160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 20.03.2015




Day.Az (Азербайджан) 

15 худших продуктов для перекуса перед сном

Итак, уже почти пора ложиться спать, но вы внезапно проголодались… чем бы вам таким перекусить перед сном? Зачастую мы наедаемся перед сном совершенно неправильными продуктами, ошибочно полагая, что никакой разницы нет, и потом удивляемся, почему это мы никак не можем уснуть. Что ж, верите вы в это или нет, но то, что вы едите перед сном, напрямую влияет на то, насколько хорошо вы будете спать, а возможно, и на то, удастся ли вам уснуть вообще.Да, заснуть с пустым желудком бывает очень и очень непросто... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Преступный режим Армении попытался разыграть в Карабахе антироссийскую карту

Как и ожидалось, накануне праздников вновь серьезно обострилась ситуация на линии фронта. С армянской стороны в последние два дня ведется массированный обстрел. Есть жертвы.

Day.Az (Азербайджан) 

Названы самые счастливые страны Евросоюза

Европейское статистическое агентство "Евростат" назвало самые счастливые страны ЕС, пишет The Daily Mail.Как передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru, рейтинг составлен по случаю Международного дня счастья, который отмечается 20 марта.Участникам исследования задавали вопрос: "В целом, насколько вы сейчас довольны своей жизнью?" Наихудшим показателем считался 0 (совсем не довольны), наилучшим - 10 (полностью удовлетворены). Лидерами списка оказались страны Скандинавии: уровень счастья в Дании, Финляндии... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Турция заступится за крымских татар

ПрезидентРеджеп Тайип Эрдогануверяет, что Турции продолжит отстаивать права крымских татар на международной арене. Как передает УНИАН, об этом он сказал во время совместной пресс-конференции с президентом УкраиныПетром Порошенков пятницу в Киеве. Эрдоган выразил надежду, что Украина и в дальнейшем будет поддерживать и оберегать права всех этнических и религиозных групп, и в первую очередь это касается крымских татар.

Day.Az (Азербайджан) 

США могут пересмотреть позицию о поставках оружия Киеву

Помощник госсекретаря США по вопросам Евразии и ЕвропыВиктория Нуландзаявила, что Штаты пока не решили вопрос о поставках летального вооружения на Украину.Как передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru, об этом сообщает РИА "Новости". Однако она уточнила, что США пересмотрят свою позицию, если не будут выполняться минские договоренности и будет наблюдаться новая вспышка насилия. "Как я сказала, это решение президента.

Day.Az (Азербайджан) 

Шокирующие кадры! Как в Индии родители помогают детям списать на экзаменах

Шокирующие кадры были сделаны возле одной из школ в индийском штате Бихар на востоке страны. Родители учащихся, сдававших выпускной экзамен, осадили многоэтажное здание. Взрослые рисковали жизнью, залезая по стенам школы и пытаясь передать ученикам шпаргалки через окна.

Day.Az (Азербайджан) 

Azərbaycanda maşınların qiymətləri niyə artdı? - SİYAHI

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.Azərbaycan avtomobil bazarında manatla satılan maşınların qiymətində ciddi artım müşahidə olunur. Milli.Azfaktxeber.com-a istinadən bildirir ki, "Toyota", "Hyundai", KİA, "Cehvrolet" brendlərinin Azərbaycandakı rəsmi distribüterlərindən verilən məlumata görə, avtomobillərin qiymətinin artırılmasına səbəb nəqliyyat vasitələrinin xarici ölkədən dollarla alınıb gətirilməsi və Azərbaycanın milli valyutasının ucuzlaşmasıdır. Distribüterlərin məlumatına görə... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Агата Кристи станет героиней приключенческого фильма

Студия Paramount снимет приключенческий фильм, главной героиней которого станет британская писательница Агата Кристи, сообщает Deadline.Как передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru, сценарий для фильма "Агата" напишет Энни Нил - автор сценария "Королева красоты". Этот сценарий в 2013 году возглавил так называемый черный список Голливуда, став лучшим сценарием, по которому так и не сняли кино. Сейчас студия подыскивает режиссера фильма.

Day.Az (Азербайджан) 

Avtobuslarda əlillər üçün pandusları kim açmalıdır?

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.Əlil arabasında avtobusa minmək istəyən sərnişinə sürücünün kömək etməməsi və onu dayanacaqda qoyaraq getməsi ciddi ictimai rezonansa səbəb olub. İctimaiyyət haqlı olaraq sürücünün bu hərəkətini qınayır. Ammaavtosfer.azxəbər verir ki, burada günah təkcə bu sürücüdə deyil.

Day.Az (Азербайджан) 

Президент Ильхам Алиев выразил соболезнования Президенту Ирана

Президент АзербайджанаИльхам Алиеввыразил соболезнования Президенту ИранаХасану Рухани,передаетDay.Azсо ссылкой наTrend. "Глубоко опечален известием о кончине Вашей матери Сакины Пейвенди. Разделяя Ваше горе в связи с этой тяжелой утратой, выражаю глубокие соболезнования Вам, всем членам Вашей семьи.

Day.Az (Азербайджан) 

Кровь датчан меняют на компьютерную игру

Компания Sony вместе с датским центром крови GivBlod объявила о проведении специальной акции в преддверии релиза Bloodborne. Как пишет DualShockers, ее участникам копия игры достанется бесплатно.Как передаетDay.Azсо ссылкой наВести,возможность заработать Bloodborne или любую другую игру, выпущенную на консоли PS4, жители Дании получат 23 марта. Для этого им необходимо прийти в центр крови GivBlod в Копенгагене и стать донором в период с 12:00 до 17:00 по местному времени.

Day.Az (Азербайджан) 

Украина хочет строить TANAP

Украинский президентПетр Порошенкообсудил с турецким коллегойРеджепом Тайипом Эрдоганомвозможность участия украинских компаний в строительстве газопровода TANAP, передаетDay.Azсо ссылкой наРИА-Новости. "Мы выразили заинтересованность в реализации международных газотранспортных проектов, в частности по поставкам природного газа из источников Каспийского шельфа и стран Центральной Азии, в обмене опытом по строительству подземных газохранилищ и условий хранения газа в украинских подземных газовых хранилищах"... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Турция даст $50 млн кредита Украине

Турция предоставит кредит Украине в размере 50 миллионов долларов на покрытие бюджетного дефицита, заявил в пятницу президент Украины Петр Порошенко,передаетDay.Azсо ссылкой наРИА-Новости."Я благодарю президента Эрдогана за решение выделить кредит Украине в размере 50 миллионов долларов на покрытие дефицита бюджета", - заявил Порошенко на совместной пресс-конференции с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Также Порошенко поблагодарил президента Турции за предоставление Украине гуманитарной помощи в размере 10 миллионов долларов.

Day.Az (Азербайджан) 

Məşhur müğənnilərimiz Avropada biabır oldular

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.Azərbaycanlı müğənnilər Natəvan Həbibi, Səidə Sultan və Elnur Almaniyada Novruz şənliyinə qatılıblar. Milli.Azanspress-ə istinadən bildirir ki, şənlikdən sonra müğənnilər Kanal Avropa Duisburg eudukanalında yayımlanan Ersoy show verilişinə dəvət alıblar. Məqsəd isə Bakıda keçiriləcək ilk Avropa oyunları ərəfəsində Azərbaycanı Avropada daha da geniş şəkildə tanıtmaq, təbliğ etmək olub.

Day.Az (Азербайджан) 

Samsung подарит недорогим смартфонам большую память

В наше время большое количество памяти в смартфоне нужно не только обладателям флагманов, но и владельцам доступных аппаратов. Компания Samsung разработала новый чип памяти - недорогой, не очень быстрый, но с "флагманским" объемом в 128 гигабайт.Как передаетDay.Azсо ссылкой наВести, устройство работает на базе технологии Embedded MultiMediaCard 5.0. Данная технология существенно уступает по скорости работы недавно появившемуся быстрому формату UFS, используемому, к примеру, в Galaxy S6.

Day.Az (Азербайджан) 

Для индийских чиновников организовали бесплатные занятия по йоге

Правительство Индии организует для госслужащих бесплатные занятия по йоге с 1 апреля, передает телеканал NDTV.Как передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru, занятия организованы для чиновников, а также сотрудников государственных учреждений, общее их число достигает 3 млн человек.Госслужащие смогут заниматься в Национальном институте йоги в Нью-Дели каждый рабочий день, кроме выходных и праздников.Как говорится в заявлении департамента подготовки персонала, "предварительная регистрация для занятий не требуется... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Как отмечать праздник Новруз - праздничный стол, традиции, обряды

В Азербайджане отмечается один из самых древних, любимых и веселых праздниковНовруз,сообщает Trend.Праздник, который вобрал в себя традиционные ценности азербайджанского народа. С 20 на 21 марта все семейство собирается дома. Детям дарят подарки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net