«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 23.09.2017




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Госпожа Меркель многое сделала для людей»: какие политические дискуссии разгораются на улицах Германии накануне выборов

Кризисы в Украине, Сирии и вокруг Северной Кореи не вызывают страха у немецкого канцлера Ангелы Меркель. В этом она призналась во время недавнего интервью, заметив, что «Страх – плохой советчик». К слову, угрозы Президента США в адрес Пхеньяна «канцлерин» тоже не понравились. Меркель явно демонстрирует свою независимость и политическую волю накануне выборов в Германии. Напомню, они состоятся завтра и мало уже кто сомневается в исходе – «mutti bleiben» – говорят немцы – «мамочка остается» – на четвертый срок.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Максим Мирный и Филипп Освальд после упорной борьбы в полуфинале покидают турнир в Меце

Новости Беларуси. Зачехлил ракетку и Максим Мирный. Правда, случилось это не в Ухане, а на турнире во французском Меце, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Белорус в паре с австрийцем Филиппом Освальдом в полуфинале соревнований проиграл Уэсу Колхофу из Нидерландов и Артему Ситаку из Новой Зеландии – 4:6, 6:3, 7:10.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Проиграв во втором круге, Александра Саснович покидает турнир в Китае

Новости Беларуси. Александра Саснович завершила выступление на теннисном турнире в китайском Ухане (призовой фонд 2 миллиона 365 тысяч долларов США), сообщили в программе «СТВ-Спорт». В первом круге квалификации белоруска в двух сетах взяла верх над китаянкой Чжу Линь – 7:6, 6:4. А во втором круге Саснович проиграла Андреа Петкович из Германии – 1:6, 1:6.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итоги 23 тура футбольной Беларусбанк высшей лиги

Новости Беларуси. Два матча 23 тура футбольной Беларусбанк высшей лиги прошли накануне. В центральной дуэли брестское «Динамо» взяло верх над «Динамо» минским, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Судьбу противостояния решил единственный точный удар. Его на 77 минуте со штрафного нанес легионер брестчан Торрес. 1-0 в пользу команды из города над Бугом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В спортивном комплексе «Логойск» прошел чемпионат по переносу жён

Новости Беларуси. Такая сильная любовь! В спортивном комплексе «Логойск» сегодня прошел чемпионат по переносу жён Транспортировать свою вторую половину, а заодно и проверить весомость своих чувств нужно было не просто на время, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это не просто хобби – это моя любимая работа»: мастер резьбы по дереву и кузнец о своем ремесле в Беларуси

Оттого и творит «голыми» руками. Его кисти давно срослись с резцами и стали равнодушны к многочисленным занозам и порезам. Иван Будич – потомственный ремесленник-отец до сих пор питает слабость к столярному делу, бабуля валяет валенки, а в его руках оживают поленья.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Встреча с древними богами и селфи со спортсменами: в Минске прошел праздник греческой культуры впервые

Новости Беларуси. Ну а центре Минска сегодня прошел праздник греческой культуры. Мифы и легенды Древней Эллады, Олимпийские игры и танец богинь встречал сегодня Верхний город, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На БелАЗе провели день открытых дверей и наградили лучших сотрудников предприятия

Новости Беларуси. Экспорт  БелАза – крупнейшего в мире производителя карьерной техники – вырос практически в два раза, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беспрецедентный случай: вся страна объединилась на поиске 10-летнего мальчика в Беловежской пуще

Новости Беларуси. И начнем с темы, за которой вот уже неделю следят без преувеличения все белорусы. Восьмые сутки в Свислочском районе ищут пропавшего 10-летнего Максима Мархалюка. Спасательная операция приобрела по-истине всенародный масштаб: в поисках участвуют почти 2 тысячи человек, которые все еще верят в лучшее, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Родная газета на родной мове» держит не только формат, но и марку: одна из старейших белорусскоязычных газет «Звязда» празднует столетие

Новости Беларуси. Одна из старейших белорусскоязычных газет – «Звязда» –  принимает поздравления. В эти дни издание празднует столетие со дня выхода первого выпуска. Свидетельница десятка исторических событий она всегда оставалась на острие, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Многие не верили, что в долгострое зазвучат детские голоса: как прямые линии помогли решить проблему строительства яслей-сада в Орше?

Новости Беларуси. По уже субботней традиции, сегодня руководители на местах вновь вышли на прямую телефонную связь, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За время работы такого интерактива не изменились ни график проведения горячих линий, ни формат общения. Зато изменились цифры: звонков становится меньше, говорят чиновники.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Молюсь каждый день, чтобы ракеты не полетели»: чем грозит миру конфликт между США и КНДР

Он расправил крылья и посыпались снаряды – легендарный Вавельский дракон так и спит под Краковом, но другое огнедышащее существо завладело Польшей – учения НАТО «Дракон». Сколько техники привезли – знать, нам, соседям, необязательно. Ведь это не угроза безопасности в регионе – те орудия, по мнению Альянса, умеют лишь защищаться. В то время как на «Западе-2017», со слов министра обороны Польши, даже ядерный удар отработали. То ли удобно, то ли просто совпало, но пару дней спустя Антоний Мацеревич в Пентагоне.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это были хорошо подготовленные, профессиональные учения»: итоги «Запад-2017» глазами Президента и иностранных наблюдателей

Военные учения «Запад-2017» завершились. Александр Лукашенко, как Президент страны и как Верховный главнокомандующий оценил их на отлично. Должны быть довольны и осторожные соседи, наблюдающие за передвижением российских войск – солдаты, танки, самолеты покидают территорию Беларуси и возвращаются к местам постоянной дислокации. Евгений Пустовой рассказывает. Это последние хлопки «Запада-2017». Правда, вместо оружия в руках военнослужащих – инструменты. Последняя цель – мирная. Основательно закрепить технику. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уникальное миниатюрное издание о Франциске Скорине представили в Минске

Новости Беларуси. Его размер всего 5 сантиметров в длину и 6 в ширину, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Выпустили сборник в год 500-сотлетия белорусского книгопечатания. Идея принадлежит Музею миниатюрной книги в Баку. Который, к слову, является единственным в мире и занесён в Книгу рекордов Гиннеса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Важно смотреть на свою страну не только собственными глазами, но и глазами других»: экс-президент Исландии о чистой энергетике, туризме и футболе и экономическом успехе своей страны

Вы – президент-рекордсмен в Исландии: 5 раз вы побеждали на выборах, 20 лет занимали пост главы государства. Скажите, это ваши личные качества сыграли роль или просто народ Исландии не любит частых перемен? Олавур Рагнар Гримссон, президент Республики Исландия (1996-2016 гг.):Я не обсуждаю мой президентский срок. Это принцип. Еще одно правило: после того, как я перестал исполнять обязанности президента, не встречаюсь с журналистами, и это интервью – одно из очень немногих, на которое я согласился.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Иран провел успешное испытание новой баллистической ракеты

Новости Ирана. Она способна нести несколько боеголовок, а дальность ее полета достигает двух тысяч километров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Видео запуска было опубликовано государственной телерадиокомпанией. О месте и времени проведения испытаний не сообщается. Военные заявили, что ракета стала меньше в размерах и вскоре поступит на вооружение армии. Представили новинку публике во время военного парада в Тегеране.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В такт музыке: хамелеон с американской пропиской исполнил фирменный танец на камеру

Новости США. Видеоролик, где ящерица так уверенно движется в такт музыке, собирает немало комментариев в интернете, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Есть мнение, что эти причудливые движения хамелеоны делают для того, чтобы лучше смешаться с окружающим пейзажем. Однако хозяйка питомца уверена, что ее хамелеон свой фирменный танец исполнил специально на камеру.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Традиционная спартакиада работников районных администраций Минска и Мингорисполкома проходит сегодня

Новости Беларуси. В здоровом коллективе – здоровый дух! Традиционная спартакиада работников районных администраций Минска и Мингорисполкома проходит сегодня, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ответственности здесь, не меньше, чем во время службы, а вот волнения гораздо больше. Сотрудники на два дня сменили привычный вид деятельности, чтобы определить лучшего в спортивных дисциплинах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сто лет с читателем: газета «Звязда» отмечает юбилей со дня выхода первого номера в печать

Новости Беларуси. Одна из старейших газет Беларуси – «Звязда» –  продолжает принимать поздравления. В 2017 году издание празднует столетие со дня выхода первого номера в печать, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Прямые линии – это удобно и просто: с января 2017 к председателю Оршанского райисполкома обратились чуть больше трехсот жителей

Новости Беларуси. Чиновники вновь вышли на связь с населением. Сегодня, как и каждую субботу во всех администрациях и исполкомах страны состоялись прямые линии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Судно с мигрантами потерпело крушение у побережья Турции

Новости Турции. Трагический инцидент произошел накануне поздно вечером, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Водолазы уже подняли на поверхность более 20 тел. Не исключено, что погибших будет больше. Поиски без вести пропавших продолжаются. В спецоперации участвуют сотрудники береговой охраны и моряки. Более сорока человек удалось спасти.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На заводе фейерверков в Китае прогремел мощный взрыв

Новости Китая. Мощный взрыв прогремел на заводе фейерверков в Китае, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Погибли 7 человек. Накануне из-за нарушений в системе безопасности власти приостановили деятельность предприятия. Однако  после инспекции, сотрудники опечатанного завода самовольно возобновили работу. На месте ЧП работают спасатели. Количество жертв может увеличиться.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Россия выводит войска с территории Беларуси

Новости Беларуси. После завершения активной стадии учение «Запад-2017» части и подразделения объединенной группировки войск продолжают возвращаться в места постоянной дислокации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ежедневно эшелоны с военным и специальным вооружением, в первую очередь российским, а так же личный состав, отправляются домой. Как и было заявлено ранее, войска вернутся в расположение своих частей до 30 сентября.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Геннадий Зюганов: Беларусь и Россия должны наращивать совместный потенциал и «держать порох сухим»

Новости Беларуси. Об этом заявил Геннадий Зюганов сегодня, отвечая на вопросы журналистов во время третьего пленума центрального совета Союза коммунистических партий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net