ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
27

Новости за 08.07.2015

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

«Билайн» отменил роуминг и межгород на Юге и Северном Кавказе

08 июля 2015 года, Ставрополь. ПАО «ВымпелКом» (оператор связи «Билайн») сообщает об отмене роуминга, а также платы за междугородние разговоры на территории Южного и Северо-Кавказского региона. Оператор реализовал проект «Пространство без границ», который позволяет общаться внутри региона по «домашним ценам» – как в своем городе.

Читать дальше...




ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Разгром магазинов за торговлю спиртным в Дагестане

В социальных сетях появилась видеозапись, где группа молодых людей уничтожают спиртную продукцию в магазинах. Их гнев вызвал тот факт, что в священный для мусульман месяц занимаются продажей спиртных напитков.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Из правительства — за решетку

«В Республике Дагестан перед судом предстанут бывшие сотрудники ФГУП "Махачкалинский морской торговый порт” (ММТП) и другие лица, обвиняемые в ряде преступлений коррупционной направленности»,— сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Microsoft запускает музыкальный сервис Groove

Microsoft удивила многих клиентов своим решением отказаться от бренда Xbox Music, на развитие которого она потратила больше двух лет. В очередной сборке Windows 10 Insider Preview, которая выйдет в ближайшие недели, появится приложение Groove Music, с помощью которого пользователи смогут управлять и слушать аудио треки.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Заседание глав сельских поселений

Во вторник, 7 июля текущего года в администрации района состоялось заседание глав сельских поселений Хунзахского района под руководством главы муниципалитета Саида Юсупова.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В День семьи в Кизляре чествовали семейные пары

Праздник "Дня семьи, любви и верности" прошел 8 июля в Кизляре. В стенах музея им.П.Багратиона организовали мероприятие для семейных пар разных поколений, являющихся образцами семейного благополучия. Ведущая мероприятия, директор музея Любовь Мстиславская сказала немало теплых слов и пожеланий супружеским парам, которые, по ее словам, являются примером для подражания молодому поколению.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Проект новых поставок российского газа в Европу «Северный поток-2»

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и вице-канцлер, министр экономики и энергетики ФРГ Зигмар Габриэль, на фоне падение собственной добычи газа в странах ЕС, обсудили обеспечение новых прямых маршрутов поставок российского газа в Европу и реализацию проекта «Северный поток-2».

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Дагестанский студотряд примет участие во Всероссийской стройке.

Во вторник,7 июля, в Махачкале состоялись проводы первого в постсоветское время дагестанского студенческого строительного отряда «Баланс» на Всероссийскую студенческую стройку «Космодром «Восточный», который уже называют "вторым "Байконуром".

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Состоялось вручение красных дипломов выпускникам ДГУ

7 июня в большом зале Дагестанского русского драматического театра им. М. Горького прошло торжественное заседание Ученого совета Дагестанского государственного университета. Началось мероприятие с вручения диплома почетного профессора Даггосуниверситета первому президенту Республики Дагестан, доктору философских наук, профессору Муху Алиеву. 

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Началась укладка первого асфальта на дороге Гунибское шоссе-Вантляшевский перевал

В Шамильском районе состоялась торжественная церемония прокладки первого асфальтового покрытия автодороги, соединяющей три муниципалитета: Шамильский, Тляратинский и Цунтинский районы.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Бывшие чиновники, обвиняемые в растрате, предстанут перед судом.

Обвиняемые в хищении более миллиарда рублей трое сотрудников ФГУП "Махачкалинский морской торговый порт", заместитель министра земельных и имущественных отношений Дагестана и двое предпринимателей предстанут перед судом, сообщают РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя СК Владимира Маркина.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Республиканский турнир «Кубок народов Дагестана» по регби на стадионе «Труд» в Махачкале.

Этот турнир Федерация регби Дагестана совместно с министерством по ФК и спорту РД проводит третий год подряд. Участие в нем принимают юношеские команды городов и районов республики. Трофей является переходящим, то есть переходит от победителя к победителю, а лучшая команда получает право проведения турнира у себя.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Презентация зеркальных фотоаппаратов состоится 14 августа текущего года

Компания Canon; по сообщениям сетевых источников, наметила на конец лета анонс одного или нескольких зеркальных фотоаппаратов, а также новых объективов. Сообщается, что презентация продуктов будет проведена 14 августа. В этот день, по слухам, дебютирует камера EOS 150D (Rebel SL2).

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Общественные наблюдатели подвели итоги.

В молодежном многофункциональном центре Даггосуниверситета Федеральные общественные наблюдатели в Дагестане собрались, чтобы подвести итоги общественного контроля за ходом ЕГЭ. Он осуществляется активистами дагестанского регионального отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России в рамках приоритетного направления «Корпус общественных наблюдателей».

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Жительница города Махачкалы осуждена за убийство, совершенное 14 лет назад

Ленинский районный суд города Махачкалы вынес приговор в отношении местной жительницы П. Шахруевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п.п. «ж» и «з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений).

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в хищении бюджетных средств

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан сообщает о том, что сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан при проведении оперативно-разыскных мероприятий  выявлен факт хищения бюджетных средств.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Поздравление Главы Дагестана Р.Г. Абдулатипова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности – праздником, воспевающим простые, но вечные человеческие ценности: любовь, верность, преданность, уважение, взаимопонимание. Именно семья, родные и близкие люди дарят нам спокойствие, силы и уверенность, а любовь вдохновляет и раскрывает в каждом из нас лучшие человеческие качества.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Пьяный водитель погиб в результате ДТП

7 июля в 16:25 на автодороге «Маджалис-Уркарах», 32-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ-21061» не справился с управлением.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Потребление электроэнергии в Дагестане увеличилось на 9%

Потребление электроэнергии в Дагестане в первом полугодии 2015 г. увеличилось 9 % в сравнении с 2014 г. В  филиале ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Дагестан». Потребление электроэнергии в Дагестанской энергосистеме в январе, июне 2015 года составило 3223,5 млн кВт/ч.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Военно-Грузинская дорога временно закрыта из-за схода селя

Автомобильное сообщение между Россией и странами Закавказья по Военно-Грузинской дороге в среду временно остановлено из-за схода селевого потока на территории Грузии.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Стабильность вместо свободы слова.

Примерно 42% россиян готовы отказаться от свободы слова и права свободно ездить за границу, если государство гарантирует им нормальную зарплату и приличную пенсию. Не согласны с этой позицией около 49% опрошенных, остальные затруднились ответить, сообщили «Интерфаксу» в «Левада-Центре».

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Владельцев гостиниц Дербента призвали не поднимать цены в дни юбилея города

7 июля первый заместитель председателя правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов встретился в Дербенте с владельцами и директорами гостиниц и ресторанов, расположенных от Избербаша до Дербента.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Поездка по ВСМ из Петербурга в Москву обойдется в 9 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net