«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 14.09.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Окна Минска нараспашку: выставка в арт-гостиной «Высокое место»

Новости Беларуси. Окна Минска нараспашку! Интересный творческий проект презентовали в арт-гостиной «Высокое место», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ Каждая из работ – взгляд в историю городских улиц и знакомство с обычной жизнью минчан. В картинах отображение дыхания мегаполиса через впечатления столичных художников, как известных, так и начинающих.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Ваупшасова в Минске во время движения загорелся электробус: фото МЧС

Новости Беларуси. ЧП с участием пассажирского транспорта: 14 сентября на Ваупшасова во время движения загорелся электробус, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ Сотрудники МЧС были на месте уже через три минуты и быстро справились с пожаром. Никто не пострадал, пассажиров в салоне не было. Вероятно, загорелся токоприемник, затем огонь распространился по электропроводке.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Когда автобус №116 только отъезжал от остановки, в него на большой скорости врезалась легковушка: ДТП в Каменной Горке попало на видео

Новости Беларуси. Заснул за рулем – такова предварительная версия утреннего ДТП в Каменной Горке, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. «Говорил, что заснул»: подробности столкновения легковушки и автобуса в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Работать нашим труженикам села, по сравнению с голландскими, на порядок сложнее» – Дмитрий Лужинский

Дмитрий Лужинский, заместитель генерального директора РУП «Научно-практический центр Национальной Академии наук Беларуси по земледелию», в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Все произошло в стенах санатория: дети выпили чемеричную воду, которую один из мальчиков привез из дома

Новости Беларуси. ЧП в Светлогорском районе. В местную больницу с диагнозом отравление доставлены пять детей, отдыхавших в местном санатории, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ По предварительным данным дети, прибывшие на оздоровление из деревни Звонец Рогачевского района, выпили средство для борьбы с паразитами. Пострадавшие в возрасте 8-12 лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из-за ураганного ветра в аэропорту Амстердама Schiphol были отменены 75 рейсов

Новости Беларуси. В Европе из-за сильного ветра отменены десятки рейсов. Больше всех пострадали Нидерланды, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ В стране отменено более 70 вылетов. Последствия стихии ощутили и в Беларуси. Прежде всего, это коснулось рейсов из Санкт-Петербурга и Батуми – там тоже погода была нелетной. Новости из Национального аэропорта в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итоги первого дня совместного стратегического учения «Запад-2017» подвели в Миноброны

Новости Беларуси. Так, 14 сентября был организован практический розыгрыш специальных боевых действий по уничтожению незаконных вооруженных формирований, отрабатывались вопросы несения боевого дежурства систем ПВО, изучались действия командующих штабов при управлении войсками, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Запад-2017», день первый: 24 часа в сутки мы контролируем недопущение сил противника

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Лучистая, звонкоголосая, космическая»: коллеги скорбят о смерти экс-солистки группы Банд'Эрос

Новости России. 14 сентября стало известно о скоропостижной смерти экс-солистки группы «Банд'Эрос» Рады Змихновской. Сердце певицы остановилось в Соединенных Штатах Америки. По информации друзей Рады, в Калифорнию она улетела проведать подругу. Как сообщает издание HELLO, ссылаясь на пресс-службу группы, причиной смерти стало кровоизлияние в мозг. Несколько дней женщина находилась в коме.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новый дата-центр в Минске: планируется, что комплекс уже в первые годы работы принесет минимум 2 миллиона долларов прибыли

Новости Беларуси. В Минске открыли крупнейший в Беларуси дата-центр. Это высокотехнологичная площадка предназначена для размещения серверов различных компаний и аренды виртуальных ресурсов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Под комплекс отведена площадь сравнимая с пятью футбольными полями и проложена сеть с рекордной скоростью – 1 терабит в секунду. Эксперты утверждают, что запуск комплекса позволит сформировать внутренний облачный рынок, экспортировать услуги за рубеж и снизить затраты государства на развитие IT-сферы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новый министр, посол и руководители районов: Александр Лукашенко 14 сентября рассмотрел кадровые вопросы

Новости Беларуси. В центре внимания – решение социальных задач. 14 сентября Александр Лукашенко обновил состав местной вертикали власти, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ Согласовывая назначения, Президент еще раз обозначил круг вопросов, которые предстоит решать на местах. Это контроль ситуации в ценообразовании, создание новых рабочих мест, увеличение средней заработной платы. Сегодня же назначен новый министр природных ресурсов и охраны окружающей среды. О кадровом дне главы государства в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Запад-2017», день первый: 24 часа в сутки мы контролируем недопущение сил противника

Новости Беларуси. 14 сентября официально началось совместное белорусско-российское стратегическое учение «Запад-2017». В ходе маневров войскам предстоит защитить интересы союзного государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ По легенде тренировки необходимо уничтожить незаконные вооруженные формирования. Проходит операция на шести полигонах Беларуси и трех российских. В учении примут участие тысячи военнослужащих и задействованы сотни единиц техники. Наблюдать за активной фазой «Запада-2017»... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 14.09.2017

Новости Беларуси. В ЕАЭС будет создан общий финансовый рынок в банковской и страховой сферах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ Документы, которые лягут в основу нормативно-правовой базы, позволят обеспечить свободное движение капитала и услуг. Какие еще преимущества у новой концепции? Ответ в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Национальную библиотеку в честь 500-летия белорусского книгопечатания привезли первую книгу Европы – Библию Гуттенберга

Новости Беларуси. Около 600 человек из 24 стран съехались в эти дни в Минск. 14 сентября всех их объединило книжное дело, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ Международный конгресс, который приняла Национальная библиотека, стал без преувеличения кульминацией празднования 500-летия белорусского книгопечатания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ЧП в Светлогорском районе: пятеро детей отравились, выпив неизвестную жидкость

Новости Беларуси. ЧП в Светлогорском районе: пятеро детей отравились, выпив неизвестную жидкость, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ По некоторым данным, это было средство от насекомых. Наша съемочная группа сейчас работает на месте ЧП и мой коллега Александр Добриян выходит на прямую телефонную связь со студией. Александр, здравствуйте, что удалось узнать к этой минуте?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первое время было трудно, скучал по дому, а потом я повзрослел: XX Слет юных спасателей

Новости Беларуси. 20 слет юных спасателей – в Мядельском районе. Лагерь «Зубренок» принимает лучшие команды республики и Минска, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. В течение трех недель мальчики и девочки продемонстрируют умения и навыки поведения в экстремальной ситуации. О тех, кто проходит огонь и воду, в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

По мнению специалистов, у белорусской молодежи есть желание служить в армии, а вот здоровья не хватает

Новости Беларуси. Почти 60 лиц запаса призвали из Минской области на учение «Запад-2017». Людям обычных профессий сейчас доведется вспомнить навыки армейской службы, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Тем временем юноши страны собираются в армию: в Беларуси проходит осенняя призывная кампания. По мнению специалистов, у молодежи есть желание служить, а вот здоровья не хватает. Почти 50 % потенциальных солдат попадают в категорию «непригодных». Ответ на вопрос: «Кому и почему не «светят звезды»?»... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В учении «Запад-2017» принимают участие около 13 тысяч военнослужащих и 680 единиц техники

Новости Беларуси. Борисовский полигон стал одним из мест проведения учения «Запад-2017», сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Масштабная тренировка с участием белорусских и российских военных началась. Цель – отработка оборонительной тактики. В учении принимают участие почти все виды войск. Среди них артиллерия, военно-воздушные силы и армия противовоздушной обороны: всего около 13 тысяч военнослужащих и 680 единиц техники.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сотрудничество перешло на уровень бизнеса и совместных предприятий: IX Белорусско-Поморский экономический форум

Новости Беларуси. Минская область расширяет сотрудничество с Поморским воеводством. Делегацию из Гданьска принимали в Миноблисполкоме в рамках IX Белорусско-Поморского экономического форума, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Контакты с польским регионом в столичной области давние – договор о партнерстве стороны подписали семь лет назад. В 2017 году Беларусь посетили 16 компаний, их цель – познакомиться с экономическим и инвестиционным потенциалом региона.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От кровоизлияния в мозг умерла бывшая участница группы Банд'Эрос

Новости России. Умерла бывшая солистка группы Банд'Эрос Рада Змихновская. Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу группы, певица скончалась из-за кровоизлияния в мозг. Во время трагедии Змихновская находилась в США. Группа Банд'Эрос существует уже 12 лет. Рада Змихновская входила в первый состав коллектива. Покинула группу певица в 2007 году. Официальная причина – беременность.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко согласовал назначение руководителей Червенского, Стародорожского и Борисовского райисполкомов

Новости Беларуси. Каждый человек должен иметь возможность работать и зарабатывать. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко, согласовывая новых руководителей местной вертикали власти, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Три из них возглавили райисполкомы Минской области: Червенский – Виталий Козлов, Стародорожский – Николай Карпович и Борисовский – Геннадий Денгалев.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Санкт-Петербурге эвакуировали более десяти торговых центров из-за сообщений о минировании

Новости России. Посетителей более 10 торговых центров Санкт-Петербурга эвакуировали из-за сообщений о заложенных бомбах. Рабочие места пришлось покинуть и сотрудникам администрации центрального района города, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По всем вызовам проводятся проверки. Официальных комментариев пока нет. Однако из различных источников поступают сведения, что звонки с угрозами о «минировании» инициировали люди, связанные с группировкой «Исламское государство». Подозреваемых намерены объявить в международный розыск.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь и Индия могут достичь товарооборота в 1 млрд  долларов в 2018 году

Новости Беларуси. Контракты, подписанные в ходе визита белорусской делегации в Индию, могут увеличить товарооборот между странами до миллиарда долларов. 14 сентября итоги достигнутых договоренностей подвел председатель Белорусской торгово-промышленной палаты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске открыли крупнейший в Беларуси дата-центр

Новости Беларуси. Эта высокотехнологичная площадка предназначена для размещения серверов различных компаний и аренды виртуальных ресурсов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Под комплекс отведена площадь сравнимая с пятью футбольными полями и проложена сеть с рекордной скоростью – 1 терабит в секунду. Дата-центр будет работать в режиме 24 на 7. Эксперты утверждают, что запуск комплекса позволит сформировать внутренний облачный рынок, экспортировать услуги за рубеж и снизить затраты государства на развитие ІТ-сферы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Викинги



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В столичную медицину внедрят клиентские пути – чёткие алгоритмы на все случаи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net