160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 15.03.2015

Day.Az (Азербайджан) 

Ждать осталось недолго. Приятная новость для пользователей трассы Баку-Сумгайыт

Как мы ранее сообщали, в конце сентября 2014 года по причине демонтажа мостов на участке дороги Баку-Сумгайыт (около ф/к "Бакы") дорожники перекрыли часть трассы, что сделало езду по ней еще более невыносимой. В связи с ремонтом скорость движения на части трассы была снижена с 90 км/час до 70 км/час.Спешу сообщить, что строительство мостов уже завершено, сверху сооружения забетонированы, осталось только уложить асфальт. В апреле мосты должны быть введены в эксплуатацию.




Day.Az (Азербайджан) 

Этого стоило ожидать. Армяне испугались своих же россказней

Если хочешь не знать страха, не чини зла. (Леонардо да Винчи)В Армении и сегодня продолжается переполох, возникший среди спортивной общественности страны в связи с вопросом - ехать или не ехать на Евроигры в Баку. Всю неделю в соседней стране шли споры, федерации делали заявления, спорили.Несмотря на то, что страна официально решила ехать на Евроигры, сомнения не покидают армян, так как пропаганда рисует жуткие картины расправы, которая грозит им в Баку чуть ли не на каждом шагу.

Day.Az (Азербайджан) 

Эксперт о том, чего стоит опасаться на столичном рынке жилья

После изменения курса маната многие торговцы поспешили повысить стоимость реализуемых продуктов питания, на что последовала ответная реакция от Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономики и промышленности Азербайджана. Благодаря проведенным рейдам удалось добиться положительных результатов на потребительском рынке: случаи искусственного завышения цен на продовольственные товары были пресечены, виновники же были наказаны по всей строгости закона. Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Проще говоря: Как сегодня себя чувствует банковский рынок Азербайджана

Месяц назад, 16 февраля, Центральный банк Азербайджана объявил о том, что курс маната больше не будет привязан к доллару. Еще через пять дней национальная валюта была удешевлена к доллару и евро на треть. Что же происходит с курсом сейчас?

Day.Az (Азербайджан) 

3 причины, почему стоит есть острую пищу

Многие считают, что острая пища способна спровоцировать язву желудка, часто говорят о том, как негативно влияет перец на состояние слизистой рта. Однако последние исследования свидетельствуют о том, что острый перец чили и другие специи препятствуют возникновению язвы, гастрита и проблем с зубами! Если тебе по душе острая еда, продолжай в том же духе.

Day.Az (Азербайджан) 

МЧС РФ проводит проверку по факту "селфи" пожарных на фоне ТЦ в Казани

Вечером в пятницу в соцсети была выложена фотография двух молодых людей в форме пожарных, сфотографировавших себя на фоне тушения пожара в торговом центре "Адмирал". Подпись под снимком гласила: "Вот, чем занимались пожарные во время пожара". Мне страшно после этого".

Day.Az (Азербайджан) 

Криминальные будни золотой молодежи Армении: вот ради кого был придуман Карабах!

Недавно армянские СМИ облетела примечательная новость. Из хорошо информированных источников изданию Armtimes.com стало известно, что в гостинице "Националь" состоялась встреча с участием сына премьер-министра Армении Овика Абрамяна Аргама и гюмрийского "вора в законе" Андраника Согояна ("Зап"). По сведениям сайта, во встрече принимали участие еще несколько криминальных авторитетов и обсуждали вопросы в связи с пресечением автошествия движения "100-летие без режима" в Гюмри и недавние случаи, имевшие место в криминальном мире.

Day.Az (Азербайджан) 

О чем говорят морщины

Первые морщины у женщин появляются в возрасте около 25 лет, в основном они возникают из-за активной мимики и не указывают на проблемы со здоровьем, сообщаетDay.Azсо ссылкой наGolbis. Но в старшем возрасте возникновение морщин в определенных местах может говорить о наличии заболеваний внутренних органов. Сегодня мы расскажем о том, как прочитать свою "карту морщин"!

Day.Az (Азербайджан) 

Женщина неожиданно родила под душем

Жительница штата Айова неожиданно родила ребенка, когда принимала душ, чтобы облегчить боли в области живота, сообщает Associated Press, передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru. 24-летняя Бриттани Янг была в курсе своей беременности, однако неправильно поняла вердикт врача: она не находилась на 12-й неделе срока, а уже приближалась к концу - 12 недель оставалось до предполагаемого рождения ребенка. Женщина неожиданно родила, когда решила принять душ, чтобы облегчить боли.

Day.Az (Азербайджан) 

Как убрать живот и выпрямить спину? Минус 4 см за 5 минут в день!

У многих людей сейчас наблюдаются проблемы с позвоночником, и это не удивительно, ведь сидячий образ жизни стал так распространен. А ровную спину и подтянутый живот всё-таки хочется иметь! Вот чрезвычайно простая техника, разработанная японскими специалистами около десяти лет назад.

Day.Az (Азербайджан) 

Недосыпание провоцирует ожирение

В исследовании ученых приняли участие 522 пациента, которые в течение длительного периода времени заполняли так называемые дневники сна, указывая там длительность ежедневного ночного отдыха. Многие люди недосыпали на протяжении рабочей недели, компенсируя нехватку сна в выходные дни. Выводы ученых однозначно указали на связь между нехваткой отдыха и риском возникновения ожирения, диабета второго типа и нарушений инсулинорезистентности - метаболического ответа организма на инсулин.

Day.Az (Азербайджан) 

Пенсионер из Астаны намерен баллотироваться в президенты Казахстана

"Выдвинулся еще один кандидат - Дильмагамбет Биржан, 1961 года рождения. Пенсионер, проживает в Астане", - сообщил в воскресенье журналистам секретарь ЦИК Бахыт Мельдешов, передаетDay.Az со ссылкой на gazeta.ru.

Day.Az (Азербайджан) 

Иран назвал условия на переговорах по ядерной программе в Швейцарии

"Должно быть четко определено, как будут сняты санкции и какие гарантии будут предоставлены данному соглашению. Также должен быть разработан четкий механизм, чтобы обеспечить выполнение договоренностей всеми сторонами", - сказал министр.

Day.Az (Азербайджан) 

В ЕС скептически оценивают возможность отправки военных в Ливию

"Мы хотели бы сначала увидеть проект соглашения… и детали предложения ООН перед тем как начать планирование такой операции, которая может стать очень рискованной и может вовлечь нас в крайне опасную страну", - сообщил один из европейских дипломатов на условиях анонимности.

Day.Az (Азербайджан) 

Siemens вложит в электроэнергетику Египта $10 млрд

Правительство Египта подписало предварительное соглашение с компанией Siemens по строительству объектов в области энергетики. Об этом сообщает РИА "Новости", передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru. Отмечается, что соглашение подписано на общую сумму $10 млрд.

Day.Az (Азербайджан) 

Республиканцы бьют тревогу: Обама собрался подписать соглашение с Ираном

"По всей видимости, администрация (Обамы) вот-вот подпишет очень плохое соглашение с одним из худших режимов в мире", - заявил в воскресенье Макконнелл в интервью телеканалу CNN.

Day.Az (Азербайджан) 

13 ненужных вещей в вашей жизни

Если вы сумеете изменить свою жизнь и освободиться от некоторых ненужных вещей, то ваша жизнь не только измениться в лучшую сторону, но и принесет вам безграничное счастье и удовольствие, сообщаетDay.Azсо ссылкой наGolbis. 1. Прекратите вести с собой негативный разговор.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Сотрудник Росгвардии в Москве оказал доврачебную помощь пострадавшей в ДТП молодой паре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net