Блог сайта «Don't Panic Magazine»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018
5
14
29
30

Новости за 25.11.2018

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

20 лучших спутниковых фотографий угода

Компания Digital Globe, основной поставщик коммерческих спутниковых снимков для всех стран мира, ежегодно собирает около 1 миллиарда квадратных километров снимков. Этого почти достаточно, чтобы покрыть весь земной шар дважды — а некоторые из фотографий вполне могут участвовать и побеждать на международных конкурсах. Несколько лет назад сотрудники Digital Globe учредили свой собственный контест: они отбирают, на основе открытого голосования, двадцать самых лучших фотографий нашей планеты, сделанных со спутника. Читать дальше...




Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Проклятие Текумсе: что ждет всех президентов Америки

Война белых американцев против коренного населения до сих пор остается одной из самых кровавых страниц Соединенных Штатов Америки. В ту пору с индейцами не слишком-то церемонились и в ход шли любые методы уничтожения, вплоть до распространения по племенам зараженных оспой одеял. Обмануть индейца не считалось зазорным — да что с ними возиться, с дикарями.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Стая косаток напала на кита с детенышем. Смотрите, что было дальше!

В заливе Монтерей часто встречают горбатых китов, заходящих сюда вместе с детенышами. В этот раз на семью горбача решила напасть целая стая косаток — вряд ли они ожидали такого отпора!

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Неужели русалки существует? Ученые в шоке от египетской находки

Неделю назад на один из гавайских пляжей выкинуло странное создание. Мертвая женщина с рыбьим хвостом привлекла внимание серьезных биологов — неужели, под толщей океана и в самом деле живут русалки?

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Домашняя тренировка спины

Практически у всех мужчин есть дурная привычка, пренебрегать тем, чего они не видят. В зеркале хорошо видно наши накачанные бицепсы, мускулистую грудь и кубики пресса, но совсем не видно спину. Дело здесь даже не в виде. Слабая спина может с возрастом стать источником постоянных проблем. Так что, развивать свое тело гармонично очень важно. Вы не только будете работать над красивым, сбалансированным телом, но и будете чувствовать себя сильнее и здоровее. Более того, многие упражнения для спины с легкостью можно проделывать дома. Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Корабли-призраки, которые до сих пор пугают моряков

Веками моряки рассказывали друг другу истории о кораблях-призраках, чья команда сгинула в морской пучине. Эти мрачные легенды имеют под собой самое что ни на есть реальное основание: от Летучего Голландца до Любови Орловой — такие суда существуют на самом деле. Мы решили вспомнить истории тех кораблей, которые до сих пор бороздят Мировой океан под руководством призрачной команды.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Фаланга: ужасный паук из сердца пустыни

Еще в 2004 году интернет обошла фотография американского солдата в Ираке, держащего двух огромных, совершенно инфернально выглядящих тварей. Пожалуй, только присутствия этих пауков в Ираке можно было бы считать достаточным поводом для того, чтобы никогда больше и не думать о вводе туда войск.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Погружение в бездну у берегов Антарктиды

Глубокие воды, скрытые льдами Антарктиды, почти не исследованы человеком. Техника для погружения в экстремальной среде и на целых 1000 метров ниже уровня льда появилась сравнительно недавно и поэтому видео-репортаж английского ученого можно считать уникальным пособием по океанским глубинам Ледяного континента.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Что будет, если взорвать атомную бомбу в Марианской впадине

Взрывная волна от ядерной бомбы обогнет земной шар трижды. Всего одна боеголовка способна уничтожить целый город, но что насчет подводных взрывов? Интересно, какими будут последствия, если заложить ядерный снаряд в Марианскую впадину.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Полярная Сова: самая северная тюрьма России

За романтическим названием зоны прячется гораздо более суровая реальность. Полярная сова — 1 из 5 российских колоний особого режима. Здесь не ждут амнистий и не уповают на частые свидания: пожизненно заключенные видят вокруг себя лишь 4 стены, либо бескрайние поля снега.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Почему танк Абрамс почти невозможно подбить

С момента принятия на вооружение в 1980 году американский M1 Abrams пережил уже несколько модернизаций и остается одним из лучших танков мира. Почему? Этот 67-тонный монстр сделал себе имя как невероятно мощный и живучий противник, способный в одиночку выйти против нескольких вражеских танков или в качестве поддержки пехоты. Эксперты считают, что M1 Abrams до сих пор актуален, почти неуязвим — и вот, почему.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Ночуем зимой на улице

Мы привыкли к нашим уютным домам и квартирам, но не будем забывать, что однажды — по вине ли снежного шторма, транспортного коллапса или еще по какой причине — мы можем до них не добраться. Что если по нелепой случайности, неудаче или из-за какого-нибудь происшествия вам придется провести хотя бы одну ночь на холодных улицах, когда вам совсем некуда пойти и у вас нет никаких ресурсов? На помощь приходят три главных совета по выживанию на улицах зимнего города, которые не позволят в буквальном смысле превратиться в лед. Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Места с самыми низкими температурами на Земле

Долгое время считалось, что особенно суровыми климатическими условиями отличается научно-исследовательской станции «Восток», на которой в 1983 году советскими учеными была зафиксирована температура -89,2°С. Однако во время исследований необычных трещин на поверхности льда Восточной Антарктиды ученые обнаружили, что станция «Восток» еще не самое холодное место на Земле.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Дайверы Урала нашли подводный грот. Но никто не предполагал, что скрывала бездна!

Дайверы клуба 220BAR обнаружили самую глубоководную пещеру во всей России. Правда, еще пока никто не смог оценить ее размеры полностью — пещера слишком велика для быстрого исследования, которое вполне может стать довольно опасным предприятием.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net