«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 31.10.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Двое мужчин обокрали водителя троллейбуса: инцидент прокомментировали в РУВД и троллейбусном парке

Новости Беларуси. Минские правоохранители разыскивают двух мужчин, которые украли талончики прямо из кабины троллейбуса, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Водитель остановил транспорт. Тогда хулиганы зашли к нему в кабину и стали предъявлять претензии. Выходка нарушила работу маршрута, пассажиры стали покидать салон.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шла в поликлинику – упала ива, иду обратно – лежит рябина: очевидец «Герварта» в Минске

Новости Беларуси. Ураган «Герварт» оставил след в Минске. Из-за падения деревьев было повреждено четыре автомобиля, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Одно из них оказалось на проезжей части проспекта Газеты «Правда». По счастливой случайности не пострадали люди. Горожане:Я шла в поликлинику. Сломалась ива, упала ветками на машину. Иду обратно – ­ лежит рябина.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На проспекте Дзержинского погрузчик уронил столб на троллейбус и трактор

Новости Беларуси. Авария на проспекте Дзержинского: водитель погрузчика задним ходом снес осветительную мачту, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Она упала на рядом стоящий трактор и линии питания троллейбусов. Которые, в свою очередь, оказались на мимо проезжающем автобусе. Никто не пострадал. Движение общественного транспорта не нарушено.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фура сбила участников мелкого ДТП на МКАД: подробности шокирующей аварии

Новости Беларуси. Авария со смертельным исходом на Минской кольцевой. Утром 31 октября на выезде с улицы Чижевских большегруз сбил участников мелкого ДТП, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Автомобилисты осматривали повреждения Opel и Mazda, когда на них наехала фура. В результате один водитель скончался на месте, второго отвезли в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На проспекте газеты «Правда» открыли первый в Беларуси интерактивный музей воды

Новости Беларуси. Здесь в игровой форме дети и взрослые могут погрузиться в мир физики и химии, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Посетителям музея продемонстрируют около 30 различных реакций воды, а также более подробно расскажут о ее структуре. А еще научат, как правильно утолять жажду. Мария Бондарь:Мне понравилась эта комната. Я впервые покачала воду и узнала много всего интересного.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Казахстан будет изучать опыт Беларуси в построении IT-страны

Новости Беларуси. Казахстан изучит белорусский опыт построения IT-страны. Речь об этом 31 октября шла на встрече первого вице-премьера Казахстана с директором Парка высоких технологий в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новая промышленная революция: белорусская наука до 2040 года будет развиваться в три этапа

Новости Беларуси. Индустриализация будущего: инновационные технологии и цифровая экономика. Как Беларусь будет двигаться к Индустрии 4,0 31 октября обсуждали в правительстве, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ученые представили стратегию развития науки до 2040 года. Она включает в себя три этапа. Какие? Ответ в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Испании освобождены заложники грабителей. Один из преступников задержан, второй – застрелился

Новости Испании. Испанские спецслужбы освободили людей, взятых грабителями банка в заложники, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Среди них оказались два кассира и посетитель. Их жизням ничего не угрожает. Один из злоумышленников задержан. Второй, оказавшись в ловушке, покончил с собой. В ходе перестрелки между стражами порядка и бандитами пострадал представитель Гражданской гвардии. Ему уже оказывают необходимую помощь медики.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Губернатор штата: мы хотим, чтобы вы помогли в строительстве инфраструктуры Хартума

Новости Беларуси. Беларусь готова помочь Судану в проектировании коммунальных объектов. Речь идет об очистке питьевой воды и переработке отходов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В эти дни проходит первый в истории двусторонних отношений визит суданского губернатора в Беларусь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси посетил мемориал памяти павших воинов «Вахат аль-Карама» в ОАЭ

Новости Беларуси. Продолжается рабочий визит Александра Лукашенко в Объединенные Арабские Эмираты. 31 октября глава государства отдал дань уважения военнослужащим и жителям ОАЭ, которые погибли во имя Объединенного государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мужчина, кинувшийся с ножами на полицию в Таллине, скончался в больнице

Новости Эстонии. Правоохранители пытаются выяснить мотивы злоумышленника. Уже установлено: мужчина 33 лет, гражданин Эстонии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. К уголовной ответственности не привлекался. Ранее в отделение полиции поступило сообщение об агрессивном человеке, вооруженном двумя ножами. К месту ЧП прибыли стражи порядка. Однако достучаться до мужчины не удалось, и тот бросился в атаку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Затоплены улицы, оборваны ЛЭП, аэропорт работает с перебоями: ураган «Герварт» в Калининградской области

Новости России. Ураган «Герварт» оставил свой разрушительный след в России. Мощный циклон, который бушевал несколько предыдущих дней над Европой, обрушился вечером 30 октября на Калининградскую область, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Порывы ветра достигали 25 метров в секунду и привели к многочисленным обрывам линий электропередачи. Кроме того, сутки регион поливали нескончаемые дожди. Городские улицы и пригород местами затоплены. С перебоями работает общественный транспорт, аэропорт «Храброво».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Белэнерго»: отключения электричества из-за ветра единичные, устраняются быстро

Новости Беларуси. За минувшие сутки ураган «Герварт» оставил без электроснабжения более 120 населенных пунктов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 16 населенных пунктов Беларуси остаются без электричества На данный момент восстановительные работы ведутся в четырех. Как сообщает МЧС, чрезвычайных ситуаций и происшествий из-за непогоды зафиксировано не было.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Не надо будет ехать по ямкам: как ремонтируют дороги местного значения в Брестской области

Новости Беларуси. Крупные магистрали Беларуси уже давно стали брендом, чего не скажешь о дорогах местного значения. Треть из них нуждается в ремонте, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На это не раз обращал внимание и глава государства. В итоге поставлена задача: привести трассы в порядок уже в ближайшие годы. Активные работы начались по всей стране. Что сделано сегодня в этом направлении в брестском регионе? Ответ в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 31.10.2017

Новости Беларуси. Строительство новых АЭС в мире необходимо ускорить. Так считает глава Международного агентства по атомной энергии Юкия Амано, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Поэтому курс Беларуси на этом фоне является стратегически верным.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Тарифы, цены на проезд: что еще изменится 1 ноября?

Новости Беларуси. Нововведения, которые начнут действовать уже с утра 1 ноября, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. К окончанию мотосезона новые тарифы на городских государственных автостоянках в Минске. 20 рублей в месяц будет стоить хранение скутера или мотоцикла. Новые цены на проезд в общественном транспорте в столице: талончик будет стоить 60 копеек, 65 соответственно обойдется жетон в метро.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Майкл Джексон возглавил топ самых богатых умерших знаменитостей

Новости мира. Ежегодный рейтинг доходов умерших знаменитостей был опубликован на сайте журнала Forbes. Все деньги от доходов достаются родственникам умерших. Певец Майкл Джексон, который умер в 2009 году, заработал 75 миллионов долларов. Исполнитель возглавляет список самых богатых умерших знаменитостей пятый год подряд.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Учитель из Борисова разработал мобильные приложения для учеников

Новости Беларуси. Сейчас география, астрономия и биология стали куда интереснее! С дополненной реальностью материал усваивается легче и быстрее, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. А уроки – как интересное путешествие с массой впечатлений и сюрпризов. О педагоге-наваторе в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Это безопасность наших детей и нас самих: акция ГАИ «Безопасные каникулы»

Новости Беларуси. Госавтоинспекция Минщины проводит специальную акцию во время осенних каникул. Ее цель – профилактика ДТП с участием детей, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Им напомнят: дорога – не место для игр, а фликер – не игрушка, а необходимый элемент безопасности. Взрослые должны помнить о том, что малолетних пассажиров нужно перевозить только в специальных креслах, а при движении около учреждений образования и на пешеходных переходах быть максимально внимательными.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бесправник на Audi вылетел на встречку и протаранил машину: водитель погиб

Новости Беларуси. ДТП со смертельным исходом в Мяделе. Вечером 30 октября на улице Набережной столкнулись два автомобиля, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Один из водителей (ранее лишенный прав за «пьянку») не справился с управлением своего Audi А6, выехал на встречную полосу и столкнулся с Lancia. Ее водитель погиб на месте. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси сохраняется неблагоприятный прогноз: порывы ветра могут достигать 20 метров в секунду

Новости Беларуси. Чрезвычайных происшествий из-за непогоды в Минской области не зарегистрировано, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. 30 октября Беларусь накрыл ураган «Герварт». По информации синоптиков, скорость ветра достигала 22 метров в секунду. В стране объявили оранжевый уровень опасности. К счастью, циклон не причинил беды.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Взгляд: Гордон поборется за баб и против Ксении Собчак

Еще одна блондинка с фамилией из шести букв объявила о своем решении баллотироваться на пост президента России. Это Екатерина Гордон, она же Прокофьева, она же Подлипчук, известная в первую очередь своим участием в эпохальной ссоре с Собчак в прямом эфире. Теперь она хочет повторить скандал на новом уровне. Над этим можно смеяться, но это тоже политика. Фамилия Гордон у Екатерины от бывшего мужа – известного тележурналиста Александра Гордона. После развода она одно время обозначала себя как Вево-Гордон, но в таком виде подпись не прижилась.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

У жительницы Китая в носу вырос зуб

Новости Китая. В носу жительницы Китая вырос зуб. Женщина несколько лет страдала из-за постоянных кровотечений из носа и думала, что это ринит или воспаление. По информации Daily Mail, 57-летняя женщина во время рентгена узнала, что у нее в полости носа вырос зуб. По словам врачей, они не сразу поняли, что обнаружили на снимке. «Мы думали, что это посторонний предмет или какой-то камень».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Голливудского актера Кевина Спейси лишили почетной премии «Эмми» из-за скандала

Новости США. Международная академия телевизионных наук и искусств не вручит американскому актеру Кевину Спейси почетную премию «Эмми» за вклад в производство телефильмов. Информация об этом появилась на сайте академии. Спейси должен был получить премию в ноябре нынешнего года в Нью-Йорке. Фото: twitter.com/KevinSpacey Скандал, связанный с актером, начался после того, как коллега обвинил Спейси в сексуальных домогательствах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Авиаудар по Ливии: погибли 17 человек

Новости Ливии. В Ливии неизвестные силы нанесли авиаудар по городу Дерна. Жертвами бомбардировки стали, по меньшей мере, 17 человек, десятки пострадали, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В госпитале, куда поступают раненые, объявлен чрезвычайный режим. Медики призывают граждан сдавать кровь для пострадавших. Кто стоит за воздушной атакой, пока не установлено. Дерну до 2015 года удерживали боевики террористической организации «Исламское государство». Теперь власть  в городе в руках другой группировки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net