ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 06.05.2015

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Неблагоустроенное жильё - сиротам.

Прокуратура города Махачкалы провела проверку по обращениям детей-сирот о предоставлении им городской администрацией неблагоустроенных жилых помещений.




ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Приняли присягу

5 мая судебные приставы по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС и Специализированного отдела оперативного дежурства принимали присягу в Парке Ленинского комсомола в г. Махачкале. Ежегодное событие, проводившееся в рамках праздничных мероприятий, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне, прошло у памятника «Воину-освободителю».

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Дагестане судят организатора финансовой пирамиды

Прокуратура Ленинского района города Махачкалы направила в суд уголовное дело в отношении уроженца селения Ташкапур Левашинского района, сообщает пресс-служба ведомства.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Дербенте прошло заседание антитеррористической комиссии.

6 мая глава городского округа «город Дербент» Имам Яралиев провел заседание городской антитеррористической комиссии, в котором приняли участие руководители силовых структур, и.о. главы администрации Азади Рагимов, 1-й заместитель председателя Собрания городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов и другие.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Олимпийские чемпионы Хаджимурад Гацалов и Джамал Отарсултанов выступят на ЧР по вольной борьбе в Каспийске

Два победителя Олимпийских игр Хаджимурад Гацалов и Джамал Отарсултанов, а также семь чемпионов мира по вольной борьбе примут участие в чемпионате России, который пройдет 8-10 мая в Каспийске.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Елена Исинбаева продлила контракт с Вооруженными силами на пять лет

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, обладательница 28 мировых рекордов, заслуженный мастер спорта России Елена Исинбаева решила продолжить службу в Вооруженных силах России по контракту, информирует INTERFAX.RU , ссылаясь на  сообщение пресс-службы Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА).

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Старт массового Республиканского велопробега

Сегодня в Акушинском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 70-ой  годовщины Победы в Великой Отечественной войне и старту массового велопробега по Республике Дагестан. 

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Предпраздничный субботник проведен в Хасавюрте

В  городе Хасавюрт  проведен общегородской субботник, организованный Администрацией МО совместно с межрайонным комитетом по экологии, и местным отделением ВПП «Единая Россия».  Это была очередная масштабная  санитарная акция в Хасавюрте, посвященная 70 летнему юбилею Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

«Там на неведомых дорожках»

Во всех библиотеках Левашинского района проводятся различные мероприятия: уроки литературы, викторины, КВН, конкурсы для читателей - знатоков, сообщает пресс-служба района.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Разыскивается водитель сбивший насмерть молодого парня

Ночью, 5 мая текущего года, на федеральной трассе «КАВКАЗ» в с.Тотурбийкала Хасавюртовского района, неустановленное лицо управляя автомашиной неустановленной марки совершило наезд на переходившего проезжую часть дороги 19-летнего жителя с. Тотурбийкала, который от полученных телесных повреждений скончался на месте.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Новые подробности перестрелки в ресторане "Гамбит"

В последние дни общественность Махачкалы гудела как улей- население жаждало узнать подробности громкого инцидента, что произошел в минувшие выходные в столице Дагестана. 

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Глава Буйнакского района Д. Шихсаидов инспектировал строящиеся объекты

Глава МО «Буйнакский район» Д. Шихсаидов совершил обход строящихся объектов. Первым инспектированию подвергся строящийся спорткомплекс в селении Нижнее Казанище.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

На переезде в Дагестане грузовой состав врезался в леговушку

Столкновение грузового поезда и легкового автомобиля произошло сегодня на ж\д переезде перегона Кизляр - Качалай Махачкалинского региона в Дагестане, есть погибший, сообщает ИНТЕРФАКС-ЮГ, ссылаясь на заявление пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

ОНФ провел акцию «Георгиевская ленточка» в селе Ишкарты.

Активисты Общероссийского Народного фронта в Буйнакском районе рассказали ученикам средней школы села Ишкарты о всероссийской акции «Георгиевская ленточка» в рамках 70-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Велокросс ко Дню Победы.

5 мая 2015 года в с. Гергебиль Гергебильского района провели велокросс, посвященный 70-летию Победы в ВОВ.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Школьники Новолакского района в преддверии 70-летия Великой Победы побывали в городе-герое – Волгограде.

23 новолакских школьника получили возможность побывать в славном городе – герое Волгограде, посетить все достопримечательности легендарного города, выехать в станицу Букановская, где похоронен  Герой Советского Союза Ханпаша Нурадилов.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Попытка получить 42 тыс. обернулось штрафом в миллионы

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отдела иммиграционного контроля Управления Федеральной миграционной службы Рос­сии по Республике Дагестан Джамалдину Магдиеву в совершении преступления, предусмотренного статьей "покушение на получение взятки".

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Адекватность охраны Главы Дагестана будет проверена.

В Дагестане по поручению министра МВД республики генерал-лейтенанта Абдурашида Магомедова начата служебная проверка по факту неадекватного поведения сотрудников охраны главы региона, которые били жезлом зеркала попутных автомобилей.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Попытка убить тестя не удалась

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Абуталибову и Адильханову в совершении преступлений, предусмотренных по статье "покушение на убийство", "изготовление оружия", "незаконный оборот оружия".

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили участника ВОВ с 70-летием Победы

В канун знаменательной даты для всей страны руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили фронтовика Османа Долгатова с 70-летием Победы.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Сегодня Кизляр примет участников международной Эстафеты Победы

Сегодня в Кизляр прибудут участники пограничной Эстафета Победы. Мероприятие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. У мемориала «Память» состоится митинг с участием главы города Кизляра Александра Шувалова, депутатов городского Собрания, ветеранов Великой Отечественной войны, представителей общественных и молодежных организаций, студентов. После митинга состоится возложение цветов к мемориалу.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В музее Гергебильского района прошла встреча с ветераном ВОВ.

В преддверии 70 – летия Великой Победы 5 мая 2015 года, в Гергебильском историко-краеведческом музее была проведена встреча учащихся 9 – х классов, с ветераном ВОВ Магомедовым Магомедом Алидадаевичем, с приглашением Председателя Совета ветеранов Арбулиевым Б. М., сообщает пресс-служба района.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Разрабатывается дорожная карта проекта "Сады Дагестана".

Накануне, 5 мая, заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан, заместитель Секретаря ДРО Партии «Единая Россия» Сайгидахмед Ахмедов встретился с доктором сельскохозяйственных наук, профессором Надиром Загировым.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Победители II Телевизионного конкурса-фестиваля «С песней к Победе» возложат венки к памятнику воину-освободителю в Берлине

Накануне, в большом зале Русского драматического театра им. М. Горького состоялся финал II Телевизионного конкурса-фестиваля «С песней к Победе», в рамках которого члены жюри и зрители определили достойных победителей, сообщает пресс-служба Министерства культуры РД.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net