Блог сайта «Don't Panic Magazine»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости за 27.10.2018

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Ложь об алкоголе, в которую все верят

Алкоголь человек придумал уже несколько тысяч лет назад и вроде как не собирается расставаться с этой привычкой. За все это время вокруг бутылки сложилась уже целая культура, поросшая мифами, будто дно судна ракушками. В эту самую распространенную ложь о спирте верят практически все и совершенно зря: некоторые из представленных ниже фактов вполне способны серьезно повредить здоровью.

Читать дальше...




Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Самая опасная шпионка в истории США

Она подвергла смертельной опасности американские вооруженные силы, предала свой народ и продала так много секретов, что правительство США до сих пор не может в полной мере оценить нанесенный ущерб.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Самые полезные орехи

Несмотря на весьма скромные размеры орехи представляют собой кладезь полезных веществ. В них содержатся витамины, минералы, мононенасыщенные и полиненасыщенные жиры, позволяющие снизить уровень «вредного» холестерина. В ходе многочисленных клинических испытаний неоднократно было доказано , что употребление в пищу орехов положительно влияет на работу организма, нормализует обмен веществ и повышают иммунитет. Если добавить к этому, что орехи достаточно калорийный продукт, мы получим идеальную закуску, подходящую для легкого перекуса. Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Как выжить зимой: тактика американского спецназа

В экстремальных условиях могут оказаться не только лишь те, кто отправился в путешествие. Гораздо чаще с такими условиями сталкиваются военные в ходе различных операций. Зимние холода и беспощадное пекло пустынь — два вида климатических условий, где навыки выживания просто необходимы.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Тайна балтийского НЛО: что в итоге нашли на дне

Этот таинственный объект, обнаруженный на дне Балтийского моря, обрадовал и поразил многих специалистов. Впечатляющей находкой поспешили заняться все — от профессиональных историков и археологов до уфологов всех мастей. Выдвигались самые невероятные предположения, но чем на является объект на самом деле непонятно до сих пор.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Пропавший в Зоне сумрака самолет вернулся через 37 лет… И снова исчез!

В 1955 году самолет следовавший рейсом Нью-Йорк—Майами просто растворился в воздухе. Первый десяток лет его искали, но все усилия были напрасны. А в 1992 году чартерный борт DC-4 как ни в чем не бывало приземлился в Каракасе!

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

А-10: лучший истребитель танков в истории

Первые А-10 Thunderbolt II увидели небо еще в далеком 1972 году: они были предназначены для борьбы с советскими танками при предполагаемой атаке европейских территорий. Эта машина до сих пор активно эксплуатировалась США и в современных боевых действиях: за плечами «Бородавочника» (Warthog — кабан-бородавочник, является неофициальным прозвищем самолета) обе иракские войны, афганская и балканская кампании. А-10 используется и в операции США против террористической группировки Исламское Государство. Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Пуля против канализационного люка: завораживающий эксперимент с оружием

Устоит ли толстая сталь обычного канализационного люка против выстрела из пистолета? Оружейники с YouTube-канала решили проверить это в реальности — видео получилось просто завораживающим.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Дрон против осиного гнезда

Огромное гнездо злых шершней появилось прямо над дверью загородного дома Джо Хемилла. Приблизиться к нему не было никакой возможности, насекомые атаковали и жалили очень больно. Находчивый парень не стал отступать. Джо изобрел пожалуй самый современный способ сразить все гнездо разом — беспилотник DJI Phantom 4.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Львы съели охотившегося на них браконьера

Безрассудно смелый браконьер отправился в дебри Африки, чтобы добыть голову льва. Он забрался в частный заповедник Ходэспруит, даже не подозревая, что это его последняя охота в жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Делаем походный топор

Крепкий походный топор вполне можно сделать даже из старого и уж совсем негодного материала. Кузнец с YouTube-канала опубликовал подробную инструкцию, руководствуясь которой надежный топор сможет сделать себе каждый.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Охотник рассказал, кто и за что 50 лет назад уничтожил группу Дятлова

В ночь на 2 февраля 1959 года на Северном Урале в полном составе погибла туристическая группа Игоря Дятлова. Мы как-то писали подробный разбор самых популярных версий о пропаже группы (почитать статью можно здесь), но буквально на днях вскрылись новые подробности. Дело в том, что вот уже полвека эта трагедия привлекает внимание серьезных ученых, выдвигаются все новые и новые версии, одна фантастичнее другой. В смерти туристов винили пришельцев, иностранную резидентуру и даже ядерные испытания СССР... Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Как выглядит атом вживую

Американским физикам впервые в истории удалось увидеть атом вживую. На фото с рекордным разрешением (меньше половины ангстрема, 0,39 Å) видно, как выглядит эта мельчайшая частица на самом деле.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Самые страшные добавки, которые нашли в молоке

В наших магазинах множество товаров. Много всяких сникерсов, фруктов и даже полезных (как, по крайней мере, хочет уверить нас производитель) продуктов. Особое внимание следует уделять молочному отделу: именно здесь потребитель имеет больше всего шансов купить не только не качественный, но и откровенно вредный товар. Недавно Россельхознадзор опубликовал список того, что содержится в магазинном молоке. Мы приводим лишь самые неприятные выдержки из этого пугающего исследования.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Монстры бездорожья: 6 самых мощных машин

Там, где не пройдет обычный автомобиль и застрянет городской SUV, работу выполняют машины классом выше. Мощные моторы, гусеничный ход, прочный кузов — настоящие монстры бездорожья способны пройти любые препятствия.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Самая опасная тюрьма Бразилии

Попасть в бразильскую тюрьму — все равно, что получить прямой билет на дно. В условиях невыносимой тесноты здесь вынуждены существовать десятки тысяч человек, которые предоставлены сами себе. Мирные заключенные окружены не только бетонными стенами.  Криминальные авторитеты, старожилы и распорядители тюрьмы чувствуют себя за колючей проволокой как дома. Подпольная торговля и запрещенные бои являются постоянными и вполне легитимными для местного общества развлечениями — а как еще прикажете коротать время до окончания срока? Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Большие собаки: самые распространенные мифы

Владельцы крупных собак, выгуливая своего питомца, нередко слышат в свой адрес реплики типа: «Почему ваша собака без намордника?». Или: «Почему вы держите такую большую собаку в квартире, здесь же дети?». И это ещё самые безобидные высказывания в адрес собак и их владельцев. Люди полагают, что между размерами пса и его характером и умственными способностями есть какая-то связь, но большей частью это просто пустые домыслы. Правда в том, что от размера собаки не зависит, будет она агрессивной или приветливой с людьми... Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Cамолет-невидимка: секретное оружие Второй мировой

Со времен братьев Райт авиационные инженеры экспериментировали с конструкцией «Летающего крыла»: бесхвостых самолетов без определенного фюзеляжа. Все компоненты машины и сам пилот располагаются в плоскости крыла.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Вампиры, которые реально существуют в природе

Вампиры всегда были одними из самых страшных мифических существ, которых когда-либо придумывал человек. Эта нежить знакома большинству из нас благодаря распространенным суевериям, проникшим в Западную Европу с Балкан: здесь сказки об ужасающих деяниях вампиров были обычным явлением. Но упоминания о кровососах встречаются и намного раньше. Некоторые папирусы, найденные в Вавилоне, описывают практику приготовления напитков, основанных на человеческой крови. Но есть ли правда в этих легендах?

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Откуда появился воровской жаргон и что обозначают эти слова

Блатная феня настолько привычна уху русского человека, что мы не задумываясь используем многие слова из воровского жаргона. К примеру, халява, на шару и тому подобные остались нам еще с прошлого века. И это не выдуманные хитрыми уголовниками словечки — все на самом деле гораздо сложнее. Дело в том, что одними из первых этнических группировок в Российской Империи были, как ни странно, еврейские. Полицейские же не могли понять разговоров уголовников на идише и иврите — в полицию евреев не брали. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net