160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 29.04.2015

Day.Az (Азербайджан) 

Знаменательные события сегодняшнего дня

30 апреля родились: Карл Фридрих Гаусс (30.04.1777 - 23.02.1855) - немецкий математик. Эйген Блейлер (30.04.1857 - 15.07.1939) - швейцарский психиатр и психолог, один из наиболее влиятельных ученых своего времени. Ввел термин шизофрения и описал ее как самостоятельное заболевание.




Day.Az (Азербайджан) 

Факел первых Европейских игр - в Лянкяране

29 апреля факел первых Европейских игр "Баку-2015" был доставлен из Нахчыванской Автономной Республики в Лянкяран. Как передаетDay.Azсо ссылкой наАзерТАдж, на Площади флага города Лянкяран состоялась церемония встречи факела первых Европейских игр. Перед символическими воротами Фестиваля Огня факел принял чемпион мира по греко-римской борьбе 1997 года, чемпион Европы 1999 года, мастер спорта международного классаПарвиз Гасымзаде.

Day.Az (Азербайджан) 

В Южной Африке мужчина убил любовника своей девушки и съел его сердце

Суд Южно-Африканской Республики приговорил к 18 годам тюремного заключения мужчину, который убил любовника своей возлюбленной и съел его сердце, об этомDay.Azпередает со ссылкой наgazeta.ru. Эндрю Чимбоза, 35-летний мужчина родом из Зимбабве, убил любовника своей подруги в июне 2014 года в поселке Гугулету. Мужчина отказался признавать свой "непредсказуемый и неуправляемый гнев" и заявил, что не чувствует никакого раскаяния.

Day.Az (Азербайджан) 

Астару застраивают заново

Развитие регионов Азербайджана - это вопрос, которому государство уделяет особое внимание. Работы в этом направлении ведутся успешно, и об их результате можно судить, посетив сегодня любой из районов страны. Азербайджан меняется на глазах, преображаясь с каждым днем.

Day.Az (Азербайджан) 

III Глобальный Бакинский форум завершил работу

Завершился III Глобальный Бакинский форум, организованный 28-29 апреля Международным Центром Низами Гянджеви при поддержке Государственного комитета по работе с диаспорой, передаетDay.Azсо ссылкой наАзерТАдж. Выступивший на церемонии закрытия форума председатель Государственного комитета по работе с диаспоройНазим Ибрагимовотметил, что в течение двух дней на мероприятии был проведен плодотворный обмен мнениями по вопросам, беспокоящим мир. Интересные мнения и предложения, выдвинутые на форуме главами государств и правительств... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

10 ландшафтов словно с другой планеты

После одного из главных захватывающих приключений всей своей жизни - погружения на дно Марианской впадины - режиссер Джеймс Кэмерон признался, что ощущения были такие, будто он высадился на другой планете. Дно напоминало пустынную лунную поверхность, единственными живыми существами на которой были крошечные рачки.

Day.Az (Азербайджан) 

Dəhşətli hadisə: minik maşını yük avtomobilinin altında qaldı

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке.Ələt - Astara magistralında ölümlə nəticələnən yol-nəqliyyat hadisəsi baş verib. APA-nın məlumatına görə, hadisə magistral yolub Cəlilabad rayonunu Alar kəndi ərazisindən keçən hissəsində qeydə alınıb. "KamAZ" markalı yük maşını ilə "VAZ-2107" markalı minik avtomobili toqquşub.

Day.Az (Азербайджан) 

Китай построит в Африке новую железную дорогу

Китайская железнодорожная строительная компания China Railway Construction Corp Ltd (CRCC) подписала два контракта общей стоимостью 5,5 млрд долларов на строительство объектов в Африке, сообщает Xinhua, передаетDay.Azсо ссылкой наTASS. Дочерняя структура CRCC - China Civil Engineering ConstructionCorporation - построит железнодорожную ветку на юго-западе штата Огун в Нигерии стоимостью 3,5 млрд долларов, сообщает Xinhua, ссылаясь на заявление губернатора штатаИбикунле Амонсуна. CRCC также подписала... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Скончался экс-глава компании Michelin

На 89-м году жизни скончался бывший глава компании Michelin Франсуа Мишлен. Об этом сообщается на сайте компании, передаетDay.Azсо ссылкой наgazeta.ru. Франсуа Мишлен возглавлял компанию в течение 47 лет, после чего передал полномочия своему сыну Эдуарду Мишлену.

Day.Az (Азербайджан) 

Красная дорожка, звезды и премьера в Баку за 1.000.000 манатов

В Баку в Киноцентре "Низами" прошел гала-вечер фильма "1.000.000 манатов", передаетDay.Azсо ссылкой наTrend Life. Гости аплодисментами встретили творческий коллектив фильма, который прошел по красной дорожке. РежиссерЭльмир Сулеймановотметил, что очень волнуется перед премьерой и попросил поддержать его и творческий коллектив комедии, которая придется зрителям по душе.

Day.Az (Азербайджан) 

Новый браузер Microsoft получит название Edge

Новый браузер компании Microsoft, известный под кодовым именем Project Spartan, получил название Microsoft Edge. Об этом сообщил вице-президент компанииДжо Бельфиорна конференции Build, передаетDay.Azсо ссылкой наgazeta.ru. Браузер, призванный заменить Internet Explorer, получил новый интерфейс с возможностью создания рукописных заметок прямо на сохраненных сайтах.

Day.Az (Азербайджан) 

12 фактов о Титанике, о которых вы никогда раньше не слышали

Все, что вы знаете о Титанике, основано на данных из фильма с участием ДиКаприо? Трагедия Титаника шокировала весь мир. Вот еще дюжина фактов о том, что происходило в день гибели лайнера, сообщаетDay.Azсо ссылкой наLifter.

Day.Az (Азербайджан) 

Bakıda iş axtaran qadını zorladılar

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке.Bakıda cinsi zorakılığa məruz qalan qadın polisə müraciət edib. Lent.az-ın əldə etdiyi məlumata görə, Yasamal rayonunun hüquq-mühafizə orqanlarına müraciət edən 33 yaşlıMələk Abdullayeva(ad və soyad şərtidir) bildirib ki,Orxanadlı şəxs onu zorlayıb. M.Abdullayeva qeyd edib ki, iş tapmaq məqsədi ilə Orxan adlı şəxslə tanış olub.

Day.Az (Азербайджан) 

ООН запросила у мирового сообщества $415 млн помощи Непалу

ООН обратилась в среду к мировому сообществу с призывом о срочном выделении 415 миллионов долларов на оказание гуманитарной помощи жителям Непала, которые пострадали от сильнейшего землетрясения, говорится в заявлении на официальном сайте организации, передаетDay.Azсо ссылкой наРИА Новости. "Запрошенные сегодня у доноров средства рассчитаны на три месяца и будут использованы для удовлетворения наиболее срочных потребностей, связанных с временным жильем, продовольствием, водой и санитарией. Часть... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Во Франции мусульманку выгнали из школы из-за длинной юбки

15-летнюю француженку исламского вероисповедания дважды выгнали со школьных занятий за появление на уроках в длинной черной юбке, сообщаетDay.Azсо ссылкой наLenta.ru. Руководство учебного заведения в расположенном на северо-востоке страны городе Шарльвиль-Мезьер сочло, что предмет гардероба школьницы по имениСараслишком открыто демонстрирует ее религиозные убеждения. Как рассказала отстраненная от занятий школьница местному изданию L'Ardennais, ее юбка "не представляла собой ничего особенного и была очень простой".

Day.Az (Азербайджан) 

Закир Гасанов вручил боевые знамена новым частям спецназа

18:30Азербайджан может заставить ВС Армении уйти с оккупированных территорий страны за короткий срок. Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказал министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов на церемонии вручения боевых знамен командирам новых воинских частей, сообщает в среду пресс-служба оборонного ведомства.Закир Гасанов и замминистра обороны, начальник Генштаба ВС, генерал-полковникНеджмеддин Садыковпобывали в воинских частях сил специального назначения.Командующий... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Россия вернула США 50 тонн испорченного товара

Россельхознадзор распорядился вернуть партию арахиса, в котором зафиксировано наличие кадмия, в США, откуда прибыл груз, передаетDay.Azсо ссылкой наТАСС. Партия в 49,5 тонны была задержана на пропускном пункте "Печоры-Псковские". Эксперты зафиксировали превышение допустимого уровня токсичного элемента.

Day.Az (Азербайджан) 

Спутник "Прогресс" падает неуправляемо на Землю

Грузовой транспортный корабль "Прогресс М-27М" начал неконтролируемый сход с орбиты. Он войдет в плотные слои атмосферы и сгорит в них, об этомDay.Azпередает со ссылкой наLenta.ru. "Так как запустить двигатели и выполнить корректирующий маневр не удается, космический грузовик постепенно теряет орбиту.

Day.Az (Азербайджан) 

Создана "селфи-рука" для одиноких людей

Новое устройство разработали для одиноких пользователей, пишет Time. Авторами "селфи-руки" являются дизайнерыДжастин КроуиЭйрик Сни. Их прототип сделан из легкого стекловолокнистого материала, сообщаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru.

Day.Az (Азербайджан) 

Армянский полузащитник "Спартака" оскорбил тренера-турка. Теперь оправдывается - РЕПЛИКА

Если кто-то хочет увидеть на практике, как начинаются национальные конфликты, он может обратиться к истории вокруг футболиста сборной Армении и московского "Спартака" Араза Озбилиза.В последние дни вокруг этого футболиста разгорелся целый скандал. Дело в том, что спортсмен получил серьезную травму и долго не мог войти в форму, в результате чего не сыграл в этом сезоне ни в одном матче. И такая версия была бы всеми воспринята как сама собой разумеющаяся.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Обручальное кольцо — не простое украшенье: Басков скрывает новую избранницу?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net