160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 11.02.2015




Day.Az (Азербайджан) 

7 невероятных целебных свойств меда с лимоном

Несомненно, мёд и лимон - почетные и уважаемые гости в любом доме. И это неспроста: они обладают массой целебных свойств и помогают бороться с множеством болезней. Эффективное воздействие на организм этих продуктов заслуживает особого внимания.

Day.Az (Азербайджан) 

Самолет с премьером Болгарии аварийно сел в аэропорту Софии

23:40Правительственный самолет, на борту которого находился премьер-министр страны Бойко Борисов, совершил аварийную посадку в аэропорту Софии, передает агентство BGNES, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.Как сообщается, самолет около часа кружил над аэропортом из-за проблем с шасси.В сообщении отмечается, что премьер-министр Болгарии Бойко Борисов должен участвовать в заседании Европейского совета, который состоится в четверг, 12 февраля, в Брюсселе.------------ 22:38В Болгарии самолет, на... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

В Минске проходят переговоры о судьбе Донбасса

23:27Лидеры стран "нормандской четверки" Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Петр Порошенко после переговоров сфотографировались в узком составе, сообщает РИА "Новости", передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.Как отмечается, главы стран покинули комнату для переговоров вместе и в одном ряду проследовали в большой зал для церемонии.Путина и Олланд, которые шли вместе, о чем-то переговаривались.Фотография была сделана на фоне флагов Белоруссии, России, Германии, Франции и Украины.---------21:36Президент России Владимир Путин... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Китайский бизнесмен построил в офисе форт из банкнот

Подозреваемый в скором банкротстве бизнесмен из китайского города Гуйян решил доказать кредиторам и подчиненным свою платежеспособность, выстроив в своем офисе форт из пачек денежных купюр. Об этом, как передаетDay.Azсо ссылкой наLenta.ru, сообщает The Daily Mirror. В офис 45-летнего девелопераЧжэна Сяо(Cheng Hsiao) ворвались финансировавшие строительство его нового объекта кредиторы, опасавшиеся, что предположительно испытывающий финансовые трудности бизнесмен покинет страну вместе с их деньгами.

Day.Az (Азербайджан) 

Экономическая модель Азербайджана как ответ на "нефтяной кризис"

Азербайджан оптимизирует промышленные процессы, чтобы увеличить эффективность предприятий и снизить затраты. В нынешних реалиях "громоздкие" государственные структуры просто не могут в необходимой мере обеспечивать эффективность производства одновременно в нескольких отраслях. Сложившаяся в мире ситуация диктует свои правила - процессы, относящиеся к единой сфере, объединяются под крышей отдельных структур, а ненужные предприятия ликвидируются.

Day.Az (Азербайджан) 

В Индонезии старшеклассниц хотят проверять на девственность

В Индонезии волну протестов вызвало предложение властей проводить тест на девственность среди старшеклассниц перед выпуском из школы. Об этом сообщаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru. В местном парламенте на прошлой неделе было выдвинуто предложение о введении положения о "хорошем поведении", в тексте которого указывались проверки на девственность в качестве одного из требований для выдачи документа об окончании школы.

Day.Az (Азербайджан) 

10 средств для ухода за собой, которые стоит иметь мужчине

Уход за собой нужен не только девушкам. Большинство мужчин если об этом и догадывается, то не знает, какие именно средства им нужны, сообщаетDay.Azсо ссылкой наWonder. Мы решили облегчить муки выбора и расписали, какая ухаживающая косметика пригодится каждому мужчине.

Day.Az (Азербайджан) 

Назван самый привлекательный футболист АПЛ

Нападающий "Арсенала"Оливье Жирупризнан самым привлекательным футболистом английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает Daily Mail, передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru. Букмекерская контора Paddy Power предложила 250 американским женщинам оценить внешность 300 игроков высшего дивизиона чемпионата Англии. Француз превзошел защитника "Сандерленда" Сантьяго Вергини и полузащитника "Лестера" Мэтти Джеймса, а замкнули список голкипер "Суонси" Герхард Треммель и полузащитник "Саутгемптона" Садио Мане соответственно.

Day.Az (Азербайджан) 

Великобритания закрыла свое посольство в Йемене

В Йемене приостановило свою деятельность посольство Великобритании, сообщает CNN, передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru. Все сотрудники диппредставительства были эвакуированы. Представитель французского посольства заявил, что их сотрудники также будут эвакуированы в пятницу, 13 февраля.

Day.Az (Азербайджан) 

Kənan İmirzalıoğludan milyon dollarlıq reklam

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке.Türkiyənin tanınmış siması Kənan İmirzalıoğlu dəyəri 1,5 milyon dollar olan layihəyə imza atıb. Trend-in "Milliyyət" qəzetinə istinadən verdiyi məlumata görə, Türkiyə seriallarının sevimli aktyoru yeni reklamda rol alacaq.Onun məşhur məişət texnikası firması ilə razılığa gəldiyi bildirilir. Artıq Manisada reklamın çəkilişlərinə başlanılıb.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Матвиенко назвала выборы в США цирком-шапито

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net