционера – это "гнойная опухоль" в теле России. По его мнению, преступников нужно уничтожить, чтобы избежать катастрофы в России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Начальник ЦКП РВСН: войска отразят ядерный удар при любых условиях

Российские ракетные войска готовы отразить ядерный удар при любых условиях, сообщил в субботу начальник Центрального командного пункта РВСН Андрей Бурбин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Охрименко: МВФ все время забывает "завалить" Украину валютой

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко считает, что МВФ и иностранные инвесторы не держат своих слов о предоставлении внушительных кредитов стране. Об этом он пишет в своей колонкена сайте газеты "Вести".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чехия и Великобритания не будут поставлять оружие на Украину

Чехия и Великобритания не будут поставлять на Украину оружие, заявил министр иностранных дел Чешской республики Любомир Заоралек после встречи с британским коллегой Филипом Хэммондом. Позиция обеих стран едина, однако она может измениться, если будут нарушены минские договоренности.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бывшая гражданская жена Немцова: он был хорошим отцом

Борис Немцов был хорошим, справедливым и любящим отцом, детям будет его очень не хватать, рассказала РИА Новости бывшая гражданская супруга политика и мать его двоих детей Екатерина Одинцова. "Это огромное горе для всех нас", — добавила она.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

РФ отправит в Луганск первый железнодорожный гуманитарный конвой

Железнодорожный состав с гуманитарной помощью из России прибудет в Луганск в воскресенье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя пресс-службы ЛНР.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жители Донбасса репортеру Би-би-си: силовики бомбят без разбора

Украинские силовики используют перемирие для того, чтобы перегруппироваться и подготовиться к новым боевым действиям, передает корреспондент Би-би-сив Донбассе Пол Вуд.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мадрид не соблюдает нейтралитет в Донбассе, заявил задержанный испанец

Власти Испании не соблюдают нейтралитет в конфликте на Украине и поставляют оружие силовикам, передает агентство Sputnikсо ссылкой на Эктора Арройо (Hector Arroyo), одного из восьми испанцев, задержанных накануне по подозрению в участии в боевых действиях в Донбассе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эмигранты из Харькова объявили о создании Харьковской народной республики

© Twitter.com

В Москве состоялась конференция политических эмигрантов Харьковской области, где был учрежден «Комитет Харьковской Народной Республики».

В него вошли «депутаты Верховного Совета» ХНР Иван Алферов и Денис Зайцев, председатель ВС ХНР Антон Гурьянов, а также представители общественных движений «Боротьба», «Союз Народное Единство. Харьков» и «Русь Триединая».

Участники конференции фактически провозгласили создание Харьковской народной республики, заявив, что главная цель комитета ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Политики о Немцове: его взгляды можно не разделять, но следует уважать

Российские политики, вспоминая убитого в центре Москве оппозиционера Бориса Немцова, отмечают, что с его взглядами можно было не соглашаться, но их следовало уважать.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мир называет убийство Немцова омерзительным и дерзким

Соболезнование родственникам и друзьям Бориса Немцова приходят из Европы и США. Вашингтон, Лондон, Брюссель, Берлин и Париж — все шокированы преступлением и требуют наказать виновных. Франсуа Олланд назвал убийство "омерзительным". Глава немецкого МИД Франк-Вальтер Штайнмайер приветствовал оперативное начало расследования.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарченко стал главой общественного движения "Донецкая республика"

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко стал председателем общественного движения "Донецкая республика" на его первом съезде, который прошел в субботу в Донецке, сообщили РИА Новости в департаменте информационной политики ДНР.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко 3 марта внесет в Раду проект обращения по миротворцам

Президент Украины Петр Порошенко намерен 3 марта внести в Верховную раду проект закона об обращении украинской стороны в ООН по поводу введения в Донбасс миротворцев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко: ВСУ готовы вернуть отведенную технику на предыдущие рубежи

Украинские военные в любой момент готовы в сжатые сроки вернуть отведенную тяжелую технику на предыдущие рубежи, если будет необходимость дать отпор врагу, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе поездки в субботу в Винницкую область.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net