Блог «Театр абсурда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
22
23
24

Новости за 21.03.2019

Блог «Театр абсурда» 

Карасев “расчехлил” агента США в украинской верхушке

Глава правления «Нафтогаза» Андрей Коболев, как и вся украинская газотранспортная система, выгодны американским кураторам Киева для контроля за бюджетом Украины и кошельками населения.

Читать дальше...




Блог «Театр абсурда» 

Зеленский поддержал ассимиляцию русских: Все будут говорить по-украински

Следующее поколение жителей русскоязычных областей Украины будет ассимилировано и откажется от родного языка в пользу украинского «с большим удовольствием».

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

"Тащи с завода каждый гвоздь ты здесь хозяин а не гость": Правда о воровстве в СССР.

Тут многие фанаты СССР периодически вскрикивают в комментариях, что Совок был страной исключительно честных и порядочных людей, которые никогда не брали чужого, двери в квартиры даже не запирались на замки, а ключи хранились под ковриками. На счет дверей спорить не буду — такое действительно практиковалось в небольших городках и просто в замкнутых микрорайонах, где люди хорошо друг друга знали, где практически не бывало "чужих", и где, собственно, особо нечего было красть — кроме нескольких комплектов постельного белья... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Мстительный Парасюк дождался момента и больно укусил Порошенко

Операции ВСУ под Дебальцево и Иловайском, приведшие к образованию «котлов» и большим потерям среди украинских военных, были начаты с ведома верховного главнокомандующего Петра Порошенко, которому придется нести ответственность за произошедшее.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Не только Коломойский: Имена олигархов, дающих деньги Зеленскому

Избирательную кампанию Владимира Зеленского финансирует не только беглый олигарх Игорь Коломойский. Об этом в эфире канала «PolitWera» заявил украинский политический консультант Андрей Мишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Министры юстиции Прибалтики потребуют возмещения ущерба от "оккупации СССР"

Главы министерств юстиции стран Прибалтики соберутся в Риге, чтобы обсудить возмещение Россией ущерба, полученного этими странами в период их вхождения в СССР.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Не вам решать, как воспитывать ваших детей

Я не хочу сейчас говорить о том, можно ли бить ребёнка. На протяжении 7 тысяч лет человеческой истории родители воспитывали детей, применяя порку. Последние 20 лет всё сильнее слышатся голоса, что давать по заднице неслуху всё же не стоит.

Ну, какой подход более правильный, каждый родитель решает сам. Казалось бы, что решает.

Матерь гнома детей не бьёт. Она запирает их в чулан. Фото: Соцсети

К сожалению, теперь и это не так. Власти Японии считают иначе -- в силу вступает... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Тереза: три года на метле, две минуты до полуночи.

Daily Mail публикует статью колумниста Питера Оборна, в которой тот напоминает, что в Великобритании не принято, чтобы национальные лидеры с экранов телевизоров или из радиоприемников обращались напрямую к народу.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Почему ЕС выпихивает Великобританию

Сегодня начался двухдневный саммит Евросоюза на высшем уровне, последний, в котором может поучаствовать Тереза Мэй. За неделю до официальной даты Брекзита — 29 марта в Брюсселе вынуждены обсуждать вопрос об отсрочке выхода Соединенного Королевства из единой Европы.

Есть официальная трактовка происходящих событий, а есть неофициальная — моя. Изложу обе.

Официально проблема связана с датами. Лондон попросил перенести Брекзит на 30 июня, чтобы за это время добиться согласия в своем парламенте... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

«Мы убьем всех русских!»

Яндекс.ДиректПрограмма для производителей пиваegais-soft.ru →18+Полный складской учет. Интеграция с ЕГАИС, инвентаризация, выгрузка в бухгалтерию!Автоматизация общепита онлайнkontur.ru →18+Учет товара + Кассовая программа 54ФЗ + ЕГАИС = Контур.Маркет. Попробуйте сейчас!Скачать бесплатно!инфо-предприятие.рф →0+Бесплатная бухгалтерская программа для организаций и предпринимателей!

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Мало налогов: Орешкин анонсировал полную инвентаризацию недвижимости и земель в России

Правительство России намерено провести полную инвентаризацию объектов недвижимости и земельных участков, заявил в четверг глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Чтобы лишать дотаций: ПФР попросил пенсионеров информировать о своем трудоустройстве

Сегодня на сайте Пенсионного фонда России появилась новая информация: ПФР напомнил российским пенсионерам о необходимости сообщать фонду о своем трудоустройстве - для прекращения дополнительных выплат к пенсии. Поскольку эти выплаты считаются мерами социальной поддержки и предоставляются, когда у человека нет доходов от трудовой деятельности (неработающим пенсионерам) или когда он занимается социально значимой работой - ухаживает за детьми-инвалидами и пожилыми людьми.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Синдром полковника Захарченко: грядет ли раскулачивание “кремлевских дворян”

В последнее время у россиян появилось новое развлечение — следить за тем, как “раскулачивают” попавших в опалу чиновников и силовиков. Еще относительно недавно следователи прямо под камеры перетряхивали белье и драгоценности боевой подруги министра обороны Евгении Васильевой; восхищались бриллиантовой ручкой бывшего губернатора Сахалина Александра Хорошавина; считали миллиарды, обнаруженные в “схроне” экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Мочить хохлов, и ни каких гвоздей. Вот лозунг мой и Польши

Статистика прокуратуры Польши указывает на то, что за последние два года возросло количество преступлений на основе ненависти к украинцам. Как пишет Newsweek, если в 2015 году было зафиксировано 37 атак против граждан Украины, то в 2017-м таких случаев было уже 190. Однако польский омбудсмен считает, что эти данные — это лишь 5% от всех совершённых преступлений, поскольку пострадавшие по тем или иным причинам часто не сообщают в полицию о насилии.
Это происходит потому, что некоторые, например, живут в Польше нелегально. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

"Неудачная фигура речи": В ЕР прокомментировали слова депутата о ненависти россиян к богатым

© РИА Новости / Владимир Федоренко

Андрей Исаев. Архивное фото

Слова депутата "Единой России" Александра Максимова о ненависти россиян к успешным и богатым людям - неаккуратное высказывание и неудачная фигура речи, фракция и партия не разделяют это мнение, заявил журналистам первый зампред фракции Андрей Исаев.

В четверг на пленарном заседании Госдумы обсуждался законопроект, предлагающий запретить закупки для чиновников автомобилей, которые стоят более 2 миллионов рублей. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Мы просто стали другими, а Европа осталась той же...

Первый раз я попал за границу - в 91 году. В Бремен. Изволновался на нет - вдруг не пустят? там уже? Ходил всюду со священным трепетом - вот же ж живут люди.. Выбирал микроволновку, сжимая в потной ладони тогда еще марки. Пару часов выбирал - там же было их штук двадцать наименований.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

«Собирайте чемоданы, господа русскоговорящие. Было не сахар, а станет еще хуже»

На фото: виды Астаны (Фото: Владимир Бугаев/ ТАСС)

«Никогда такого не было, и вот опять…», — так словами Виктора Черномырдина можно охарактеризовать новость, которая свалилась на нас, как снег на голову посреди мартовской оттепели: Нурсултан Назарбаев 19. 03. 2019-го в 19 часов ушел с поста президента Казахстана. Правда, уходя, он заявил, что остается, имея в виду, что сохранит за собой пост председателя партии «Нур Отан» и Совета безопасности государства. Сохранение этих двух ключевых... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net