Блог «Театр абсурда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 18.02.2019

Блог «Театр абсурда» 

Чей Крым? Украина готовится бить ракетами по полуострову

Украинскому флоту нужны ракетные комплексы, чтобы наносить наземные удары, поскольку Россия «насытила Крым техникой, которая дает ей возможность контролировать ситуацию на море и обесценивает морскую компоненту».

Читать дальше...




Блог «Театр абсурда» 

Американские заявления о борьбе с терроризмом - ложь, - иракский советник

В последнее время в США часто можно услышать суждение тамошних военных о том, что полный разгром ИГ* - это вопрос нескольких дней. Вдобавок Пентагон считает Иран «оплотом терроризма». Однако эти американские представления о реальной ситуации в Сирии, Иране или Ираке не соответствуют действительности. Об этом рассказал в интервью немецкому журналу Der Spiegel Фалих аль-Файяд, советник по безопасности президента Ирака.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Трамп верит больше Путину, чем своим палачам из разведки

Может быть это очередной фейк с целью снова подвесить вопрос о том, а не агент ли России - президент США Дональнд Трамп. Это особенно вероятно с учетом того, что прокурор Мюллер и вся демократическая партия Штатов после нескольких лет поисков "красной угрозы" вынуждены были признать, что доказать работу 45-го президента США на Россию они не могут. Причем, конечно, мы с вами прекрасно понимаем, что это не сериал про туристов Петрова и Боширова придумывать, работает ГРУ и КГБ!

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

"Прости нас, Государь": в Тульской области повесили покаянный щит

В городе Ефремов Тульской области на улице Максима Горького появился "покаянный" билборд - на большом рекламном щите наклеено фото царской семьи с надписью "Прости нас, Государь!"

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Екатеринбургский депутат предложил строить школы и детсады за счет горожан

Депутат Екатеринбургской городской думы Михаил Матвеев на встрече с застройщиками выдвинул предложение включить расходы на строительство школ и детских садов в стоимость квартир в новостройках, передает URA.Ru.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Зеленский опять впереди. Но вот станет ли он президентом? Очень вряд ли


Кандидат Зеленский продолжает мотать отрыв от двойки Порошенко-Тимошенко.
Но ушел все равно недалеко.

Причем граждане Украины, если верить данному опросу, вообще не очень хотят голосовать.
56,5 твердо решили выбирать президента.
23,8% не хотят принимать участие.
19,7% не определились, может быть да, может быть нет.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Любопытная идея для бизнеса

Бизнесмен Станислав Мартынов занялся производством фруктовых и овощных чипов и довел выручку до 18 млн рублей в год.

Блог «Театр абсурда» 

Кандидат в президенты Украины перепутал программу Гитлера и свою



Кандидат в президенты Украины Сергей Каплин около 20 минут отстаивал программу Адольфа Гитлера в прямом эфире, приняв ее за свою собственную.

Эпизод произошел во время шоу Hate Night Live, когда ведущий программы начал зачитывать политику «25 пунктов» — программу Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП), лидером которой был Гитлер. Каплин принял ее за собственную и стал отстаивать, передает телеканал «Звезда».

Ведущий программы Юрий Гудименко отметил в своем Facebook... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Что Россия может предложить миру?

Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно понять для себя, в чем Россия должна миру отказать. Возможно, это даже важнее. Чтобы не испытывать иллюзий самим и, наоборот, не обнадеживать окружающих. Есть вещи, через которые мы переступить не можем.

Но несмотря на противоречия по многим вопросам, есть и точки сближения позиций.

Радио Свобода неожиданно разместила видео (ролик в конце поста) довольно любопытной беседы об итогах Мюнхенской конференции по безопасности, в которой приняли участие не оголтелые либералы... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Чтобы не досталось врагу: Чемезов заявил об уничтожении поврежденных штормом ракет С-400 для Китая

Глава «Ростеха» заявил, что Россия подписала контракт с Китаем на поставку зенитных управляемых ракет для С-400, но перевозившее ракеты судно попало в шторм и было вынуждено их уничтожить, пишет РБК.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Советские кулинарные привычки, от которых надо срочно избавиться.



На днях я опубликовал пост о том, чем на самом деле кормили людей в СССР — пост собрал множество комментариев, в которых многие читатели возмущались — мол, всё это неправда, всё было не так. Врети! На самом деле Советский Союз был страной правильного питания, систему которого разработал сам лично главный советский диетолог и языковед, при котором вышла первая версия "Книги о вкусной и здоровой пище". А сейчас в магазинах одна химия и пальмовое масло, да ещё отравленные жвачки из проклятой Пиндосии. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

NASA купит у Роскосмоса два дополнительных места на кораблях «Союз» для полётов на МКС

Несмотря на то, что в программе пилотируемых полётов Национального управления США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) продолжает наблюдаться прогресс — первый испытательный полёт космического корабля Crew Dragon в беспилотном режиме может состояться уже 2 марта — по-прежнему нет никаких гарантий, что космические корабли для доставки астронавтов на Международную космическую станцию ​​будут готовы к регулярным полётам к началу 2020 года.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

В России предложили отменить плату за "коммуналку" и снизить цены на бензин

И, да, на дворе не 1-е апреля.

Предложение отметить плату за коммунальные услуги, а также существенно снизить цены на бензин появилось на портале Российской общественной инициативы. Авторы предлагают снизить до минимума или вовсе отменить для жителей страны тарифы на коммунальные услуги. А стоимость бензина предлагают существенно понизить.

По мнению активистов, этот шаг даст толчок росту экономики. В стране стабилизируется психологический климат, возрастут показатели благосостояния граждан... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Построить-то «Северный поток-2» построят. Но зачем?


Да, «Северный поток-2» построят.
Нет, он не сможет работать нормально.
Но это значит, что зависимость от украинского транзита для российского газа увеличивается, без него вообще не обойтись.
А сам проект будет нести убытки, или его окупаемость отложиться в далекое-далекое будущее.
Вот такая неприятность, которую устроили «Газпрому» европейцы.
Фактически провал всех планов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net