«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 24.10.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Игнатик и Ярослав Шило проиграли в первых раундах турниров во французском Бресте и китайском Сучжоу

Новости Беларуси. Неудачно сложился вторник для наших теннисистов – Владимира Игнатика и Ярослава Шило. Оба были вынуждены зачехлить ракетки уже в первых раундах турниров, на которых выступали, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Владимира расстроил итальянец Сальваторе Карузо. Дело было на корте французского Бреста. Карузо, к слову, непосредственный сосед Игнатика в рейтинге АТР: наш земляк 174, а аппенинец на одну строчку выше. Казалось бы, класс соперников идентичен, но удача улыбнулась Сальваторе – 6:4, 6:1.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Победа Уильямс и Плишковой: результаты теннисных матчей 24 октября в Сингапуре

Новости Беларуси. В Сингапуре набирает ход итоговый чемпионат WTA. 24 октября в центре внимания были девушки из так называемой «белой группы», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Сперва зрители увидели на корте битву опыта и молодости: 37-летняя Винус Уильямс противостояла 20-летней Елене Остапенко. Соперницы выясняли отношения больше трех часов, не стесняясь дарить друг другу геймы на своих подачах. В итоге первую партию с горем пополам взяла старшая из сестер Уильямс – 7:5. Во втором сэте юная представительница Латвии отыгралась... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: инсталляция с гербом Скорины возле Национальной библиотеки

Новости Беларуси. Инсталляция в честь 500-летия белорусского книгопечатания появилась возле Национальной библиотеки. Конструкция размером в три этажа украшена сотнями лампочек, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. На световом полотне – герб Скорины: солнце и луна, знак «весы» и треугольник «дельта», как символ стремления к знаниям. На создание инсталляции у столичных дизайнеров ушло полгода.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Интерактивную карту с «бесхозной» недвижимостью подготовили в Минске

Новости Беларуси. Это поможет потенциальным инвесторам быстрее определиться с объектом вложений, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Изучили тему в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Его стены помнят Николая II, Пётра I и Мазепу: экскурсия по минскому костёлу Девы Марии

Архикафедральный костёл Пресвятой Девы Марии обязан своим рождением иезуитам, которые начали активную деятельность в Минске во второй половине XVII века. В 1683 году они начали строительство монастыря, а в 1700 приступили к возведению большого каменного храма. Благодаря пожертвованиям, строительство продвигалось быстро, и уже к 1708 году был закончен интерьер.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минчанину, который выбросил собаку из окна, грозит до 12 месяцев лишения свободы

Новости Беларуси. Уголовное дело возбуждено в отношении минчанина за жесткое обращение с животными, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. СК: в отношении 29-летнего минчанина возбуждено уголовное дело за убийство собаки Напомним, 20 октября мужчина выбросил собаку из окна пятого этажа. Подозреваемому грозит до 12 месяцев лишения свободы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Она не представляла совершенной никакой опасности: комментарий РУВД о женщине с ножом в минской школе

Новости Беларуси. ЧП в Серебрянке: рано утром 24 октября в одну из столичных школ на проспекте Рокоссовского ворвалась женщина с ножом, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Женщина с ножом была задержана в одной из минских школ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Попросил, чтобы здесь были внесены конкретные предложения: какие темы поднимались на совещании с руководством Администрации Президента

Новости Беларуси. Навести порядок в работе с обращениями граждан и повысить исполнительскую и трудовую дисциплину госслужащих. Эти темы 24 октября были в центре внимания Александра Лукашенко, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На этот раз на встречу были приглашены также госсекретарь Совета безопасности и управляющий делами Президента. Работа с обращениями граждан – важнейшая практика по обеспечению защиты конституционных прав и законных интересов белорусов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Если существует формула любви, Бог нам скажет её за 10 минут до конца света»: интервью Сергея Гармаша о «Матильде», Достоевском и актёрстве

Сергей Гармаш, народный артист Российской Федерации, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.  Сергей Гармаш рассказал о роли Александра III в фильме «Матильда» Сергей Гармаш: «Эта профессия ломала невероятно одарённых, талантливых людей из-за того, что это – рулетка»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сергей Гармаш: «Если бы она ушла к нему, не было бы этой истории – «Любовник». Это была бы другая история»

Сергей Гармаш, народный артист Российской Федерации, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. О фильме «Любовник». Я в Вашем интервью читал, что вы, готовясь к каждой сцене, целыми вечерами втроём – вместе с режиссёром, с Олегом Ивановичем – проговаривали истории, примеряя их на себя. Самым тяжёлым для человека, которого Вы играли, было то, что он никогда не сможет быть рядом со своей любимой?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сергей Гармаш: «Достоевского нужно читать ночью. Когда всё вокруг тебя спит»

Сергей Гармаш, народный артист Российской Федерации, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Сергей Гармаш, народный артист Российской Федерации: Есть такие авторы, которые требуют… Ну, это уже мои, личные пристрастия. Например, Достоевского нужно читать ночью. Когда всё вокруг тебя спит.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гармаш: «Читаю, когда есть свободный вечер, перед сном – это любимое время»

Сергей Гармаш, народный артист Российской Федерации, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы рассказывали, что очень много читаете. Причём, Вы стали перечислять таких авторов, которые самой широкой аудитории не очень известны. В какое время суток Вы читаете? Сейчас очень сложно найти время.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сергей Гармаш: «Эта профессия ломала невероятно одарённых, талантливых людей из-за того, что это – рулетка»

Сергей Гармаш, народный артист Российской Федерации, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Как бы Вы охарактеризовали, что является успешной актёрской судьбой? Что является её главными проявлениями?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Разглядеть с орбиты маленький участок конопли в поле: какие разработки представили белорусы на космическом конгрессе

Новости Беларуси. Многоразовые спутники, универсальные летающие аппараты и освоение дальнего космоса. 24 октября в Минске ученые и специалисты поставили перед собой новые задачи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На седьмом космическом конгрессе обсуждают инновационные разработки. Часть из них, кстати, представлена на выставке, которая походит в рамках форума. О глобальных проектах в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Возможность принимать решения: представителей Совета по развитию предпринимательства наделили реальными полномочиями

Новости Беларуси. Либерализация бизнеса в действии: в Минске прошло первое заседания Совета по предпринимательству в обновленном составе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Здесь не только управленцы, экономисты, но и крупные предприниматели – представители столичного и регионального бизнеса. По сути, совещательный орган серьезно переформатировали. Представителей Совета наделили реальными полномочиями.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

За считанные секунды получает информацию: чем уникален новый комплекс судмедэкспертиз в Минске

Новости Беларуси. Многофункциональный комплекс судебно-медицинских экспертиз открылся в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Уникальное оборудование открывает перед специалистами новые возможности.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

BFW-2017. Рассказываем, что покажут белорусские дизайнеры

Новости Беларуси. Белорусская неделя моды началась в Минске. Ее открыл известный проект «Moda Italia», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На подиуме в Национальном выставочном центре в эти минуты прошел показ коллекции итальянских брендов. Самые яркие, смелые и амбициозные. Знакомить публику с актуальными тенденциями модной индустрии дизайнеры будут на протяжении шести дней. За это время состоится 33 показа.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дело командира батальона ОУН: погром в киевском суде попал на видео

Новости Украины. Жесткими столкновениями правоохранителей и националистов завершилось заседание в одном из киевских судов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Здесь рассматривали дело командира батальона ОУНовцев.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Греция без новостей: СМИ объявили двухдневную забастовку

Новости Греции. Греция на двое суток осталась без новостей. Все СМИ в стране объявили 48-часовую забастовку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Уром 24 октября свою работу, в частности, приостановило большинство сайтов. Перестали выходить новости на телевидении и радио. Основная цель забастовки – спасти Единую журналистскую организацию дополнительного страхования. Благодаря ей работники СМИ получают прибавки к пенсионным выплатам и медицинскую помощь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 24.10.2017

Новости Беларуси. В стране отмечается бум потребительских кредитов. Получить их сейчас, напоминаем, можно даже без справки о доходах, что сокращает время ожидания, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Национальный банк сделал следующий шаг – свою кредитную историю, которая влияет на решение банка дать или не дать вам деньги, теперь можно узнать онлайн. Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте кредитного регистра (ссылку легко найти на портале Нацбанка).

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Потап и Настя уходят со сцены: комментарий артистов

Новости Украины. Украинский дуэт Потап и Настя объявил об уходе со сцены. Об этом музыканты заявили в видео на YouTube-канале Насти Каменских. В сообщении исполнители рассказали зрителям о своем решении.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Колодки для БелАза, МАЗа, Минского метрополитена и Geely: в в Старых Дорогах модернизировали механический завод

Новости Беларуси. Продукция совместного белорусско-украинского предприятия в Старых Дорогах отправилась к заказчику – он же совладелец – БезлАЗу, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Дочернее производство поставляет для жодинских великанов тормозные колодки. Раньше их покупали в России, тратили валюту. Теперь и логистика другая, и деньги не те. В Старых Дорогах удовлетворяют спрос на 100 %. Для этого пришлось модернизировать местный механический завод и привлечь инвестора из Украины. Он поставляет смесь для производства колодок.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чемпион по русскому жиму Павел Клындюк открыл секцию для детей в Червене

Новости Беларуси. Тяжелоатлет из Червеня Павел Клындюк завоевал первое место на Международном турнире в российском Жуковском. Штангу в 55 килограммов спортсмен выжал 133 раза, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Он стал третьим в истории соревнований, кто показал такой результат. Кроме спортивного таланта, Павел имеет и педагогический: он открыл секцию для местных детей. О человеке большой силы в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минской области утвердили ставки единого налога для физлиц

Новости Беларуси. Ставки единого налога для предпринимателей, которым не нужна регистрация, утвердили на Минщине, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Определены минимальные и максимальные суммы. Так, для Пристоличья налог будет больше – его зависит от населенного пункта. К первой группе относится Минский район, ко второй – Борисов, Жодино, Молодечно, Слуцк, к третьей – все остальные.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Завод «Агма» в Чехове расширит производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net