Блог «Театр абсурда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Либеральный гниденыш Бабченко снова плюнул в сторону России



Скандально-известный российский журналист Аркадий Бабченко в очередной раз отличился. Пока вся Россия, невзирая на политические взгляды и предпочтения, радуется чудесному спасению пассажиров Airbus A321 «Уральских авиалиний», и благодарит пилотов, которым удалось это сделать, Бабченко в привычно-хамской манере сравнивает их с фашистами, и проливает слезы об «оккупированном» Крыме.

Выше мы недаром упомянули о том, что в России рады все, независимо от политических взглядов, ибо Бабченко на этот раз решил наехать на российских либералов, которые, по его мнению, неправильно радуются.

«У русского либерала новый герой. Пилот, который посадил кукурузник Жуковского на поле. Слезы счастья, розовые сопли, умиление. Спасено 243 жизни! Ура! Слава, слава! И по** что этот герой перевозил оккупантов с их семьями в захваченный Крым, ехавших за обе щеки хавать награбленное. Пользоваться морем, которое отобрали. Жить на земле, которую захватили. Посылать домой посылочки из абрикосов, которые славные солдаты Вермахта добыли под рождественскую ёлку на Восточном фронте. Ну вот типа нормальный пилот, с типа нормальными пассажирами, на типа нормальном рейсе в типа нормальной стране. Сузить зрачки, чтобы не дай бог не заметить главного. А если будешь натыкаться на это главное, или тебя будут в него тыкать носом - отворачиваться! Не видеть! Закрывать лаза! Зажимать нос! Орать, что все фашисты! Пилот герой! Спас жизни! Ура! Слава, слава!», - сходит с ума Бабченко в своем ЖЖ.

Бабченко приводит в пример семью, которая, с его слов, лишилась всего в Крыму после прихода туда России. Естественно, ни имен, ни фамилий нет, также как и не указывается, что произошло с людьми, что они остались без ничего. Фейк?

«Я вот в принципе не могу представить себя сидящим в кресле самолета, везущего мою семью в Крым. Посмотри, доченька, это колхоз "Слава Путину". Раньше называлось Яны Капу. Здесь раньше жили крымские татары. А вот в этом доме жили украинцы. А теперь жрать чурчхеллу и купаться будем мы. Вы понимаете, что у тех, на чьи земли вы везете отдыхать своих детей, тоже есть дети? Познакомить с одной семьей? Четверо детей. Дом в Ялте. Сады. Жизнь. Были. А теперь ничего не осталось. Ничего. Вы хоть понимаете это? Не хотите с ними поговорить про героизм пилота? Вы кода в следующий раз будете скорбеть про героев подводников или восторгаться героями пилотами - вы просто каждый раз представляйте себе перед глазами эту семью. И говорите то, что хотите сказать, как если бы говорили это в глаза им», - рыдает «воскресший».

Далее Бабченко сносит крышу еще больше, и он открыто начинает сравнивать Россию с фашистской Германией.

«Ну вы же, б**ь, все смотрели в детстве это кино! Ну вы же все в детстве видели эти кадры черно-белой немецкой кинохроники с этими посылочками из-под Ленинграда в руках белокурой арийской девочки-ангелочка! Вы ж уссыкаетесь каждый раз, когда празднуете победу над теми, кто точно такие же посылочки с вареньем отправлял своим детям в Берлин! У вас ж, б**ь, в каждом советском фильм была сцена с отдыхающими на побережье Польши семьями славных немецких воинов! Ничего, б**ь, не ёкает в душе? Вот меня просто физически тошнит от этого. От одной этой мысли. Я в принципе не могу сочувствовать людям, которые на это способны. Я в принципе не могу радоваться и восторгаться пилотом, который возит оккупантов на завоеванные земли. Я в принципе не могу представить себя ни на их, ни на его месте. Мы разные гуманоидные виды», - заходится в гневе от ярости на пилотов-героев Бабченко.

После этого неистовый Аркадий прогнозирует, что если российские либералы и дальше будут радоваться вместе со сторонниками Путина, то дело дойдет до «страшного» - они начнут оплакивать погибших в Донбассе добровольцев.

«И вот казалось бы - ну что стоит просто промолчать. Ну ты ж не они, ты ж всё прекрасно понимаешь, ты ж даже осуждаешь, и не одобряешь, и даже выходишь на митинги. Неужели ты не чувствуешь, что вот тут просто не надо ничего говорить? Ну вот никто ж не просит от тебя сказать правду и добровольно стать объектом травли и ненависти соотечественников - но промолчать-то ты можешь? Но нет. То горе за "Лошарик", то счастье за кукурузник. Пилот гражданской линии Люфтваффе. Новый герой русских либералов. Оппозиционеров Путину. Я вам гарантирую, друзья мои, вы сами не заметите, как начнете оплакивать "наших мальчиков, наших славных солдат, павших на восточном фронте"», - вангует он.

Подытоживая свой полный гнева и отчаяния пост, Бабченко, как всегда, просит денег у читателей. Доходы падают, и читатели больше не хотят жертвовать безумному подонку.

«В последнее время пошла странная тенденция. Чем больше аудитория, тем меньше я стал зарабатывать. Может, каждый считает, что с такой большой аудиторией и без него уже неплохо перевели.... Но нет. И получается эффект прямо противоположный. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку. В общем, не стесняйтесь, братцы», - пишет «папка», протягивая руку за воспомоществованием, выставляя реквизиты, куда эту помощь можно перевести.

Напомним, вчера стало известно о том, что президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении званий Героев России летчикам «Уральских авиалиний», которые пилотировали самолет, летевший по маршруту Москва-Симферополь: после того, как в его двигатели попали птицы, они смогли посадить его на кукурузное поле в Подмосковье. Первым пилотом был 41-летний Дамир Юсупов, который в авиацию пришел менее десяти лет назад: до этого он работал муниципальным юристом в Сызрани. Вторым пилотом был 23-летний Георгий Мурзин.

Эксперты единодушны во мнении – подвиг российских летчиков превосходит «Чудо на Гудзоне», когда американскому пилоту Чесли Салленбергеру удалось посадить лайнер на реку Гудзон в Нью-Йорке. Российским пилотам пришлось сложнее: самолет летел гораздо ниже, а времени на раздумья было гораздо меньше.
 
https://x-true.info/87139-liberalnyj-gnidenysh-babchenko-snova-pljunul-v-storonu-rossii.html

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Блоги

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

На пределе возможного: пожарные и спасатели Москвы покорили «Пожарный Олимп»



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Что произошло 18 апреля в истории Якутии



ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.



Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

"Чувствую себя Гагариным": как живёт челябинка, родившая сразу четверых детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net