«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 27.09.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сразу 3 легковые машины столкнулись в Минске: женщина не уступила дорогу, выезжая со двора

Новости Беларуси. Тройной удар. В начале 8-го утра на улице Чечета в Московском районе столкнулись сразу несколько легковых машин, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Женщина за рулём автомобиля, выезжая со двора, не уступила дорогу. В итоге обе машины вылетели на встречную. На их пути оказалось еще одно транспортное средство. Машины оказались серьезно повреждены. Вероятная виновница аварии оказалась в больнице. У нее травма ноги.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ширина ступеней шире, проваливаются колеса: удобно ли передвигаться по городу инвалидам-колясочникам

Новости Беларуси. В Могилевской области с начала 2017 года создано 60 объектов так называемой безбарьерной среды, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На бумаге. В реальности они тоже есть, но многие из них – это еще и дополнительное препятствие для тех, кто ограничен в движении. Наш маршрут лежит через центр Могилева. И вот он – первый непреодолимый барьер – пандус в подземном переходе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Публика становится моложе»: Международный фестиваль Юрия Башмета открылся в Минске 27 сентября

Новости Беларуси. В Минске открывается Международный фестиваль Юрия Башмета, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Его участникам приветствие направил Президент Беларуси. Это уже 12-й по счету праздник классической музыки. Настоящих меломанов ожидает 6 концертов. В Беларусь прилетит более 100 музыкантов – это лауреаты самых престижных международных конкурсов. 27 сентября на сцене Белгосфилармонии будет звучать исключительно Чайковский.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Очень интересно и познавательно для себя»: В Минске начали набор волонтеров для II Европейских игр

Новости Беларуси. 2 года до старта и 6000 добровольцев. В Минске 27 сентября начали набор волонтеров для II Европейских игр, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Летом 2019 они будут работать в аэропорту, на вокзалах, в гостиницах, ресторанах и на стадионах, чтобы помочь тысячам гостей Европиады. Главное требование, конечно, знание языка. Но далеко не только это.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

1:4. Хоккеисты минского «Динамо» проиграли омскому «Авангарду»

Новости Беларуси. Минское «Димано» на минорной ноте завершило выездную серию в регулярном чемпионате КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В Омске «зубры» встречались с хоккеистами «Авангарда» и потерпели разгромное поражение – 1:4. К положительным моментам матча отнесем первую в КХЛ шайбу молодого белорусского форварда Егора Шаранговича. Теперь в активе минского клуба 17 очков после 16 проведенных встреч. Клуб занимает 11 место в Западной конференции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь планирует увеличить товарооборот с Новосибирской областью до 500 тысяч долларов

Новости Беларуси. Беларусь рассчитывает на качественно новый уровень в отношениях с Новосибирской областью России. Детали сотрудничества 27 сентября обсуждали премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков с губернатором российского региона Владимиром Городецким, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Узбекистане на свадьбе отравились 160 человек: почти 100 гостей госпитализированы

Новости Узбекистана. Массовое отравление в Узбекистане. После свадебного ужина гости почувствовали недомогание и отправились из-за стола прямиком в больницу. Речь идет более чем о 160 приглашенных, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Некоторых после осмотра медики отпустили, однако почти сотне человек потребовалась госпитализация. Вероятно, причиной ЧП стало национальное блюдо тухум-барак – вареники с яйцом, которое ели все гости. Тем не менее, по факту инцидента будет проведено расследование.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Приходится встречать семьи смешанные»: в Ивье больше 600 лет проживает крупнейшая в Беларуси татарская община

Новости Беларуси. В Ивье, совершенно уникальном для нашей страны городке, вот уже 600 лет проживает одна из самый больших в Беларуси татарских общин, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Местные жители давно не делят друг друга по национальности. Религиозные праздники отмечают и христианские, и мусульманские. И каждый считает Беларусь своим родным домом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Осенние ярмарки в Минске: что, почём, где и когда

Новости Беларуси. Осенние ярмарки – где можно запастись овощами на зиму? Сколько торговых площадок будет работать в городе? Где найти график их работы? Что почём и кто проверяет качество продукции? Об этом в программе «Большой город» рассказал начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Андрей Доморацкий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как правильно вырастить картошку: советы фермера Владимира Крапивки

Новости Беларуси. Один из самых успешных фермеров Беларуси поделился опытом в программе «Большой город».  Он родился в Ростове, но Родиной зовет Беларусь. Владимир Крапивка, фермер:Родная. Уже родная. С 18 лет я здесь. Интерес к земле у Владимира Александровича с детства. Уже в первом классе проводил опыты с картошкой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новогодние скидки и акции: в Минске пройдёт около 900 мероприятий в 2017 году

Новости Беларуси. Чем магазины порадуют минчан к зимним праздникам, рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:На сегодняшний день, уже предусмотрено новогодних скидок – около 900 мероприятий именно по скидкам, акциям, которые будут приурочены именно к Рождеству, к Новому году. Поэтому нашим покупателям будет интересно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Что делают с излишками, которые остаются в стабилизационных фондах после зимы?

Новости Беларуси. О судьбе неиспользованной продукции рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:В принципе, действительно, иногда – несколько лет были у нас излишки, когда мы закладывали немножко больше, чем мы реализовывали. В принципе, все эти излишки идут на переработку, на джемы, картофель – на крахмал. То есть, оно не исчезает, не пропадает.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рыбные ярмарки пройдут в Минске в ноябре и декабре 2017 года

Новости Беларуси. Где можно будет купить свежую рыбу, рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:Мы планируем, что после октября мы ещё дополнительно сделаем рыбные ярмарки, которые будут проходить, как в ноябре, так и в декабре – если, конечно, будут позволять погодные условия.  Мы всегда на рыбные ярмарки приглашаем белорусских производителей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Торговля на ярмарках: нужно ли продавцу платить за место?

Новости Беларуси. Как получить место на сельскохозяйственной ярмарке в Минске, рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:Продавец абсолютно ничего не платит. И город, в принципе, с точки зрения финансовой, конечно, ничего не получает.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто имеет право на бесплатную доставку овощей с осенних ярмарок в Минске?

Новости Беларуси. Кому помогут довезти покупки до дома, рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:По бесплатной доставке мы работаем совместно с нашей молодёжной организацией БРСМ. Они на протяжении последних лет активно нам помогают в этом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто устанавливает цены на продукцию на сельскохозяйственных ярмарках в Минске?

Новости Беларуси. О механизме ценообразования на осенних ярмарках, рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:Цену устанавливает, конечно же, сам производитель. То есть, цена регулируется спросом и предложением, на конкурентной основе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто проверяет качество продукции на сельскохозяйственных ярмарках в Минске?

Новости Беларуси. Безопасно ли покупать продукцию на осенних ярмарках, рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:На каждой ярмарке постоянно  дежурят специалисты Главного управления потребительского рынка, которые мониторят и смотрят, чтоб именно наличие документов у всех тех продавцов, которые там находятся.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Около 80% – физические лица»: кто продаёт овощи на сельскохозяйственных ярмарках в Минске

Новости Беларуси. Об участниках ярмарок рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:В целом, по городу Минску в минувшие выходные было более 800 участников ярмарок. Представлены сегодня и крупные сельхозпроизводители – наши агропредприятия. И фермерские хозяйства представлены.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Список обновляется каждую неделю»: где в Минске проводят осенние ярмарки?

Новости Беларуси. Где в Минске расположены основные площадки и как узнать о местах проведения районных, рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:Основными площадками для проведения ярмарок выходного дня является площадка у спортивного комплекса «Чижовка-Арена». Там каждые выходные будет проходить ярмарка, на которую мы приглашаем регионы нашей республики.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Продавать овощи на открытых площадках в Минске будут и в ноябре 2017 года

Новости Беларуси. Сколько времени есть у минчан, чтобы сделать запасы овощей на зиму, рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:У нас будут продолжаться до 15 ноября те площадки, которые мы сегодня определили во дворах, прилегающие к жилым домам. То есть, физические лица и фермеры будут продолжать у нас до ноября ещё реализацию продукции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Две дополнительные сельскохозяйственные ярмарки организуют в Минске в октябре 2017 года

Новости Беларуси. Где в октябре можно будет запастить овощами на зиму, рассказали в программе «Большой город». Андрей Доморацкий, начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома:Мы планируем, что до 29 октября сезон сельскохозяйственных ярмарок будет продолжаться. Определено более 196 мест – площадки для реализации сельскохозяйственной продукции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Ніколі так многа каталіцкіх біскупапаў у нашай краіне не было»: в Минске проходит Конференция католических епископов Европы

Новости Беларуси. Минск снова становится площадкой международного диалога. 27 сентября в столицу прибыли участники Конференции католических епископов Европы. Такой крупный религиозный форум Беларусь принимает впервые, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Главной темой дискуссии для нескольких десятков епископов Старого света, а также гостей с других континентов, станет молодежь и ее роль в современном обществе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net