ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 30.06.2015

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Благотворительная акция «День знаний в Новороссию!»

С 30 июня по 2 июля 2015 года в Кизляре пройдет городская благотворительная акция «День знаний в Новороссию!» по сбору вещей ( обувь, одежда (5-18 лет), продукты питания, учебные принадлежности ручки, тетради, краски, линейки и т.д.)для учащихся Донецкой и Луганской Народных Республик.

Читать дальше...




ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Кизляре начала работу Общественная палата

Накануне в Молодежном культурном центре состоялось первое заседание Общественной палаты, созданной при мэрии города. Новый орган призван стать связующим звеном между руководством города и его жителями. Повестка заседания, которое носило установочный характер, включила в себя рассмотрение организационных вопросов, касающихся работы с Положением об Общественной палате, избрание председателя и заместителя председателя, а также разработку плана работы до конца 2015 года.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

31 дом за 290 млн рублей.

Дагестан до конца 2015 года направит 290 млн рублей на капитальный ремонт 31 многоквартирного дома, сообщает агентство "Интерфакс-Юг" со ссылкой на руководителя дагестанского фонда капитального ремонта Магомеда Алиева.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Росприроднадзор проверил состояние берега реки Сулак в Кизилюрте

Накануне, текущего года, инспектор Управления Росприроднадзора по Дагестану Хамадар Гапизов и активист Народного фронта в Кизилюрте Абдула Мурадбегов посетили берег реки Сулак.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Не все районы справляются со свалками

В минувшую пятницу, заместитель министра природных ресурсов и экологии РД Али Ахмедов совершил рабочий выезд в Каякентский, Кайтагский, Дахадаевкийи Дербентский районы. В ходе поездки он проверил, как проводятся работы по приведению межпоселковой мусорной свалки в Каякентском районе, сообщила пресс-служба министерства.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Внеплановое заседание АТК

29 июня состоялось внеплановое заседание Антитеррористической комиссии МО «Новолакский район» под председательством главы МО Гаджи Айдиева, при участии начальника ОМВД РФ по Новолакскому району Садрутина Рашидова, оперуполномоченного отдела УФСБ РФ по РД в г.Хасавюрт Ахмеда Алиева, членов районной АТК, глав сельских поселений, руководителей учреждений и участковых уполномоченных полиции.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Хунзахском районе представлен новый руководитель филиала «Россельхозбанк»

В Хунзахе состоялось совещание глав сельских поселений, руководителей, работников организаций и предприятий МР «Хунзахский район». В ходе совещания всем присутствующим был представлен новый руководитель Хунзахского филиала «Россельхозбанк» РД Юсуп Юсупов.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Популярный седан Lexus получит новый турбомотор

Компания Lexus, приняла решение обновить моторную гамму седана IS, заменив 2,5-литровый атмосферный V6 продвинутым турбомотором. На IS новый мотор будет развивать 245 л.с. и 350 Нм крутящего момента. 

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Мэр приступил к работе, а коммуникации не работают

Как мы писали, сегодня и.о главы администрации Махачкалы Магомед Сулейманов приступил к своим обязанностям. На своей странице в социальной сети "Фейсбук" Магомед Сулейманов отчитался за проделанную работу и данные им указания руководителям коммунальных служб.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Представители ДУМД в Кизляре запустили проект по оказанию помощи малоимущим

В Кизляре дан старт межрайонному благотворительному движению "Инсан". В его рамках в Кизляре и Кизлярском районе пройдут благотворительные акции и другие мероприятия.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Золотые медали вручены выпускникам школ Хасавюрта

Как стало традицией, ежегодно в конце июня месяца в актовом зале Администрации города Хасавюрт проводится чествование выпускников школ, которые окончили учебные заведения с отличием. И в этом году, Глава города Сайгидпаша Умаханов вручил отличникам золотые медали и аттестаты с отличием.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Мингосимуществе состоялась плановая рабочая встреча с главами Муниципальных образований районов.

В понедельник, 29 июня, Министр по управлению государственным имуществом Имран Гусейнов встретился с главами Казбековского и Унцукульского районов. Руководитель ведомства разъяснилглавам МО сложившуюся ситуацию по задолженностям за аренду земельных участков и рекомендовал разобраться с неплатежами арендаторов.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Сменится ли Гендиректор РГВК "Дагестан сегодня"?

Утрата доверия градоначальника Магомеда Сулейманова чуть было не лишила должности Магомедбека Ахмедова – Генерального директора ГБУ РГВК «Дагестан».

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Нахимичил себе срок

29 июня текущего года сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в рамках операции «Мак»  в  полузаброшенном   доме по  ул. С.Стальского г.Южно-Сухокумск задержан 35-летний местный житель, при изготовлении наркотического  вещества «химка».

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Ученые получили металлический водород

Американским и немецким ученым удалось сжать жидкий дейтерий (изотоп водорода) до состояния металла. О новой вехе на пути к созданию твердого металлического водорода сообщил журнал Science.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Глава Кизляра провел прием граждан.

Глава города Кизляра Александр Шувалов в своем рабочем кабинете провел очередной прием граждан по личным вопросам. Традиционно в мероприятии, которое проводится в начале новой рабочей недели, приняли участие руководители структурных подразделений и подведомственных организаций.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Руководство УФСИН России по Республике Дагестан во главе с начальником Управления генерал-майором внутренней службы Муслимом Даххаевым в честь 95-летия со дня образования УИС Дагестана встретилось с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

ДГУ выступили с дипломным спектаклем "Мамочки"

В этом году в вузах странны по многим направлениям подготовки сложилась особая ситуация – одновременно завершают учебу бакалавры и те, кто учился 5 лет на последнем наборе специалитета. 

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

УФАС: прекратить нарушение закона.

Дагестанское УФАС России признало ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» нарушившим федеральный закон «О защите конкуренции»: общество незаконно грозилось отключить подачу газа жителю Дербента.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Состоялось чествование лучших выпускников Хунзахского района

Накануне, в кабинете Главы Хунзахского района Саида Юсупова состоялась церемония вручения наград за отличную учебу выпускникам Хунзахского района. В мероприятии приняли участие Глава муниципалитета, его заместители, начальник отдела образования Залимхан Омаров и родители учащихся.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Саид Амиров боится не дожить до вынесения приговора

Как говорит адвокат экс-мэра, Амирову, который проходит по делу как подозреваемый, важно успеть дать показания в суде по сути рассматриваемого вопроса и объяснить, что он оказался на скамье подсудимых по политическим мотивам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net