160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 30.04.2015

Day.Az (Азербайджан) 

15 автомобилей в единственном экземпляре

Приятно, наверное, иметь автомобиль и знать, что второго такого больше нет. И не потому, что ты сам его как-то особенно тюнинговал, а потому, что он действительно уникален - сделан по твоему личному заказу и только в одном экземпляре.




Day.Az (Азербайджан) 

Знаменательные события сегодняшнего дня

1 мая родились: Джозеф Аддисон (01.05.1672 - 17.06.1719) - английский писатель, публицист, просветитель, политический деятель, зачинатель английской журналистики. Артур Уэлсли Веллингтон (01.05.1769 - 14.09.1852) - английский полководец, государственный деятель, дипломат. Энтони Фредерик Огастас Сэндис (01.05.1829 - 25.06.1904) - английский живописец-прерафаэлит, иллюстратор.

Day.Az (Азербайджан) 

Итальянец проигнорировал Папу Римского

Житель Италии дважды бросил трубку, когда ему звонил папа Римский, поскольку думал, что его разыгрывают, передает Day.Az со ссылкой на Газета.Ru.Как сообщает France 24 со ссылкой на газету L'Osservatore Romano, понтифик, который часто лично связывается с людьми, которые пишут ему письма, позвонил Франко Рабуффи, чтобы успокоить его в болезни. Рабуффи, в свою очередь, дважды повесил трубку, не веря в то, что звонок от папы Римского. Когда папа Римский позвонил в третий раз, Рабуффи наконец-то понял... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Европа в предвкушении каспийского газа

В телеинтервью по итогам переговоров с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым Шефчович подчеркнул, что обсудил с главой государства вопросы укрепления партнерства Туркменистана и ЕС в энергетической сфере, а также обменялся мнениями о программе Евросоюза по диверсификации поставок энергоресурсов на европейский рынок.

Day.Az (Азербайджан) 

Кошмарное землетрясение в Непале убило 6 тысяч человек

Число жертв землетрясения в Непале достигло 6 155. Об этом сообщается в фейсбуке полиции Непала, передаетDay.Azсо ссылкой наГазета.Ru. Отмечается, что в результате землетрясение ранены 13 402 человек.

Day.Az (Азербайджан) 

Малазийцы вошли в Южный газовый коридор

Малазийская компания Petronas закрыла сделку с компанией Statoil и получила 15,5 процентов доли в проекте разработки газоконденсантного месторождения Шахдениз в Азербайджане, сообщают норвежские СМИ. Об этом передает Day.Az со ссылкой на Trend. Также компания стала владельцем 15,5 процентов долевого участия в Южно-Кавказском газопроводе и 12,4 процента в Azerbaijan Gas Supply Company (AGSC).

Day.Az (Азербайджан) 

Что будет с интимными фото владельца MTV?

Владельцу Viacom и CBS Corp.Самнеру Редстоуну удалось урегулировать скандал с его фотографиями, пишет The Hollywood Reporter. Об этом передаетDay.Azсо ссылкой наГазета.Ru. В апреле в суд подала 44-летняя девушка 91-летнего Редстоуна Сидней Холланд, попребовав у экс-звезди MTV (Viacom владеет MTV) Хизера Нейлора $1 млн и немедленного возвращения украденного ноутбука с интимными фотографиями, которые могли быть опубликованы.

Day.Az (Азербайджан) 

Etibarnamə ilə maşın alanlar - EHTİYATLI OLUN

Vətəndaşların çoxu maşın alarkən onu öz adına keçirmək yerinə etibarnamə ilə əldə etməyə üstünlük verir. Bu vəziyyət isə üzərindən illər keçməsinə baxmayaraq ciddi problemlərə, hətta avtomobilin itirilməsinə səbəb ola bilər.

Day.Az (Азербайджан) 

В США морской лев атаковал рыбака

В Сан-Диего морской лев вырвал из рук рыбака огромную рыбу в момент позирования для фотографии. Об этом сообщает CBS News, передаетDay.Azсо ссылкой наГазета.Ru. Животному весом сотни фунтов удалось протащить 62-летнего рыбака-бухгалтера под водой, утащив за собой мужчину на полметра в глубину.

Day.Az (Азербайджан) 

В Германии предотвращен теракт

В Германии полиция предотвратила теракт на велогонке "Эшборн - Франкфурт", сообщает портал NOS. Об этом передает Day.Az со ссылкой на Газета.Ru. Немецкая полиция арестовала двух человек, подозреваемых в организации теракта.

Day.Az (Азербайджан) 

Известный боксер спас смертницу от казни

Филиппинский боксерМэнни Пакьяопомог соотечественницеМери Джейн Велозу, приговоренной к смертной казни в Индонезии по обвинению в контрабанде наркотиков, избежать приведения приговора в исполнение.Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru, сообщают Fightnews.ru. Боксер написал письмо на имя президента страныДжоко Видодос просьбой помиловать женщину. "Скоро я проведу в Лас-Вегасе бой с Флойдом Мэйуэзером, который считается поединком века.

Day.Az (Азербайджан) 

Азай Гулиев: Давить на Азербайджан беcполезно

А. Гулиев отметил, что политика, проводимая президентом Ильхамом Алиевым направлена на защиту интересов и безопасности страны и не имеет альтернативных вариантов. "История показывает, что шантажировать и давить на Азербайджан беcполезно.

Day.Az (Азербайджан) 

FHN: 70 şam ağacı yandı

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке."Qafqazinfo" Fövqəladə Hallar Nazirliyinə (FHN) istinadən xəbər verir ki, yanğın nəticəsində 1 ha sahədə quru ot və 70 ədəd şam ağacı yanıb. Yanğın saat 14:20-də söndürülüb.

Day.Az (Азербайджан) 

Работника случайно запекли в духовке с тунцом

Окружной прокурор Лос-Анджелеса предъявил компании Bumble Bee Foods обвинение в нарушении правил безопасности, повлекших за собой смерть сотрудника. Как сообщает USA Today, в 2012 году один из работников принадлежащего фирме завода был запечен в духовке вместе с несколькими тоннами тунца. СМИ стало известно об инциденте только сейчас, сообщаетDay.Azсо ссылкой наLenta.ru.

Day.Az (Азербайджан) 

Иран хочет в Nabucco

Посол Ирана в Софии на встрече с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым преложил возродить проект газопровода Nabucco, сообщает болгарское агентство Novinite. Об этом передаетDay.Azсо ссылкой наРИА Новости. Во встрече также принимали участие вице-премьер Болгарии по усвоению европейских средств Томислав Дончев, министр иностранных дел Даниель Митов и министр энергетики Теменужка Петкова.

Day.Az (Азербайджан) 

Олланд накажет солдат-педофилов

Президент Франции Франсуа Олланд пообещал не проявлять милосердия в отношении французских солдат-миротворцев, которые были признаны виновными в изнасиловании голодных детей в Центрально-Африканской Республике. Об этом сообщает Agence France-Presse, передает Day.Az со ссылкой на Газета.Ru. По данным французского источника в суде, 14 французских солдат были посланы в ЦАР для восстановления порядка после государственного переворота в 2013 году.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net