«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

1 ноября «Цмоки-Минск» сыграет в Венгрии против местной «Альбы»

Новости Беларуси. Баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» провел второй матч группового раунда кубка ФИБА. В Израиле подопечные Александра Крутикова встречались с игроками местной «Бней Герцлии», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Напомним, в первом туре белорусы потерпели поражение от бельгийцев из Шарлеруа.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Зубры» сыграют с «Йокеритом» 26 октября

Новости Беларуси. Хоккейное минское Динамо потерпело поражение во втором кряду выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В Москве команда под управлением Горди Дуайера уступила одному из лучших клубов западной конференции – ЦСКА.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как на улицах Алибегова и Ландера в Минске изменится маршрут общественного транспорта

Новости Беларуси. На улице Алибегова изменяется маршрут общественного транспорта в связи с ремонтом дороги от улицы Янки Брыля до Рафиева, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. 28 и 29 октября часть троллейбусных маршрутов пройдет по проспекту газеты «Звезда» и улице Голубева. Остальные заменят дополнительные автобусы. Временные рокировки коснутся и улицы Ландера. 40 и 53 автобусы будут следовать по улице Корженевского со всеми остановками.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Грузовик с цистерной перевернулся в Минске

Новости Беларуси. Серьезное ДТП случилось вечером 26 октября на улице Скорины: перевернулся грузовик с цистерной, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. К счастью, никто не пострадал. Что стало причиной аварии, выясняют специалисты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске грузовик протаранил микроавтобус: кадры с места аварии

Новости Беларуси. Крупная авария 26 октября случилась на улице Бабушкина: грузовик на всем ходу врезался в микроавтобус, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Движение было перекрыто на двух полосах. Водитель и пассажир микроавтобуса оказались в ловушке из покореженного металла, понадобилась помощь спасателей и специального инструмента. Потерпевших доставили в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские военные провели боевые пуски модернизированной версии системы «Полонез». Репортаж СТВ

Новости Беларуси. Впечатляющая дальность и почти снайперская точность. Белорусские военные провели успешные боевые пуски модернизированной версии системы «Полонез», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Теперь ракетная установка позволяет поражать объекты в радиусе до 300 километров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Такого паводка не помнят даже старожилы: в Слуцком районе затопило дорогу

Новости Беларуси. Паводок в октябре: жители деревни Великий Быков оказались в плену у большой воды. По непонятным причинам уровень поднялся в реке Случь, и акватория вышла из берегов, затопив местную дорогу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Подробности в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наложен арест на имущество стоимостью миллион долларов: подробности задержания чиновника из Госстандарта

Новости Беларуси. Руководитель одного из департаментов Государственного комитета по стандартизации Беларуси задержан по подозрению в получении взятки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Еще вчера мы видели это все по телевизору: студенты и преподаватели БГУФК на экскурсии во Дворце Независимости

Новости Беларуси. Место встреч мировых лидеров и зарубежных делегаций, проведения торжественных церемоний и награждения лучших из лучших. Одним словом залы, где, без преувеличения, пишется история страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 26 октября Дворец Независимости вновь открыл свои двери для экскурсии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Политика – болезнь. Кто ступил один раз на этот путь, заражается этим»: Анатолий Красуцкий, депутат 4 созывов Нацсобрания

Анатолий Красуцкий, депутат четырёх созывов Национального собрания Республики Беларусь, заслуженный юрист Республики Беларусь, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Помогите!» – кричала женщина. Я вышел, у меня в руках топор был: подробности нападения на контролера в Бобруйске

Новости Беларуси. Выходящая из ряда вон история произошла в Бобруйске. На женщину-контролера, которая в частном секторе снимала показания с электросчетчиков, напал местный житель, а потом и вовсе спустил на нее собак, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Причины поступка пока выясняются, а вот последствия известны. Женщина оказалась на больничной койке, а нападавший взят под стражу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорус погиб в Литве под фурой, которую чинил

Новости Беларуси. Трагедия произошла днем 26 октября в Шальчининкском районе Литвы. По информации местных СМИ, мужчина возвращался домой в Беларусь. В девяти километрах от пункта пропуска «Бенякони» фура сломалась. Водитель пошел ремонтировать большегруз. В какой-то момент машина тронулась с места. От полученных травм мужчина скончался на месте. Ему было 46-лет. Груз, который перевозил белорус, принадлежит литовской компании. Она же владеет и транспортным средством.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как сэкономить на бензине: несколько дельных советов

Новости Беларуси. С 26 октября дня подорожало топливо на отечественных АЗС, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Цена на бензин выросла на 2 копейки, дизтопливо и газ не подорожали. В Белнефтехиме отметили, что рост стоимости зависит от увеличения цены на нефть на мировых рынках (там она достигла отметки в 59 долларов за баррель). Еще одним фактором стала цена на топливо в соседних странах: в той же России она выше.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 26.10.2017

Новости Беларуси. С 1 ноября в стране повышаются пенсии, трудовые пособия, а также социальные доплаты. Это стало возможным в результате увеличения суммы бюджета прожиточного минимума, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ И СТИПЕНДИЙ Бюджет прожиточного минимума – это минимальная сумма, необходимая для обеспечения жизни человека в месяц (стоимость продуктов, лекарств, одежды, проезда в транспорте и обязательных налогов). Учитывается он исходя из социального статуса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Существенных минусов мы не прогнозируем»: чего ждать от погоды дальше?

Новости Беларуси. Существует народное поверье, что зима приходит, когда последние листья роняет сирень. Но стоит более внимательно прислушиваться к прогнозам синоптиков, ведь нас всегда предупреждают об опасности, указывая день и даже время, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На автодороге Могилев-Чаусы в крупной аварии пострадали 5 человек, среди них 2-летняя девочка

Новости Беларуси. Подготовка машины к зиме не всегда может помочь, если не быть предельно внимательным на дороге, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Минском районе женщина не смогла справиться с управлением и после заноса выехала на встречную. Лобовое столкновение с автобусом и смерть, хотя шины были зимними. А на автодороге Могилев-Чаусы в крупной аварии пострадали сразу пять человек, среди них двухлетняя девочка. Все доставлены в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы рады снегу, у нас есть лопаты, настроение рождественское»: белорусы – о первом снеге

Новости Беларуси. Тема, которую 26 октября обсуждают все белорусы: белоснежное покрывало укутало еще золотую осень, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Первый снег в новом сезоне не стал сюрпризом для коммунальщиков и энергетиков. Бригады оперативно отреагировали на прогноз синоптиков. А вот водители  чувствовали себя не так уверенно. Многие скользили на летней резине, создавая проблемы на дорогах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Чаще это – проблемы жилищного плана»: 3 причины, по которым белорусы отказываются от детей

Эти люди всегда находятся в окружении людей. Не за решёткой, но в замкнутом пространстве, за стеной. Их жалеют, любят, но не как своих, а как чужих. Они – общественная боль. Это – дети-сироты. От чудесного таинства рождения до смертельных трагедий. В начале октября в Могилевском районе обнаружили тела двух младенцев: под полом в доме и на заводе по утилизации бытовых отходов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Валя, выходи за меня». Корреспондент СТВ Максим Слиж сделал предложение коллеге снегом

Новости Беларуси. Социальные сети пестрят снимками и поздравлениями с первым снегом. Кто-то решил, что уже пора задумываться о елке и подарках на Новый год, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Этот день стал особенным еще и потому, что наш коллега, спецкор СТВ Максим Слиж сделал предложение Валентине Новиковой, заведующей службой выпуска Дирекции информационного вещания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Валя, выходи за меня». Корреспондент СТВ Максим Слиж сделал предложение коллеге снегом?

Новости Беларуси. Социальные сети пестрят снимками и поздравлениями с первым снегом. Кто-то решил, что уже пора задумываться о елке и подарках на Новый год, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бобруйске задержали мужчину, который избил женщину-контролера и спустил на нее собак

Новости Беларуси. Все произошло на территории частного подворья в Бобруйске. Женщина-контролер энергоснабжающей организации выполняла плановый обход. Хозяин одного из домов на улице Жлобинской впустил специалиста, дал возможность проверить показания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бобруйске задержали мужчину, который избил женщину-контролера, после чего спустил на нее собак

Новости Беларуси. Все произошло на территории частного подворья в Бобруйске. Женщина-контролер энергоснабжающей организации выполняла плановый обход. Хозяин одного из домов на улице Жлобинской впустил специалиста, дал возможность проверить показания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Это коллекция для сумасшедших девочек: 45 детей из Слуцка на подиуме BFW

Новости Беларуси. Маленький шаг к большому подиуму: юные модели из Слуцка приняли участие в Белорусской неделе моды, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Как ребята из слуцкого модельного агентства в BFW участвовали и взяли «серебро» в конкурсе RU.TV.TEENS 45 человек (дети от 3 до 16 лет) продемонстрировали дизайнерскую коллекцию. Наблюдали за дефиле в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисове прошел финал конкурса «Мастер Минской области-2017»

Новости Беларуси. В течение года между собой соревновались швеи, медсестры, кондитеры, повара и даже машинисты крана – всего полтысячи человек, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. В финал вышли 21. Причем в основном это молодые люди возрастом до 35 лет. Победа в конкурсе, кстати, гарантирует повышение квалификации.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как не попасть в аварию зимой: советы ГАИ

Новости Беларуси. Мокрый снег не вызвал роста аварийности на дорогах Минщины. Об этом рассказали в Госавтоинспекции области, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. За прошедшие сутки зарегистрировано 47 ДТП, два из них – с пострадавшими. В Минском районе в результате столкновения Ford Focus с автобусом погибла женщина-водитель легковушки. Неблагоприятные природные условия требуют от участников дорожного движения более аккуратных поведения на дороге.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Врач рассказала, какие анализы нужно сдать паре перед планированием ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net