«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 11.09.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вторая победа в сезоне: хоккеисты минского «Динамо» обыграли челябинский «Трактор»

Новости Беларуси. Хоккейное «Динамо» добилось второй победы в текущем чемпионате КХЛ. Что вдвойне приятно – сухой. На льду «Минск-Арены» оказались повержены гости из челябинского «Трактора», сообщили в программе «СТВ-спорт». Начало встречи выдалось для «зубров» традиционно непростым, но чудо-гол в исполнении новичка Джека Скилле расслабил команду и придал уверенности. В дальнейшем успех закрепили голы Евгения Лисовца и Куинтона Хаудэна – 3:0. Скилле, к слову, принял участие и в этих результативных атаках – на его счету ассистентские баллы.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

От станции метро Тракторный завод теперь без пересадок можно добраться до Степянки: автобусный маршрут № 71 возобновил работу

Новости Беларуси. И снова в строю. Автобусный маршрут №71 сегодня возобновил свою работу. От станции метро Тракторный завод теперь без проблем и пересадок можно добраться до Степянки, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Запустили его еще в 2011 году. Но ремонт дороги стал причиной его временной приостановки. К слову, изменится и расписание движения автобуса №43, который также  курсирует в будние дни.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Возле станций метро Малиновка, Каменная Горка и Уручье установили велопарковки

Новости Беларуси. Три станции метро – Малиновка, Каменная Горка и Уручье - теперь станут причалом для велотранспорта, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске появится Парк писателей

Новости Беларуси. Парк писателей может появиться в Минске. В честь творческих людей планируют назвать пока безымянную зелёную зону возле Национальной библиотеки, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Концепция парка еще разрабатывается. Но не исключено, что первые деревья здесь появятся уже осенью.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Успеть на трамвай любой ценой: на улице Ульяновской мужчина с разбега ударился об автомобиль, а затем поднялся и продолжил бежать к вагону

Новости Беларуси. Успеть на трамвай во чтобы то ни стало. Мужчина так торопился на общественный транспорт, что чуть не угодил под колеса автомобилей, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Видео с камеры регистратора снято на улице Ульяновской. Трамвайное движение здесь восстановили всего 10 дней назад, и не все успели к этому привыкнуть. В итоге мужчина с разбега ударился об автомобиль, упал на землю, а затем поднялся и продолжил бежать к вагону. На транспорт пассажир все же успел.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вынесен приговор мужчине, который до смерти избил 4-летнюю девочку

Новости Беларуси. 20 с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии усиленного режима. Могилевский областной суд вынес приговор мужчине, который до смерти избил 4-летнюю девочку. 27-летний житель деревни Амховая-1 также должен будет выплатить матери ребенка моральную компенсацию – 10 тысяч рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

5 тонн шашлыков и 15 тысяч порций блинов купили минчане в праздники на ярмарке у Дворца спорта

Новости Беларуси. Торговля подсчитала выручку за праздничные дни. Минчане купили на ярмарке у Дворца спорта более 5 тонн шашлыков и 15 тысяч порций блинов, 3,5 тонны сосисок, колбасок, крылышек гриль и другой мясной продукции, больше тонны сладостей  отечественных производителей, 6 тонн кваса, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теледоктор. «Скорая помощь»

Новости Беларуси. «Скорая помощь» – это медицинский спецназ. Как проходят трудовые будни самых мобильных врачей, что происходит, когда мы набираем по телефону «103», что можно и что нельзя делать до приезда «скорой»? Ответы на эти и другие вопросы дают специалисты в программе «Теледоктор».  Видеофакт: как выглядела минская «скорая» в 50-ые годы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотоинструкция: как делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца

Новости Беларуси. О правилах проведения экстренных реанимационных мероприятий, рассказали в программе «Теледоктор». Евгений Юдаков, врач-руководитель смен подстанции №7 УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г. Минска: Необходимо освободить грудную клетку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Пока будете искать зеркальце, упустите драгоценные секунды»: как понять, дышит ли человек без сознания

Новости Беларуси. О способах проверить дыхание и пульс рассказали в программе «Теледоктор». Евгений Юдаков, врач-руководитель смен подстанции №7 УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г. Минска:В первую очередь, необходимо подойти к человеку и, грубо говоря, пошлёпать ему по лицу. Если он открыл глаза, на Вас смотрит, то спросить, всё ли с ним в порядке, нужна ли ему какая-то помощь, в том числе, медицинская.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Не надо мазать маслом, прикладывать картошку»: что делать при ожогах?

Новости Беларуси. О мерах экстренной помощи при термических поражениях кожи рассказали в программе «Теледоктор». Евгений Юдаков, врач-руководитель смен подстанции №7 УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г. Минска:Ни в коем случае не надо мазать маслом, прикладывать картошку, необходимо обожжённую конечность подставить под проточную холодную воду и держать там не меньше 10-15 минут.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотоинструкция: как наложить жгут на руку

Новости Беларуси. Пошаговые действия показали в программе «Теледоктор». Евгений Юдаков, врач-руководитель смен подстанции №7 УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г. Минска:Если кровотечение  у нас – венозное, то есть, кровь тёмного цвета и выливается равномерной струёй, то мы останавливаем её давящей повязкой, накладываем на место раны. Если у нас кровь алого цвета, пульсирует или даже фонтанирует, то в этом случае необходимо наложить жгут.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Нельзя давать никакие медикаменты»: как помочь пострадавшим в ДТП?

Новости Беларуси. Что можно, а что нельзя делать, помогая людям, попавшим в автоаварию, рассказали в программе «Теледоктор». Евгений Юдаков, врач-руководитель смен подстанции №7 УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г. Минска:Существует несколько вариантов развития событий. Могут быть легко пострадавшие пациенты, которых, в первую очередь, необходимо убрать с проезжей части, обеспечив, тем самым, их безопасность.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Главврач минской станции «скорой помощи»: «Без надобности к нам не обращайтесь»

Новости Беларуси. В каких случаях не стоит вызывать «скорую», рассказали в программе «Теледоктор». Александр Жинко, главный врач УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г. Минска:Не занимайтесь самолечением, выполняйте советы врачей и без надобности к нам не обращайтесь. Всё-таки, наша служба – это служба экстренная.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы не наложим гипс, не сделаем снимок»: почему при гололёдной травме лучше ехать в больницу, а не вызывать «скорую»

Новости Беларуси. Как врачи классифицируют вызовы «скорой», в зависимости от ситуации, рассказали в программе «Теледоктор». Александр Жинко, главный врач УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г. Минска:Есть ситуации, когда мы рекомендуем обращаться самим для того, чтобы самому себе приблизить эту помощь. Например, это травмы. Особенно период гололёдных травм – зима.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как быстро приедет «скорая» в Минске: вызовы экстренные, неотложные и срочные

Новости Беларуси. Как врачи классифицируют вызовы «скорой», в зависимости от ситуации, рассказали в программе «Теледоктор». Александр Жинко, главный врач УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г. Минска:Экстренные вызовы – это те вызовы, которые представляют, непосредственно, в момент вызова угрозу для жизни или здоровья. Например, это – ДТП, аварии, глубокие обширные ожоги, падение с высоты, утопление, инсульт. То есть, причины – абсолютно разные.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: как выглядела минская «скорая» в 50-ые годы

Новости Беларуси. Первый санитарный автомобиль в минской службе «скорой помощи» появился в 1911 году – раньше, чем в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Дрездене. Спустя 10 лет служба уже осуществляла порядка 2 тысяч вызовов ежегодно. А к 1950 году прошлого века их число приближалось к 4,5 тысячам, рассказали в программе «Теледоктор».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Могилевский школьник придумал и создал прибор для определения качества питьевой воды

Новости Беларуси. Свою разработку десятиклассник презентовал на международном научном конкурсе в Стокгольме, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Там в компании ровесников из 35 стран юноша успешно защитил своё ноу-хау, получил высокую оценку от видных ученых и в награду – диплом лауреата.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Все произошло ближе к утру в одном из самых популярных ночных клубов»: двух иностранцев обокрали в Бресте

Новости Беларуси В Бресте обокрали двух иностранцев за одну ночь в одном и том же месте. В милицию обратились американец и испанец, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Последний недосчитался крупной суммы – больше 26 тысяч долларов. В обоих случаях злоумышленников удалось найти по горячим следам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 11.09.2017

Новости Беларуси. Почти четыре миллиона человек в Беларуси сделают прививки от гриппа в этом году, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Организации здравоохранения уже подготовились к ежегодной кампании. Противогриппозные вакцины начали поступать в медцентры и поликлиники. Белорусы уже изучают цены на прививки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Улицы превратились в реки, передвигаться по ним можно только на лодках: последствия урагана Ирма во Флориде

Новости США. Ущерб, который ураган Ирма нанёс США, оценивают почти в 300 миллиардов долларов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Основной удар стихии принял на себя штат Флорида. По последним данным, там погибли 24 человека. Без электричества остаются более трех миллионов потребителей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Швеции стартовало масштабное военное учение Aurora-2017

Новости Беларуси. В Швеции стартовало крупнейшее за последние 20 лет военное учение – Аврора 2017, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Боевую подготовку военнослужащие и техника продемонстрируют не только на земле, но и в море, и даже в воздухе. Участие в учении, которое будет проходить в Стокгольме, Гётеборге и на острове Готланд, примут 19 с половиной тысяч шведских солдат, а также полторы тысячи военнослужащих из других стран.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я никогда в жизни не была так напугана»: ураган «Ирма» в рассказах очевидцев

Новости США. Стерев с лица земли несколько стран и островов, обрушившийся на побережье Флориды ураган «Ирма» снизился до первой категории. Более 170 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома и укрыться в убежищах.  Майами практически полностью ушел под воду, ее уровень превышает уже 2 метра (подробнее).

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В США сегодня вспоминают жертв кровавых терактов 11 сентября 2001 года

Новости США. В США сегодня вспоминают жертв кровавых терактов 11 сентября 2001 года. Траурные церемонии пройдут в Нью-Йорке и Вашингтоне, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. У мемориала будут зачитаны имена всех погибших, а минуты молчания объявлены на время, в которое самолеты врезались в башни, когда здания упали и когда третье воздушное судно направили на Пентагон. Напоминаем, ровно 16 лет назад четыре группы террористов-смертников захватили четыре пассажирских авиалайнера.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

В Сергиевом Посаде строится многоэтажный дом на 408 квартир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net