«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 24.09.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Увидеть традиционную свадебную церемонию и узнать секреты чайной церемонии: как прошел день институтов Конфуция в Минске

Новости Беларуси. Погрузиться в культуру Китая – страны, которая сегодня лучше всего реализовала коммунистическую идею в жизнь, можно было 24 сентября в Минске, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. В Верхнем городе белорусской столицы прошел фестиваль с яркими элементами традиционных праздников Поднебесной. Зрители увидели традиционную свадебную церемонию и предшествующее ей гадание на судьбу, наблюдали за традиционными танцами Дракона и Льва.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Запад-2017»: на какие вопросы ответил Президент Беларуси после завершения учений

Новости Беларуси. С финальными залпами орудий на полигонах закончилась и самая настоящая война фейков вокруг «Запада-2017», сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Правда, она не была в замысле учения. Западные политики и СМИ начали информационную волну по собственной инициативе. Вообще, складывается впечатление, что некоторым из них лучше писать бы сценарии фильмов-катастроф.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«У вас выпускают продукцию, которая отвечает всем лучшим мировым стандартам»: Геннадий Зюганов о продуктах, комбайнах и менталитете народа Беларуси

Новости Беларуси. В советском прошлом закатки были неотъемлемым атрибутом сладкой жизни. На неделе Минск стал столицей руководителей коммунистических партий из бывших союзных республик и дальнего зарубежья – Кубы, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. В столице Беларуси прошел пленум Центрального совета объединения. Глава российской делегации и лидер КПРФ Геннадий Зюганов прилетел пораньше, чтобы ознакомиться с опытом работы некоторых белорусских предприятий. Недавно коммунисты России выпустили фильм о нашей стране: как живут люди и работают.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Луковый мармелад, вяленые томаты и маринованные грибочки: какие вкусности готовят белорусы к зиме

Новости Беларуси. Наш следующий материал – о запасливых заготовителях-огородниках. Они – яркий образ предприимчивых и трудолюбивых людей. Осень – самое время позаботиться о витаминах на зиму, маринованных грибах, и просто вкусных закатках, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. У каждого – свой рецепт счастья, а в данном случае еще и полезного, а иногда – уникального продукта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусский агротуризм, ремесленное дело и налоговые консультанты: что изменится после подписания Президентом Указа № 337

Новости Беларуси. Всего 20 километров от Минска – и глазам открывается уникальный экоуголок. Деревянные домики, колоритные беседки и зоны отдыха. С экскурсией для нашей съемочной группы владелец агроусадьбы Сергей Михайлов. Сергей Михайлов, владелец агроусадьбы:Гости очень любят тут фотографироваться и отдыхать.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это как личная трагедия для каждого»: всей страной уже 9-е сутки ищут пропавшего Максима Мархалюка

Новости Беларуси. В этом храме последнюю неделю все свечи горят за здравие Максима. Деревня молится: малыш, найдись! А в колокола звонят не только чтоб собрать прихожан на службу. Анатолий Коляда, настоятель прихода храма Святого Архистратига Божьего Михаила:Не так давно обратились соседи Максима и попросили позвонить в колокола. Может быть, чтоб он услышал и смог найти дорогу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Если мы используем оружие против КНДР – это будет очень грустный день для Пхеньяна»: смогут ли США и КНДР решить «корейский кризис»

Новости Беларуси. 72-й раз под этой крышей собирается Генассамблея ООН. Лейтмотив крупнейшего заседания в мире – геополитическая безопасность, а вернее, ее отсутствие. Каждый тянет одеяло интересов на себя, и получается, что планета трещит по швам, а КНДР наращивает ядерную мощь. Необходимо разговаривать, а не заряжать автоматы – об этом с трибуны говорит Беларусь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итоги учений «Запад-2017»: мнение президента Беларуси, представителей НАТО и военных экспертов

Новости Беларуси. Авиация, артиллерия, подразделения ПВО и сухопутный контингент. Объединенная группировка войск Союзного государства на протяжении 8 дней уничтожала условного противника у своих Западных границ. Задачи и маневры отрабатывались разные. Задействовали сразу 6 полигонов. Масштаб, определенный изначально, подчеркивал: только защита – и при этом на всех рубежах. Что-то вроде универсального «солдата». А взаимодействие белорусско-российских военных показало: слаженная работа – и есть принцип универсальности ... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ученики могилевской школы рассказали, как создали планетарий, аналогов которого нет в Беларуси

Новости Беларуси. Ближе к звездам. Уникальную астрономическую площадку создали могилевские школьники, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Со своей инициативой юные звездочеты вышли на конкурс социальных проектов, где получили финансовую поддержку. Теперь науку о вселенной ученики этой школы изучают не только в теории, но и на практике. Подробности смотрите в нашем сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Афганистане смертник взорвал бомбу около конвоя НАТО: пострадали 4 человека

Новости Афганистана. 4 человека госпитализированы из-за атаки террориста-смертника в Кабуле. Предполагается, что целью боевика был конвой НАТО: именно возле колонны автомобилей сил альянса смертник привел в действие бомбу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Полиция оцепила место происшествия. Сообщается, что военные в результате атаки не пострадали. Ни одна из террористических группировок пока не взяла на себя ответственность за нападение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Лондоне в торговом центре распылили опасный газ: пострадали 6 человек

Новости Великобритании. В одном из торговых центров Лондона распылен опасный газ. В результате инцидента пострадали 6 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Некоторых пришлось госпитализировать. Правоохранители провели эвакуацию и задержали одного подозреваемого. Скотланд-Ярд не расценивает нападение как теракт. Сейчас на месте ЧП работают специалисты. Они пытаются установить, какое вещество использовали правонарушители.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Берлинском марафоне приняли участие 40 тысяч человек

Новости Германии. Улицы Берлина заполнены зрителями и бегунами. Не смущают ни дождь, ни прохладная погода, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Накануне прошли состязания на роликовых коньках и детский забег. Ну а 24 сентября на дистанции вышли профессиональные атлеты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Это крупнейший молодежный студенческий фестиваль в Европе: 20 театров и 300 участников со всего мира собрал форум «Тэатральны Куфар» в Минске

Новости Беларуси. 20 театров и 300 участников со всего мира собрал в Минске форум «Тэатральны Куфар». Показать свои работы приехали гости из Чили, Туниса, Филиппин, Болгарии, Сербии, Польши, Великобритании и России, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Спектакли идут на нескольких языках, в том числе и на языке пластики. «Тэатральны Куфар» проходит в Минске уже в 14-й раз. За это время участие в форуме приняли более 60 стран.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На запах они реагируют, если б где-то что-то лежало, они бы нашли: кинолог из Бреста о поисках пропавшего Максима Мархалюка

Новости Беларуси. Девятые сутки в Беловежской пуще ищут пропавшего Максима Мархалюка. Поиски 10-летнего мальчика не прекращались даже ночью. Но операция не дала результата, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На рассвете отряды вновь отправились прочесывать лес, а в воздух поднялась спецтехника. МЧС, милиция, спецназ и добровольцы — участвуют сотни человек. Большая надежда была на кинологов, однако служебные псы не нашли след мальчика.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Эти пулеметы редко встречаются, так как сняты с вооружения в 43-м году»: арсенал раритетного оружия обнаружен у жителя Ивацевичского района

Новости Беларуси. Арсенал раритетного оружия обнаружен прямо во дворе у жителя Ивацевичского района, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Уже известно, что найденные образцы были на вооружении французской, немецкой, шведской армий. Ржавые раритеты хранил у себя дома местный житель. В районе это самая большая находка подобного рода за последние 5 лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Пуэрто-Рико поврежденная ураганом «Мария» дамба может прорвать в любую минуту: приказ об эвакуации получили 70 тысяч человек

Новости Пуэрто-Рико. Приказ о срочной эвакуации получили около 70 тысяч жителей Пуэрто-Рико. Недавно обрушившийся на остров ураган «Мария» повредил дамбу на реке Гуахатака, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.   Плотину может прорвать в любую минуту. Из-за сильных дождей река вышла из берегов и уже затопила многие поселки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уникальную астрономическую площадку создали могилевские школьники

Новости Беларуси. Ближе к звездам. Со своей инициативой юные звездочеты вышли на конкурс социальных проектов, где получили финансовую поддержку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские машиностроители отмечают профессиональный праздник 24 сентября

Новости Беларуси. Значение и вклад этой сферы для Беларуси переоценить сложно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Эту отрасль страна сумела сохранить в условиях глубокого экономического кризиса в середине 90-х. И сегодня, спустя время, она остается стратегическим направлением. Наши тракторы и комбайны трудятся по всему земному шару, не менее востребованы за рубежом отечественные автобусы и троллейбусы. «Минский тракторный», «БелАЗ», «Амкодор» – эти предприятия уже давно заняли свои ниши на мировом рынке и успешно работают.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

После учений «Запад-2017» военная техника Беларуси и России возвращается в пункты постоянной дислокации

Новости Беларуси. После завершения стратегического учения «Запад-2017» личный состав, военная и специальная техника Вооруженных Сил Беларуси продолжает возвращаться в пункты постоянной дислокации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 24 сентября домой едут и брестские десантники. 38-я десантно-штурмовая бригада отрабатывала боевые задачи на полигоне Лосвидо, недалеко от Витебска. Более 200 военнослужащих и десятки боевых машин. Фактически погрузка техники на эшелон – это заключительный этап.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Германии проходят выборы в Бундестаг: по опросам, лидирует Ангела Меркель

Новости Германии. Германия выбирает новый парламент. 24 сентября в ФРГ проходят выборы в Бундестаг, по итогам которых будет сформировано новое правительство и назначен канцлер, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net