DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости за 05.07.2015

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Ленобласти 29-летний директор жилищно-управляющей компании расстрелял пятерых мужчин

@dailysmi_net Следственные органы Ленинградской области возбудили уголовное дело по факту стрельбы, в результате которой были ранены 5 человек.

Личность стрелка удалось установить практически сразу после ЧП, им оказался 29-летний руководитель местной жилищной компании.

По данным представителей полиции Ленобласти, стрельба произошла в результате конфликта директора жилищной компании с несколькими молодыми людьми. После ЧП пятеро человек были доставлены в больницы с ранениями.

Установлено... Читать дальше...




DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

ЧП в зоопарке Таиланда: при столкновении трамвайчиков погибли 5 человек

@dailysmi_net На северо-востоке Таиланда не менее 5 человек погибли при столкновении трамвайчиков в зоопарке.

Точное число погибших и пострадавших устанавливается, на текущий момент известно о 30 раненых, которые уже были доставлены в ближайшие больницы.

Как передают таиландские СМИ, ЧП произошло в зоопарке Kao Suan Kwang Zoo, который находится в северо-восточной части страны. В числе пострадавших - много детей. На территории зоологического парка, популярного у туристов, сегодня утром столкнулись два трамвайчика... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Ереванские силовики готовятся дать отпор участникам акции протеста

@dailysmi_net Обстановка на проспекте Баграмяна снова обострилась. Как заявил начальник полиции Еревана Валерий Осипян, участники массовых протестов против подорожания электроэнергии в стране пытаются привлечь в центр города новых людей. Ранее стало известно об ультиматуме, который митингующие предъявили властям Армении.

Как передают сегодня «Новости-Армения», митингующие, находясь на проспекте Маршала Баграмяна, выдвинули ультиматум. Если власти откажутся прислушаться к их мнению, начиная... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Самаре нашли мать 6-месячной девочки, погибшей около подвала

@dailysmi_net В Самаре расследуют гибель 6-месячного  ребенка, тело которого было найдено накануне у одного из домов по улице Белгородской (Железнодорожный район города). Сигнал в экстренные службы поступил от местного жителя, который увидел младенца, лежащего возле подвального помещения.

Правоохранители, прибыв к месту ЧП, обнаружили там девочку, которая скончалась до прибытия скорой. По словам представителей регионального СУ СКР, медики установили, что погибшему ребенку было примерно 6 месяцев. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

На западе Москвы грабитель, разобрав стену квартиры, похитил более 6,3 млн рублей

@dailysmi_net В Москве расследуют очередное дерзкое ограбление: неизвестный, разобрав стену квартиры, смог украсть более 6,3 миллиона рублей.

ЧП произошло в западной части города.

По данным российских СМИ со ссылкой на источники в столичной полиции, крупную сумму денежных средств похитил неизвестный злоумышленник. Как передает РИА Новости, преступник сначала проник в чужую квартиру, взломав дверь. Находясь внутри, ему удалось разобрать стену, оказавшись в соседней квартире.

В... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Washington Post: Грузия начала сближение с Россией

@dailysmi_net Как отмечают международные СМИ, власти Грузии начали постепенно поворачиваться в сторону России, пока страны Запада идут на попятную, в частности, затягивая решение вопросов о принятия этой страны в НАТО и Евросоюз

Американское издание Washington Post отмечает, что в Грузии начали нарастать в последнее время пророссийские настроения. По мнению автора материала, это может быть реакцией на слишком медленные процессы евроинтеграции. Несмотря на ряд разногласий в прошлом, как пишет... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Канаде эвакуируют 8 тысяч человек из-за лесных пожаров

@dailysmi_net Власти канадской провинции Саскачеван из-за лесных пожаров приняли решение об экстренной эвакуации более 8 тысяч человек.

По данным телеканала CBC, большинство жителей, покинувших свои дома, уже доставлено в убежище.

Около 5 тысяч эвакуированных людей, как передают канадские СМИ со ссылкой на представителей властей провинции, уже были доставлены в убежище города Колд-Лейк в провинции Альберта, которое находится на расстоянии сотен километров от места ЧП.

По словам... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Под Томском медведь откусил руку 24-летней посетительнице кафе

@dailysmi_net В Томской области медведь откусил руку посетительнице кафе.

По предварительным данным, хищник содержался в заведении. 24-летняя женщина, пока ее супруг делал заказ, слишком близко подошла к клетке.

Как передают региональные СМИ со ссылкой на пресс-службу местного ГУ МВД РФ, медведь содержался прямо на территории кафе. Муж потерпевшей отошел, чтобы сделать заказ. Женщина в тот момент оказалась у клетки.

Вернувшись к супруге, мужчина увидел, что ее поймал медведь - хищник схватил женщину за руку через клетку. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

СМИ: Пентагон жаждет войны

@dailysmi_net

Пентагон преследует свои интересы с помощью войны. Об этом в издании CounterPunch пишет американский журналист Майк Уитни.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Британские студенты вынуждены занимаются проституцией

@dailysmi_net

Результаты последнего исследования показывают, что всё большее число британских студентов вынуждены заниматься сомнительной деятельностью, связанной с азартными играми, сексуальными услугами и незаконной торговлей, чтобы хоть как-то заработать на жизнь.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В СМИ появился рецептПутина

@dailysmi_net

Лидеры Запада и Владимир Путин по-разному смотрят на современную Россию и события на Украине. Проанализировав стратегию российского президента на постсоветском пространстве, Обозреватель Newsweek Дэвид Хансон понял, почему в Европее многие соглашаются с Путиным - из страха перед его непредсказуемостью и чувством вины за жертвы русских в Великой отечественно войне.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Мнение: Латвии стоит ждать поток исламских радикалов

@dailysmi_net

Профессор отделения востоковедения ЛУ профессор Леон Тайванс советует латвийцам изучать восточные языки и смириться с неизбежностью терактов, потому что процесс прихода в Балтию арабского мира - со всеми религиозными установками и современными нюансами - необратим.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Иран хочет продать 7,5 тонн урана России

@dailysmi_net

Иран рассматривает возможность поставки в Россию более 7 тонн низкообогащенного урана. Об этом пишет агентство Синьхуа, ссылаясь на дипломатический источник, близкий к переговорам.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Благовещенск задумался о доле китайских туристов

@dailysmi_net

Благовещенск рассчитывает на долю в потоке китайских туристов, прибывающих в город Хэйхэ на противоположном берегу Амура. Идея обсуждалась в субботу, 4 июля, в ходе визита Ассоциации туристической отрасли Всекитайской ТПП в столицу Амурской области, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Митинг в Ереване начал двигаться к администрации

@dailysmi_net

Митингующие на проспекте Маршала Баграмяна в Ереване выдвинули ультиматум: при невыполнении их требований с 6 июля они начнут ежедневно передвигать баррикады из мусорных контейнеров на метр вперед. Об этом сообщило в субботу, 4 июня, РИА Новости.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Жертвами теракта в Нигерии стали десятки человек

@dailysmi_net В Нигерии несколько десятков человек стали жертвами теракта. По данным представителей армии страны, взрывное устройство было приведено в действие женщинами-смертницами.

Ранее пресса сообщала о 12 погибших, однако местные власти констатируют, что до сих пор не представляется возможным определить точное число жертв.

Как стало известно, число жертв терактов на северо-востоке Нигерии, которые были совершены в минувшую пятницу, 3 июля, может оказаться значительно большим. Ранее пресса писала о 12 погибших мирных жителях. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Калифорнии 6 школьников ранены в результате теракта на частной вечеринке

@dailysmi_net В Калифорнии 6 старшекласников были ранены в результате взрыва, прогремевшего во время праздника во дворе частного жилого здания. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Взрыв, в результате которого пострадали 6 подростков в возрасте от 15 до 18 лет, был зафиксирован в калифорнийском городе Мантека. По сведениям телевизионного канала NBC со ссылкой на источники в местных правоохранительных органах, случившееся уже было квалифицировано как террористический акт. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Дагестане в ходе ликвидации двух боевиков погиб спецназовец

@dailysmi_net На территории Дагестана, где произошло боестолкновение, погиб один сотрудник силового ведомства. Правоохранителям удалось уничтожить двух боевиков, которые причастны к подготовке терактов. По предварительным данным, они являлись активными участниками так называемой кизилюртовской банды.

Как стало известно, в ходе КТО на территории Дагестана были ликвидированы двое боевиков. В перестрелке погиб один из спецназовцев.

По данным, известным на этот час, силовики прочесывали... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

15-летняя девушка, совращенная в Вологде, оказалась неграмотной

@dailysmi_net Как стало известно, 15-летняя уроженка Тотьмы (Вологодская область), ставшая жертвой преступления против половой неприкосновенности, не посещала школу. Девушка, совращенная и забеременевшая в прошлом году, не умеет ни читать, ни писать.

О преступлении, которое было совершено в отношении несовершеннолетней, стало известно осенью прошлого года, когда уроженка Тотьмы приехала в Вологду, чтобы обратиться к врачу. Медики установили, что девушка беременна, сообщив о ЧП в правоохранительные органы. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net