«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017

Новости за 08.10.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Нам надо немедленно возобновить все отношения»: о чем договорились президенты Беларуси и Венесуэлы

Новости Беларуси. Белорусское гостеприимство на неделе оценил Николас Мадуро. Вот такие фотографии уже в первые часы визита Президента Венесуэлы украсили его страницу в популярной социальной сети, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Ну а прямо из аэропорта глава Боливарианской Республики оправился во Дворец Независимости на встречу с Александром Лукашенко.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Марианна Щеткина: если ты пообещал, ты должен это выполнить на 150%

Новости Беларуси. На неделе в Беларуси стартовал законотворческий сезон. Мы тут же отправились в гости к самой высокопоставленной женщине-парламентарию. Марианна Щеткина ровно год в должности вице-спикера Совета Республики – верхней палаты парламента сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Еще она руководитель Союз женщин и национальный координатор по достижению Целей устойчивого развития. Говорили о многом: о законах, работающих и не очень, стереотипах, и, конечно, женщинах, и не только во власти.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«ХХI век, а женщины рожают на дому, губят себя и своих деток»: запретят ли в Беларуси домашние роды на законодательном уровне

Новости Беларуси. Сразу два резонансных и жутких случая: в Могилевской области в конце недели обнаружили тела двух новорожденных. Вопросов у следствия пока много, но есть предположение, что роды проходили вне больничных стен, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Подобные истории, когда женщины сознательно отказываются от поездки в роддом, в последнее время все чаще идут в связке со словом «трагедия».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уплотнение застройки, вырубка деревьев, снос ветхого жилья: какие вопросы должна урегулировать новая редакция Жилищного кодекса

Новости Беларуси. Дома строят – щепки летят. Нередко возведение высоток в уже обжитых районах столицы и крупных городов заканчивается скандалами. В угоду строительству порой абсолютно бездумно вырубают парки и скверы сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Свежий пример – окрестности Минского автозавода, где для прокладки теплотрассы уничтожили 135 дубов и сосен. Здесь это не только украшение, но и естественный фильтр от вредных выбросов. Вырубку, к счастью, остановили.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Эти технологии должны применять с завтрашнего дня»: как в Беларуси будут приводить в порядок местные дороги

Новости Беларуси. Качество дорог – давно бренд Беларуси. Положение, так сказать, обязывает. В ближайшие два года обновят такие крупные магистрали, как Минск – Гродно и Минск – Микашевичи, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. А еще к Евроиграм построят вторую взлетно-посадочную трассу в Национальном аэропорту. Это то, что на виду, и то, что определяет лицо страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«В Беларуси еда отменная, колбасы увозим с собой килограммами»: россияне о белорусских продуктах питания

Новости Беларуси. Вкус белорусского молока, масла и сыра хорошо знают и в десятимиллионной Москве. На будущей неделе в российской столице пройдут Дни Минска и так любимые москвичами белорусские ярмарки, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Она уродливая? Страшная? На дороге стоит?»: кому мешает детская площадка в деревне Проточное

Эта маленькая детская площадка появилась в деревне Проточное года два назад. Раньше детвора развлекалась прятками в камышах да шишки собирала, в том числе и на лбах. Местный житель Алексей Яскевич понял: так дело не пойдет. И своими руками воздвигнул теперь уже место притяжения – сюда приходят дети со всей округи. Алексей Яскевич:Разницы нет, чей ребенок пришел. Наоборот, я любопытствую, как они с местными входят в контакт.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это какое-то волшебство»: белоруска Александра Чичикова о победе на конкурсе «Мисс мира-2017 на инвалидной коляске»

Новости Беларуси. 23-летняя Александра Чичикова возвращается домой с победой. На минувших выходных в Варшаве прошел финал конкурса «Мисс мира-2017 на инвалидной коляске». На странице Александры в социальных сетях – сотни сообщений. Пользователи поздравляют белоруску с титулом. Многие отмечают: в успехе не сомневались ни секунды. Судя по географии поздравлений, за нашу Сашу болели в разных уголках земного шара. Фото: личная страница Александры в Facebook

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Все силы прикладываем, чтобы вовремя»: как сеют озимые культуры в Витебской области

Новости Беларуси. Массовый сев озимых завершен в Витебской области. Первыми полностью отсеялись в Оршанском, Дубровенском и Витебском районах. В этом году из-за погоды сроки сдвинулись почти на две недели, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Для северного региона страны этот вид зерновых стратегически важен. Он устойчив к сильным морозам и дает стабильный урожай. Поэтому площади увеличиваются. Только в Сенненском районе в этом году под озимые культуры отвели еще почти 3 тысячи гектаров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ураган «Нейт» ослаб до категории тропического шторма

Новости США. Ураган «Нейт» потерял силу. Продвигаясь вглубь территории США, он ослаб до категории тропического шторма. Максимальные порывы ветра сейчас достигают 110 километров в час, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Между тем, прибрежные районы, особенно город Билокси, которые еще успели почувствовать силу урагана, оказались затоплены. Под водой парковки, улицы, подземные переходы... Без света остались порядка ста тысяч человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ураган «Нейт» обрушился на США

Новости США. Ураган «Нейт» обрушился на побережье США. Скорость ветра достигает 140 километров в час, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Первым удар на себя принял Билокси штата Миссисипи. Город затоплен. Под водой парковки, улицы, подземные переходы...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дирижер Александр Анисимов отмечает 70-летие

Новости Беларуси. Знаменитому дирижеру Александру Анисимову 8 октября исполнилось 70 лет. Заслуженный деятель искусств России, народный артист Беларуси – своим его считают несколько стран, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Маэстро входит в плеяду самых авторитетных музыкантов нашего времени.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

День работников культуры отмечают в Беларуси

Новости Беларуси. День работников культуры отмечают 8 октября в нашей стране. Поздравления по случаю профессионального праздника представителям сферы направил Президент, отметив, что Беларусь гордится своей национальной культурой, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Музейные работники, музыканты, художники, педагоги и руководители творческих коллективов. Накануне во Дворце Республики чествовали лучших деятелей. Специальные дипломы, грамоты, цветы и подарки получили около 100 человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Витебской области завершили сев озимых

Новости Беларуси. Завершен сев озимых в Витебской области. Первыми полностью отсеялись в Оршанском, Дубровенском и Витебском районах. В этом году из-за погоды сроки сдвинулись почти на две недели, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Для северного региона страны этот вид зерновых – стратегически важен. Он устойчив к сильным морозам и дает стабильный урожай. Поэтому площади увеличиваются. Только в Сенненском районе в этом году под озимые культуры отвели еще почти 3 тысячи гектаров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пожар в жилом доме в Могилевском районе унес жизни 4 человек

Новости Беларуси. Пожар в Могилевском районе унес жизни четырех человек. Инцидент произошел ночью в деревне Вейно. Горел одноэтажный жилой дом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Спасатели обнаружили погибшими всех проживавших в доме, а также тело женщины, личность которой устанавливается. Огонь полностью уничтожил кровлю, повреждено имущество. Причины возгорания устанавливаются.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске ночью водитель легковушки не справился с управлением: пострадали 4 человека

Новости Беларуси. Ночное ДТП в Минске. Пострадали четыре человека, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Водитель легкового автомобиля двигался со стороны Орловской в направлении Радужной. Резко стартовав на светофоре, не справился с управлением, в результате протаранил машину, которая ехала по встречной полосе. Пострадавшие были госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Стабильный прогноз: Standard & Poor’s повысило долгосрочный кредитный рейтинг Беларуси до уровня «B»

Новости Беларуси. Позитивные экономические новости. Международное агентство Standard & Poor’s повысило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Беларуси до уровня «B» с сохранением стабильного прогноза, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Андрей Воробьев рассказал о подготовке к акции "День добрых дел"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net