Блог сайта «Don't Panic Magazine»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017

Новости за 19.01.2017

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Ратник: мощная броня русского богатыря

Современный солдат регулярной армии больше не является расходной единицей. Боестолкновение в войнах даже недавнего прошлого означали критический уровень риска для каждой стороны: даже легкое ранение вполне могло привести к ампутации конечности. Сегодня государство прикладывает все усилия, чтобы свои инвестиции защитить по-максимуму — терять обученного профессионала не захочет ни один командир.

Читать дальше...




Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Невероятные травмы, после которых человек выжил

Человеческое тело гораздо более сильно и крепко, чем кажется нам. Невероятные перегрузки, страшные аварии, падения с огромной высоты все еще оставляют человеку шанс выжить — и немалый.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Лайка: трагедия первой собаки в космосе

Путешествие Лайки на земную орбиту было знаковым моментом в истории человечества. Это стало свидетельством того, что мы можем достигнуть звезд, не боясь погибнуть еще в атмосфере.  Триумф? Без сомнения. Технологический прорыв, на долгие годы определивший вектор развития всей космической отрасли.  Но почему мир встретил этот технический прорыв с такой печалью? Почитайте историю самой лохматой, самой одинокой и самой печальной собаки в мире, которой было суждено открыть человечеству бескрайнюю дорогу к звездам. Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Лайка: трагедия первой собаки в космосе

Путешествие Лайки на земную орбиту было знаковым моментом в истории человечества. Это стало свидетельством того, что мы можем достигнуть звезд, не боясь погибнуть еще в атмосфере. Обычная дворняга не могла, конечно, понять всего значения своей миссии — вместо этого бедняга испытывала только ужас и стресс.  

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Гости из космоса: научные доказательства палеоконтакта

Об истинном происхождении нашей вселенной ученые ведут споры уже несколько веков. Наука все еще не в состоянии ответить на большую часть возникающих в процессе исследования вопросов — и это при том, что человек и сам уже пытается дотянуться до звезд. А вдруг к нашей планете также предпринимались экспедиции из далеких галактик? Вдруг мы сами — ни что иное, как продукт деятельности инопланетного разума? 

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Таинственную подводную сокровищницу в Китае охранял Будда

Древняя реликвия обнаружилась при спаде паводка в водохранилище, расположенном на территории провинции Цзянси. Ремонт шлюза проводился впервые за долгое время и уровнь воды спал на целых десять метров. Над поверхностью озера показалась голова Будды, что заметил один из рабочих.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Пернамбуку: как устроена самая опасная тюрьма Бразилии

Попасть в бразильскую тюрьму — все равно, что получить прямой билет в настоящий ад. В условиях невыносимой тесноты вынуждены существовать десятки тысяч человек. Мирные заключенные окружены не только бетонными стенами. Безжалостные криминальные авторитеты, старожилы и распорядители тюрьмы чувствуют себя за колючей проволокой как дома. Торговля кокаином и бои до смерти являются постоянными и вполне легитимными для местного общества развлечениями — а как еще прикажете коротать время до окончания срока? Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Как сделать тайник, который не найдет никто

Сколько бы ценностей — денег, ювелирных изделий, ценных бумаг и документов — ни имелось у вас дома, никак не хочется их лишиться. А поскольку вторжение воров сегодня не редкость, нужно позаботиться об их сохранности. Конечно, можно надеяться, что никакой неприятности с вами не случится, но все же будет не лишним подстраховаться и спрятать самые ценные вещи в тайное хранилище. Как же тогда спрятать свои кровно нажитые, если уже все укромные места известны злоумышленникам? Ответ прост: придумывать новые... Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Сможет ли человек выжить на других планетах

Мы вовсю обсуждаем возможность терраформирования Марса, полеты управляемого зонда к кометам и вполне серьезно задумываемся о том, не стоит ли нам покинуть родную Землю. Между тем единственной планетой, куда добрался человек, все еще остается Луна. Сможем ли мы вообще выжить там, куда смотрим с такой высокомерной надеждой? 

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Невероятно, но факт: 6 безумных и необъяснимых открытий

Обычно мы оглядываемся на прошлое человечества с неким чувством превосходства. Вот, дескать, жили наши предки в землянках и не знали техники круче, чем добывание огня с помощью деревяшки и лука. Однако, подобные мысли от действительности далеки. Ученые до сих пор натыкаются на странные, просто невозможные артефакты, которые показывают насколько мало мы знаем о нашем прошлом. Вот 6 совершенно безумных открытий, над тайной которых научное сообщество бьется уже не один год. 

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

4 простых способа закалить силу воли

Сила воли — чуть ли не главный ресурс человека, который регулирует практически все наши решения и поступки. Сколько раз вы не могли встать по будильнику, откладывали поход в тренажерный зал, выкуривали последнюю сигарету? Уверенность в себе тает с каждой поблажкой, на которую идет человек. В отсутствие силы воли наиболее полное собрание добродетелей и талантов превращается в бесполезный хлам, обреченный на забвение где-то в глубинах вашей души.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Шок-видео: школьник расстрелял одноклассников в Мексике

Шокирующее видео с камер наблюдения: школьник расстрелял весь класс и покончил с собой. Трагедия произошла в мексиканском штате Нуэво-Леон, виновником назван 15-летний ученик, лечившийся от депрессии. 

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

6 способов развить шестое чувство

Внутренний голос — кто-то верит ему, а кто-то не верит даже в его существование. Интуиция для многих людей остается неким странным свойством, близким к явно фантастической телепатии или левитации. Но, на самом деле, развить шестое чувство может в себе каждый человек. Нужно всего лишь приложить к этому усилие. 

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Морcкие цыгане баджо: люди, которые не живут на суше

По легенде однажды любимую дочь султана Джохора унесло в море. Правитель отправил своих подданных на поиски принцессы и приказал не возвращаться без дочери. C тех пор эта баджо и скитаются по морям. Как развивались события на самом деле и почему этническая группа баджо перебралась с суши никто доподлинно не знает. Но первые упоминания о морских цыганах встречаются с IX века. В последние годы их потомков власти вынуждают обосноваться на суше. Часть из них перебирается в домах на сваях, стоящие в воде у берега... Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Как оставаться в хорошей форме, не тратя денег на спортзал

Мода быть здоровым и сильным — это новый черный. В современном обществе любой человек, желающий добиться успеха, не может себе позволить выглядеть плохо. У окружающих просто не будет времени оценить вашу глубокую натуру: всем хватит взгляда на дряблые мускулы и одышку, чтобы сделать далеко идущие выводы. Но что делать, если денег на спортзал нет? Мы подскажем. 

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Великие постройки, спрятанные на дне морей

Несколько лет назад в полумиле от берега Коринфского залива под слоем ила были найдены фрагменты строений. В ходе дальнейшего исследования руин выяснилось, что эти остатки зданий не что иное, как архитектурные сооружения древнего города Гелики, который был разрушен землетрясением в 373 г. до н.э. История античного города, который поглотило море, не единичная. Многие руины древних поселений покоятся именно на дне, поэтому если на суше не удается обнаружить остатки исчезнувшего города, археологам приходится приступать к подводным раскопкам. Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Суоми: финский автомат, который изменил историю

Пистолет-пулемет — это автоматическое оружие, способное к непрерывному ведению огня и оснащенное пистолетными патронами. Этот тип вооружения получил распространение не так давно. Еще в середине прошлого века, большая часть рядового состава армии любой страны была вооружена винтовками и карабинами, а появление же на горизонте такого мощного, легкого и удобного средства защиты и нападения кардинально изменило правила ведения боя.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей



Москва

Более половины квартир в новостройках Москвы продается в трех округах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net