Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 27.10.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Главный инструктор Японской федерации каратэ Сетокан: Это и белорусское боевое искусство

Новости Беларуси. Черный пояс – вершина постижения каратэ. Как его достичь, можно было узнать 27 октября на семинаре по этому виду боевого искусства, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Для этого в Минск приехал один из лучших каратистов мира, главный инструктор японской федерации Ямагути Такаси. Он рассказал о своем пути постижения боевого искусства, а также показал самые сложные приемы. Семинар прошел в рамках фестиваля «Японская осень».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске открылся образовательный центр инновационных практик «Технопрорыв»

Новости Беларуси. Работает он во Дворце детей и молодежи. Набирают учеников в пять групп, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Чего здесь только нет – робототехника, радиоинженерия, школа программирования, дизайн в сфере цифровых технологий, освоение системы «soft skills». Уже записались 150 человек, от 6 до 16 лет. 12-летний Паша уже «на зубок» знает устройство 3D-принтера.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минское «Динамо» проиграло в гостях хельсинкскому «Йокериту» со счетом 0:2

Новости Беларуси. Хоккейное «Динамо» продолжает уступать в матчах выездного турне чемпионата КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». После неудачных визитов к «Витязю» и ЦСКА удручающая серия продлилась и в Хельсинки, где «зубры» сражались с «Йокеритом».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске началось строительство Южной магистрали, которая разгрузит Кижеватова

Новости Беларуси. Больше дорог для большого города: в столице приступили к строительству Южной магистрали, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Она соединит третье кольцо с улицей Асаналиева. Общая протяженность составит почти 2,5 километра. Разогнаться можно будет на шести полосах. А на Аэродромной построят двухуровневую развязку. Новая дорога продублирует улицу Кижеватова, которая сейчас с потоком машин не справляется. После ввода магистрали о пробках в этом месте можно будет забыть. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Модернизация минского здравоохранения: что обновят и построят

Новости Беларуси. Проекты по модернизации столичной сферы здравоохранения планируют завершить в 2017 году, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Речь идет, прежде всего, о реконструкции второго роддома, корпусов онкологического диспансера, строительстве нового терапевтического корпуса четвертой больницы и увеличении числа мест в клинике на улице Розы Люксембург. Кроме того, обновится пятая больница и детская «инфекционка». Всего на «здоровье» в 2017 году направили свыше 150 миллионов рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Финал Кубка Федераций в Минске: с каким настроением подходят к мега-турниру белоруски? Репортаж СТВ

Новости Беларуси. Минск через пару недель примет грандиозное теннисное событие. В финале Кубка Федераций сойдутся женские сборные Беларуси и США, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Бабушкина Volkswagen врезался в Volvo и уронил прицеп на другой Volkswagen

Новости Беларуси. Улица Бабушкина уже второй день фигурирует в сводке крупных ДТП Минска, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Днем 27 октября здесь водитель легкового автомобиля не уступил дорогу большегрузу. В результате столкновения на повороте грузовик опрокинулся и задел машину рядом. К счастью, никто не пострадал.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Понимание игры, IQ баскетболиста читается: в Беларуси началось баскетбольное первенство среди юношей до 16 лет

Новости Беларуси. Матч между командами РГУОР и СДЮШОР минских «Цмоков» дал старт национальному баскетбольному первенству среди юношей до 16 лет, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Семья – это один дух, поддержка, любовь»: лучшая семья Беларуси о победе в конкурсе

Новости Беларуси. Статус – лучшие! 27 октября в столице прошел финал третьего республиканского конкурса «Семья года». Интрига разрешилась и первая строчка в топе у семьи Петрушко из Калинковичей. Семья Петрушко, победители конкурса «Семья года-2017»:Семья – это один дух, одни цели, желания, поддержка, любовь. Семья Петрушко воспитывает шестерых детей от 19 до 2 лет. Кроме того, несколько лет назад мама была удостоена ордена Матери.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

За 65 лет сделали серьезный шаг вперед: юбилей Департамента охраны МВД

Новости Беларуси. Профессиональный праздник скоро у сотрудников Департамента охраны Министерства внутренних дел. А в 2017 году это еще и юбилей – 65 лет со дня образования, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Торжества по этому поводу прошли в Молодечно.  На специальном мероприятии отметили лучших сотрудников, рассказали о планах на будущее. У Департамента важная и сложная миссия. Ему доверяют имущество, особо важные объекты, дорогие грузы. Кроме того, структура отвечает и за охрану общественно порядка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чтобы было привольно: дорожники и автомобилисты Минщины отмечают профпраздник

Новости Беларуси. Сейчас в дорожной службе занято 3000 человек. А что касается автомобилистов, то только в 2017 году в регионе было выдано 11 тысяч свидетельств, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. И это не считая тех «корочек», которые получают водители, что открывают новые категории. К тому же Минская область – самый «автомобилизированный» регион: 700 тысяч транспортных средств стоит на учете. О людях, которые рулят, в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мы поем, мы танцуем – это очень здорово: в финале «Семьи года» Минскую область представила семья из Несвижа

Новости Беларуси. Семья Евтух представила Минщину в финале республиканского конкурса «Семья года». Он прошел в Минске, в Театре юного зрителя, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Команды из каждой области и столицы боролись за звание лучших.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Заказал кухню из ясеня, а привезли фанерную: как минчанин 2 года из-за мебели судился

В этом мире никогда толком нельзя знать, где обман, а где коммерция. В программе «Добро пожаловаться» рассказали о коммерсантах, которые потеряли не только стыд, совесть и страх, но и разум. На дом приедут, обмеры сделают, дизайн-проект составят.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 27.10.2017

Новости Беларуси. Характерный ночной минус за окном вызвал резкий спрос на зимние вещи. Покупатели срочно обновляют сезонный гардероб, а также скупают санки, ватрушки и лыжи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Зима – не повод отказываться от активных развлечений. БУБЛИК КАЖДОМУ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей Кобяков: Беларусь твердо намерена сохранять открытый характер экономики и привлекать иностранные инвестиции

Новости Беларуси. Беларусь отличает легкость ведения бизнеса. Представители экономического блока правительства презентовали 27 октября возможности нашей страны на Белорусско-европейском инвестиционном форуме в Люксембурге. Его главная цель – продвижение сильных, во многом уникальных сторон белорусской экономики – это IT и логистика – среди западных деловых кругов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко поздравил Гурбангулы Бердымухамедова и народ Туркменистана с  Днем Независимости

Новости Беларуси. День Независимости 27 октября отмечают в Туркменистане. Народ и лидера этой страны с праздником поздравил Александр Лукашенко, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Президент Беларуси высказал уверенность, что диалог между государствами будет и впредь играть важную роль в динамичном развитии белорусско-туркменских отношений. Странами реализован не один яркий проект. Самый значимый из них — Гарлыгский горнообоготительный комбинат. Белорусы запустили калийную фабрику под ключ в пустыне Каракумы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Каталонцы объявили о независимости: как отреагировал Мадрид?

Новости Беларуси. Мадрид включил прямое управление Каталонией. Спустя час после объявления регионом независимости сенат Испании согласился с просьбой правительства и утвердил применение статьи Конституции Королевства, которая позволяет напрямую управлять Каталонией из Мадрида, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Таким образом, каталонское правительство ожидает роспуск, и уже центральная власть объявит досрочные выборы в региональный парламент.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские и российские правоохранители вместе смогут минимизировать вред от незаконного оборота наркотиков

Новости Беларуси. Беларусь и Россия совместными усилиями смогут минимизировать вред от незаконного оборота наркотиков. Работа будет вестись по всем направлениям – от пресечения ввоза психотропных веществ до выявления и привлечения к уголовной ответственности виновных, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Беларуси уже удалось переломить ситуацию в сфере распространения наркотиков и поставить заслон спайсам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ответы на волнующие общество вопросы: совместное заседание обеих палат парламента прошло в Овальном зале

Новости Беларуси. Увеличение зарплат, перспективы строительства жилья и нововведения в жилищно-коммунальном хозяйстве. Важные для Беларуси социально-экономические темы обсуждали 27 октября в Овальном зале, где собрались представители обеих палат парламента и правительства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Такие встречи традиционны. Именно в дискуссиях зачастую рождаются новые варианты решения ключевых вопросов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко посещает с рабочим визитом Объединенные Арабские Эмираты

Новости Беларуси. Президент Беларуси с рабочим визитом посещает Объединенные Арабские Эмираты. Во время поездки запланированы переговоры с руководством ОАЭ, на которых обсудят состояние белорусско-эмиратского взаимодействия, реализацию прежних договоренностей и перспективные проекты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В программе визита также ряд встреч с представителями власти и бизнес-кругов страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусский парламент ратифицировал договор о Таможенном кодексе ЕАЭС

Новости Беларуси. Договор о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза ратифицирован 27 октября в верхней палате белорусского парламента. Документ базируется на передовых таможенных практиках и законодательно закрепляет перевод системы таможенного администрирования внешнеэкономической деятельности в союзе с бумажных носителей на электронные формы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Под видом яблони часто покупают и липу, и клён»: как выбрать саженцы

Все лженауки объединяет одно: в каждой из них яблоки падают не с яблони, а с развесистой клюквы. В программе «Добро пожаловаться» рассказали о науке, которая будет полезна всем. Науке доверять, но проверять. И о том, надо ли верить китайской пословице: «Оберегая саженцы – оберегаешь жизнь».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Вырос общий уровень команд»: сильнейшие спецподразделения Беларуси определились в ходе 4-дневного марафона

Новости Беларуси. Полоса препятствий и стрельба по мишеням. 27 октября завершился 4-дневный марафон, определивший сильнейших среди спецподразделений Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 7 команд, среди них – группа «А», «Алмаз», СОБР – уверенно шли к победе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парламент Каталонии проголосовал за провозглашение Независимости от Испании

Новости Каталонии. Парламент Каталонии проголосовал за провозглашение Независимости от Испании 27 октября. Только что закончились решающие дебаты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Коллективный договор: «Открытый разговор»

Новости Беларуси. Местная конституция? Что такое коллективный договор? И кому он нужен больше: начальнику или подчинённому? Об этом рассказали во время программы «Открытый разговор» заведующая отделом социального партнёрства Минского городского объединения организаций профсоюзов Елена Вербило и заместитель председателя профсоюзной организации ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК» Александр Бабицкий.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net