Блог сайта «Don't Panic Magazine»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости за 04.03.2017

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Спать таким образом смертельно опасно

Мы редко обращаем внимание на качество сна. Привычка недосыпать формируется с раннего детства: школа, армия, университет, работа — все кажется, что потом отоспимся. На этот недосып накладываются и другие странные особенности, за которые уже несет ответственность обилие разбросанной по Сети информации. Опасно ли отдыхать таким образом? Еще как.

Читать дальше...




Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

10 самых опасных для человека собак

Есть много факторов, которые играют определенную роль в реальной «опасности» собаки для человека. Почти каждый заводчик имеет свою собственную точку зрения по этому вопросу: кто-то не видит проблем в излишней агрессивности, поскольку порода прекрасно поддается дрессировке, а кто-то склонен считать опасным даже добрейшую в мире собаку. В основе этого списка лежит сухая статистика случаев нападения представителей породы на человека — и на то, каков вред они могут причинить. Вот десять пород собак... Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Глупые мифы о мире, в которые верят почти все

Очень многие люди склонны верить максимально неправдоподобным фактам о нашем мире. Если раньше такое положение дел обуславливалось недостатком информации, то в наши дни все происходит ровно наооборот: обрывки научных данных, откровенное шарлатанство и неправильная трактовка материала создают информационный шум, мешающий человеку верить только подтвержденным фактам. Вот, к примеру, несколько наиболее распространенных заблуждений, которые стали реальностью для миллионов людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Скрытый резерв: скотч

В поход не рекомендуют отправляться без спичек, ножа, компаса и свистка. Но опытные выживальщики в обязательном порядке комплектуют аварийный набор еще и сантехническим скотчем, известным так же как Duct tape. Он обладает высокой прочностью на разрыв, низким коэффициентом удлинения и отличными клеящими свойствами, благодаря чему лента с клеевым покрытием может помочь восстановить машину, обеспечить огнем и спасти вас от голодной смерти.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Самая ужасная работа в истории человечества

В эти дни найти работу становится все труднее и труднее. Независимо от области ваших знаний, рецессия губит рабочие места по всему миру. Однако, у нас, по крайней мере, есть хоть какой-то выбор. В древние времена людям приходилось браться за такую ужасную работу, что одно упоминание о ней уже вызывает дрожь.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Почему индюшки водят хоровод вокруг мертвой кошки: сатанинский ритуал

Вчера по сети разлетелось крайне странное видео — мы, честно говоря, такого еще не видели. Ролик автора @TheReal_JDavis показывает, как 18 индеек ходят вокруг мертвого кота, будто собираются воскресить животное этим необычным ритуалом.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

10 невероятных вещей, которые можно сделать с пивом

Пиво — напиток очень разносторонний. Его можно употреблять летом холодным, зимой теплым, весной прохладным, осенью подогретым, а можно — не употреблять вовсе. По крайней мере, по прямому назначению. Сегодня мы научим вас нескольким очень необычным, но полезным способам применения этого пенного напитка.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

10 мест в Крыму, которые обязательно нужно посмотреть

Крымский полуостров – один из самых удивительных уголков нашей планеты. Путешественники со всего света забредают сюда в поисках приключений, привлеченные богатой историей полуострова. Здесь проживало множество народов, строились и рушились цивилизации, оставляя после себя руины, привлекающие любителей древности.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

10 самых сложных языков мира

Изучать другой язык не только интересно, но и очень полезно. Мало что развивает мозг так же, как и попытка разобраться в чуждых конструкциях фраз. Но главное выбрать «соперника» по силам: вот 10 самых сложных наречий мира, разобраться в которых сможет разве что опытный лингвист.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Как открыть пиво бензопилой

Предположим, у вас есть отличная бензопила, не менее отличная бутылка пива и уровень вашего умственного развития едва переваливает за детский — какому, черт подери, взрослому адекватному человеку может прийти в голову открывать бутылку, рискуя остаться без ноги?!

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Камера заглянула внутрь самой преисподнии. Зрелище, от которого сердце уходит в пятки!

Уровень воды на больших дамбах нужно постоянно сбрасывать, иначе осадки переполняют заводь и вода начинает переливаться через край. При водосбросе на поверхности образуется огромная воронка, от которой лучше держаться как можно дальше.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

10 загадочных городов, которые построены в пещерах

Вы когда-нибудь задумывались, как жили люди до многоквартирных домов, больших загородных вилл и маленьких дач, с огородом и бассейном? Пещерные города, построенные прямо в склонах гор, были прибежищем многих племен на протяжение десятков веков. Более того, в некоторых из них, люди живут и до сих пор, что, конечно, подтверждает теорию о том, что человек умеет приспосабливаться к чему угодно.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Доза долголетия: сколько нужно тренироваться, чтобы жить дольше

Если вдруг в праздной беседе поднимется вопрос, а полезна ли физическая активность, мы можем только фыркнуть, поразившись недалекости вопрошающего, и для порядка обратиться к античной философии, процитировав аристотелевское «Движение — это жизнь». Да, упражнения могут в определенном смысле заменить лекарства, снизив риски заболеваний и преждевременной смерти. Но если на лекарства выписывается рецепт, где оговаривается, как регулярно и в каком количестве его принимать, к физическим упражнениям... Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

ЗОЖ: с чего следует начать

Наше общество, наконец, начинает ценить здоровый образ жизни или, как говорят в последнее время, ЗОЖ. Заниматься спортом становится престижно, курить считается дурным тоном, из алкоголя допустимы хорошие крепкие напитки и вина. Всего несколько лет назад ситуация была диаметрально противоположной — и этих экспериментов со здоровьем хватило, чтобы увидеть верный путь. Но как начать жить правильно, быть энергичным и не зависеть от глупых и вредных привычек? Вот, что нужно сделать в первую очередь. 

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

7 самых грязных и действенных ударов в самообороне

Драка знакома каждому из нас. В школе, университете, армии — мы постоянно деремся. Пусть не часто, раз в два-три года, но конфликтная ситуация случается. И лучше быть готовым к ней полностью. Но где взять опыт, если за плечами не бойцовский клуб, а офисное кресло?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net